20 апреля вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Фото пользователя
4 сен 2018 в 08:02

Если рыбу выпустить в бассейн размером с тазик, то- да, рыбалка у медведя не займет много времени. В большом бассейне зверь быстрее сдохнет с голоду, чем выудит из него рыбку, даже если их там будет много.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2018 в 08:14

Обалденная моська на фото:) Ну наконец то порезвятся Кай и Герда вдоволь :)) И ловить и есть,как в живой природе прям:))

ОТВЕТИТЬ
дети прокурорши
4 сен 2018 в 08:14

Какой-то пир во время чумы. У нас людям из-за бедности массово качественного животного белка не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Кто вызывал такси на Дубровку?
4 сен 2018 в 08:15

Слово то какое- показательные кормления.Но хоть так придумали.Но мне кажется эти кормления, скорее на потеху публике, чем для медведей.Они и так там не голодают.Вот здесь один тролль, дачник- рыбак.Он тоннами собирает урожай, щуки сами прыгают к нему в лодку.Вот бы и поделился с бедными животными, а то только здесь умеет сказки рассказывать.
Семен Семеныч, слабо?

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2018 в 08:24

Рад за мишек, но ведь в сырой речной рыбе (не прошедшей глубокую заморозку) могут быть опасные паразиты. Или научно доказано, что для белых медведей они не опасны

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2018 в 08:34

А рыбу никому не жалко? Где зоозащитники?

ОТВЕТИТЬ
спиредоша
4 сен 2018 в 08:41

Это разве не живадерство?! Это необоснованная жестокость, проявленная на публике, да еще на глазах у детей!

Зоозащитники, вы так и будете молчать, пока несчастных карпов и сазанов живьем будут перемалывать своими зубищами эти хищные белобокие твари? Карпики кровавые в глазах не начнут мерещиться перед сном?

ОТВЕТИТЬ

Дания со своим жирафом Мариусом нервно курит

ОТВЕТИТЬ
лёва задов
4 сен 2018 в 09:05

Вообще-то, медведи едят и любят лосося. Слабо?

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
4 сен 2018 в 09:52

Комментаторы, вы посчитали сколько за лето насекомых убили? Вам не стыдно за такое? Совесть не мучает от такой жестокости?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2018 в 11:54

Да уж, и вправду хорошие условия содержания. Зоопарк - молодцы!

Фото пользователя
4 сен 2018 в 12:38

Белый медведь — хищник. Основной его добычей на бескрайних ледовых просторах становятся представители местной фауны: тюлени (морские зайцы, кольчатые нерпы), моржи. Добывать пищу в таких условиях нелегко, но хищник умело справляется с этой задачей. О как! ))) ждём расширения рациона.

ОТВЕТИТЬ
Из теплотрассы
4 сен 2018 в 12:52

А в приморье гноят красную рыбу. Много тонн уже в землю закопали, только чтобы на рынок не попала и не обвалила цены.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2018 в 13:31

пти.... рыбку жалко!

Фото пользователя
4 сен 2018 в 14:15

Надо бы волкам кроликов завести, лисам курочек, бурым медведям оленей... :)

ОТВЕТИТЬ