11 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

3 сен 2018 в 13:31

Давно пора снести всю эту чушь в виде деревьев в городе, и посадить искусственные насаждения, аккуратные.

Обо всём
3 сен 2018 в 13:41

Скоро в Новосибирск прилетят 2 человека - Бастрыкин и Чайка, чтобы расследовать нерасследованое, принять меры по непринятому и, наконец, услышать граждан. Тогда деревья не будут рубить, а знание курса и уровня школьной программы в отношении ответственных специалистов будет на 1 месте.

Фото пользователя
3 сен 2018 в 13:52

Уважаемый ЦУМ, не забудьте ее сделать такой же, как у Калины-центра. Поставьте шлагбаумы, сделайте час бесплатно, далее - за деньги. Иначе офисный планктон ее забьет на весь день.

Фото пользователя
3 сен 2018 в 14:07

Создадим петицию по сносу не нужного ЦУМа и созданию на его месте сквера!

Парковки - под землю, а аллеи - деревья с тротуарами - наверх повсюду! Город должен быть похож на город, а не на бетонный саркофаг!

Нет хозяина в городе, нет главного архитектора! Центр города, начали на кусочки резать землю возле ЦУМа! Молодцы! Лучше бы лестницу новую реконструировали, вся искрошилась бедная!

сладкая жесть
3 сен 2018 в 16:33

Заурядное мгновение из жизни города-барахолки. Снесли деревья ради парковки. Что тут такого.

В 14-м веке, когда перенаселенность и антисанитария в городах Европы достигли критического порога, началась пандемия чумы, продолжавшаяся, с перерывами, 400 лет. Элита, правда, могла пережидать худшие времена в своих поместьях.

Фото пользователя
3 сен 2018 в 16:38

В нормальных странах и среди парковок деревья высаживают! Кто мешает у нас так делать?!

Дмитрий
3 сен 2018 в 17:20

Город не автостоянка. Ни одна страна мира всех не запарковала. Мест никогда не хватит! Читать нужно умные книжки. Зарубежом давно это поняли и приоритет пешеходы, ОТ. Машина дорого, мест мало и платно

Фото пользователя
3 сен 2018 в 18:10

Со времен СССР там были деревья и в 2018 году их уничтожили....Позорище.

Лукас
3 сен 2018 в 19:59

Господи, как же стыдно за собственный город. Ну неужели нельзя мэру по шапке надавать, если он сам своим чиновникам не может?

Фото пользователя
3 сен 2018 в 20:25

Подумалось: если бы камень был от православного собора, никто бы его убрать не дал...

ккк
4 сен 2018 в 00:45

Не нужно ходить в ЦУМ.

Хроническая
4 сен 2018 в 02:46

Я в шоке... Слов нет, одни проклятья... Похоже, рубка зелени в этом городе прекратится только тогда, когда исчезнет последнее дерево и последняя травинка.

Вася
6 сен 2018 в 10:05

На этом месте можно было бы построить хороший торговый центр с многофункциональным назначением, парковку многоэтажную позади оставить чтобы не портила общий вид и вмещала достаточно (на ночь сдавать в аренду близлежащим домам, чтобы освободить их дворы), каток и подиум для разных мероприятий на цокольном этаже, а вокруг сделать нормальный тротуар и деревья посадить, чтобы там было удобно и ходить и отдыхать.