24 сентября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

3 сен 2018 в 16:17

Эти сроки бесконечно нарушаются, по месяцу стоят "раскопки". При этом качество работ (в первую очередь сужу по асфальту) ниже плинтуса

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2018 в 16:19

Возле мэрии покопайтесь

Фото пользователя
3 сен 2018 в 16:24

да прям и до весны оставьте че уж там))) все равно весной потом то же самое начнут)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2018 в 16:24

Лмшь бы к белым мухам управились.

ОТВЕТИТЬ
бггг
3 сен 2018 в 16:26

Думаю, что это специально перекопали для созлания пробок.

ОТВЕТИТЬ

А, ну там пусть копают, я там не езжу.

ОТВЕТИТЬ
cjdf
3 сен 2018 в 16:39

копать к снегу- национальная традиция. У нас вот УК забегала- собирают подписи на СРОЧНУЮ замену кровли нашего многоквартирного дома.
Самый сезон же....

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер-Либерал
3 сен 2018 в 16:40

Пора копать! Скоро настанет пора белых мух!

ОТВЕТИТЬ
Маруся
3 сен 2018 в 16:57

Ну дожди же начались))) и время сентябрь)) самое то копать/раскапывать и еще раз копать))) летом то нее)) не вариант.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2018 в 17:01

Вечный вопрос без ответа... Нельзя это делать в июле, когда машин меньше и пробок, соответственно? Сейчас самый пик, машин много, пробки будут...

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2018 в 17:07

НГС проведите расследование по поводу брошенных уже второй месяц раскопок по улице Фабричной перед Автовокзалом,около путупровода , Фабричная стоит ,а рабочих сколько не ездил ниразу не видел.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
3 сен 2018 в 17:09

На Ватутина это там где за федеральные деньги хороший асфальт клали. А восстановит сибэко асфальт после своих работ, а?

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2018 в 17:38

Я против, потому что сроки не соблюдают, рабочих не видно, всем все равно что сужается проезжая часть загруженной дороги.
А как несколько рублей не заплатил так они могут названивать каждый день пока им не объяснишь что звонить каждый день и требовать оплату до 10 числа бесполезно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2018 в 17:41

По ул Котовского так же раскопали асфальт и починили трубы, через пару дней на свежем асфальте вновь появился провал, на него поставили знак, лишили одной полосы для движения, дорогу не чинят, уважаемая редакция можно ли узнать дальнейшую судьбу этого ремонта и ямы.
Проблема находится напротив дома Пермитина 22.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
3 сен 2018 в 17:57

- А что вы можете?
- Могу копать...
- А ещё что?
- Могу не копать...

Фото пользователя
3 сен 2018 в 19:17

Скажем спасибо дорогим митинговальщикам против повышения тарифов жкх! Ихними стараниями износ коммуникаций достиг 76%. И продолжает неуклонно расти.

ОТВЕТИТЬ
Из теплотрассы
3 сен 2018 в 19:30

Взяли бы да сделали сразу подземные квартиры для работающих за копейки. Ипотеку не все могут взять, да и не станут богачи жить в теплотрассах. А мы сможем дальше за 15 тысяч от зари до зари работать.

11121
4 сен 2018 в 08:15

простите, что там можно делать 2 недели? вон по дискавери показывали как в НЙ ( и в других больших городах) ремонтируют путепроводы ( 3-4 дня, не больше) дальше за задержку большие штрафы. за неплановый ремонт - штраф ( это что бы делали качественно, а не тяп-ляп, рванет - еще раз перекроем). тепловые сети зарабатывают на поставках тепла деньги, почему за их средства заработка им не платить?

ОТВЕТИТЬ