30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

4 сен 2018 в 07:57

Не летайте в Абхазию! Нечего там делать -грязь и разруха! Я недавно оттуда, 9 дней по ней ездил на машине, все это сказки про девственную природу, в 20 метрах от дачи Сталина возле о.Рица - куча бутылок, окурков и другого мусора - что уж говорить о простых пляжах и прочих местах. Здание правительства в Сухуми стоит без окон, разваливается на глазах. В порту Сухума ни одного корабля, ни одной яхты, все вокзалы закрыты и так по всей стране...

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2018 в 07:57

Не летайте в Абхазию! Нечего там делать -грязь и разруха! Я недавно оттуда, 9 дней по ней ездил на машине, все это сказки про девственную природу, в 20 метрах от дачи Сталина возле о.Рица - куча бутылок, окурков и другого мусора - что уж говорить о простых пляжах и прочих местах. Здание правительства в Сухуми стоит без окон, разваливается на глазах. В порту Сухума ни одного корабля, ни одной яхты, все вокзалы закрыты и так по всей стране...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2018 в 08:38

Налетай - улетай!!))

Шнеерзон
4 сен 2018 в 11:20

Неужели умнеет народ?:)) Начинает понимать что горящее этот то, что когда все хорошие фрукты выбрали из коробки а гнильцо осталось...Есть конечно вероятность один из 10 что что-то приличное отказное попадётся...Но по факту как нибудь знакомым продадут..

Чао!
4 сен 2018 в 11:32

Да уж, враки!!! Пробовали по таким ценам отдохнуть летом. Цена есть, а билетов на самолет к этой цене нет. Умножайте на 2 и покупайте.

На пенсии
4 сен 2018 в 12:21

Ну меня работа не держит. Только вот "мани-мани - шиш в кармане". Нечего бога гневить, я в конце мая волшебно-невыразимо-прекрасно съездила в Турцию, но и сейчас или попозже, в ноябре, под пальмами повалялась бы с удовольствием. Не у всех пенсионеров миллионы в подушке или на счете. Вон только десяточка под салфеткой на столе лежит. Когда мне всякое жулье звонит, пытаясь впендюрить всякие БАДы или приборы, лечащие всё, я так и говорю, что у меня ни денег, ни маразма, так что я не их клиент. А в теплое море хочется.

4 сен 2018 в 12:21

Год назад в сентябре слетал по горящей в 4* олинклюзив Турция/Алания на якобы 7 ночей - по факту с учетом дороги 6 дней чистыми пляжными. Понятно, что шашлыков и омаров не было, как и элитного алкоголя. И фруктов почти не было. С удовольствием ел свежие овощи, попивал пиво, загорал и купался.
Кстати, да - ловить пришлось, хорошие варианты уходили за минуты.

Фото пользователя
4 сен 2018 в 13:05

Зачем пакеты нужны не понимаю. В прошлом году в октябре брали билеты в Аликанте туда обратно 22 тысячи. Сняли апартаменты на берегу моря за 3000 в сутки на двоих.

ОТВЕТИТЬ
Дармайет
4 сен 2018 в 15:01

А те кто вообще не работает, задарма там нет ничё?

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2018 в 15:21

Пляжи для безработных существуют везде и всегда. А тот, кто этого не знает, работает и не суетится.

4 сен 2018 в 17:27

Эх, пошла короче на море пока жара не кончилась.

Алексей
5 сен 2018 в 21:51

А это новая технология окучивания покупателей через низкие несуществующие цены, в надежде, что удастся при контакте развести на реальную цену. Такая технология окучивания применяется в туризме и в недвижке по большей части...