13 мая четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

шмел
3 сен 2018 в 10:25

Откуда тоёте знать что там на встречном светофоре горит? При любом раскладе встречку надо пропускать.

ОТВЕТИТЬ
шмел
3 сен 2018 в 10:25

Откуда тоёте знать что там на встречном светофоре горит? При любом раскладе встречку надо пропускать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2018 в 10:26

Не берегут себя. Сбой в программе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2018 в 10:27

Торопыги.

ОТВЕТИТЬ
даколле
3 сен 2018 в 10:27

Вот эти проскакивания на мигающий зеленый и желтый - какая-то хроническая болезнь. Столько бьются по именно этой причине в городе, нет же неймется, надо всё равно проскакивать. Ну вот проскочил.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2018 в 10:32

"Сигнал с зеленого на желтый перешел для обоих, и этот на "девятке" проскакивал, думал, успеет". Информация явно не соответствует действительности.
1. Для девятки красный загорается на 10-20 секунд раньше, и одновременно для обоих авто не мог зелёный перейти на жёлтый.
2. Если светофор сломан и сигнал обеим направлением синхронизировался, то правила явно нарушила иномарка.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2018 в 10:41

Самоутилизация "японок" продолжается со страшной силой.

ОТВЕТИТЬ
Буратишко
3 сен 2018 в 10:54

понаставили новых светофоров с новыми алгоритмами работы вот и проблемы. а про новые дороги вообще молчу. Стало модой лепить дорогу вплотную к тротуару, в итоге с весеннего теперь не реально в дождливую погоду попасть на ж/д вокзал. А именно из-за новой дороги вдоль тротуара за атомойкой стали гонять машины и обливать людей, при старой дороги никто не гонял по лужам. теперь надо писать заявления в мэрию и прокуратуру за отрез целого микрорайона от ж/д станции.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2018 в 11:09

На этом светофоре если тойота поворачивала на мигающий, то вазу уже несколько секунд горел красный.

Житель Весеннего
3 сен 2018 в 11:18

Нужно закрыть левый поворот на Весенний. Жителям заезжать по новой объездной дороге. И пробка сократится и аварий станет меньше. А то один-два поворачивают, начинаются перестроения и, как результат, пробка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2018 в 11:48

"Сигнал с зеленого на желтый перешел для обоих" - уважаемые НГС. Проверяйте информация ,прежде чем ее публиковать.
Светофоры работают на данном перекрестке асинхронно. Если с Первомайки уже красный горит, то на Первомайку еще зеленый 10 секунд. Сделано для того ,что бы могли повернуть на весенний без помех.... Соответственно никак не мог для обоих уже гореть для обоих

лена
3 сен 2018 в 12:21

глубоко. пешеходы не пострадали????

112
3 сен 2018 в 12:32

Смотреть надо что там на встречке не зависимо от светофора. Правило ддд никто не отменял.

3 сен 2018 в 12:33

При строительстве такого микрорайона необходимо планирование и строительство безсветофорной развязки, а не установка светофора которая тормозит движение по всей Первомайской. Но кому это нужно в стране 3 мира...

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2018 в 12:34

Там часто такие аварии..Одну я лично весной наблюдала, пацанчики решили проскочить. Кто за рулем у нас ездит-ужас. Чудом не убили ни разу ещё пешеходов на перекрестке.

Хондоводка
3 сен 2018 в 12:52

у нас без стрелки хрен нормально налево повернешь. Летят до талого, это так маневр завершают, много на красный .

Фото пользователя
3 сен 2018 в 12:52

видимо ребята не слышали древний автоанекдот про неминуемую встречу на перекрестке: "всегда проскочу" и "у меня фиг проскочишь"

3 сен 2018 в 12:56

разве можно ездить на мигающий зеленый? Изменения в ПДД или необратимые процессы в головах некоторых водятлов?

ОТВЕТИТЬ
Шурик
3 сен 2018 в 13:03

НГС, зачем пишете не проверенную инфу? На этом перекрёстке жёлтый не может загореться одновременно, так как потоку со стороны города зелёный горит на несколько секунд дольше, для того чтобы машины поворачивающие на весенний (налево), успели выполнить манёвр. Авария случилась за 10 сек как я подъехал к перекрёстку и встал на красном. Водила тойоты не убедился в безопасности манёвра, а водила девятки летел уже на красный, так как в правом ряду машина уже остановилась. Там вообще с эти светофором что-то не правильно, не видно когда встречному потоку красный если едешь со стороны города, могли бы стрелку поставить, уже сколько аварий жёстких было (хотя вроде заканчивают развязку, но не понятно то-ли будет заезд на заправку, то-ли уберут левый поворот на весенний). В общем по водилам - оба виноваты, но девяточник виновнее, имхо.

vlad
3 сен 2018 в 13:55

виновата тойота при любом раскладе.9 ка ехала по главной ее надо пропустить.сигнал светофора здесь не играет особой роли господа.

ОТВЕТИТЬ
герцогиня Курляндская
16 сен 2018 в 02:29

очень доставляет видеть дтп и вылеты на тротуар на перекрёстках, где пешеходная часть "защищена" заборами. чего это на "безопасных и качественных" дорогах аварий не меньше, а?

Загрузка...