13 мая четверг
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

3 сен 2018 в 09:44

Похоже на вредительство, заведомо чтобы ухудшить дорожную обстановку.

пешеход
3 сен 2018 в 09:45

Отлично, мне не надо ходить лишние сотни метров, а автохламщики и так в теплых салонах сидят.

ОТВЕТИТЬ
автопассажироход
3 сен 2018 в 10:19

не хватает важного пункта над кнопкой: "убедись в безопасности перехода!"
Иначе, откроется счет статистике, когда пешеход БЫЛ прав.

3 сен 2018 в 10:24

у площади бы лучше вернули светофор

3 сен 2018 в 11:11

Ну наконец то про пешеходов вспомнили.

человекообразный
3 сен 2018 в 11:12

Не понятно, почему светофор с кнопкой стали называть умным. Светофоры с кнопкой нужны там, где мало пешеходов и много машин. В городах нужны подземные и надземные переходы. В том месте время ожидания зеленого для пешехода должно быть не менее трех минут. По подземному переходу можно быстрее перейти.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
3 сен 2018 в 11:13

Интересно, вот тратят столько денег на светофоры.....в итоге хороший пример, светофор на немировича, Возле дома немировича 169))) согласовывали это светофор долго, потом ставили его долго)))) и что в итоге?! Он там ни разу и не заработал))) А в прошлом году поставили разделитель)))))) Вот вам и пожалуйста))) куча денег стоит просто так)))

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2018 в 11:26

В этом месте нужен переход, потому что всегда там переходят нарушая правила. Кстати, на этой улице ниже на перекрестке устанавливают или уже установили новый светофор на перекрестке улиц Ватутина и Выставочной вместо перехода у дома Ватутина 16 где людей сбивали в том числе и детей в прошлом году.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2018 в 12:05

Добавить надо полосу в сторону Меги !!!после кольца Маркса , горлышко создаётся в две полосы ! Вечно не выехать не заехать ! Господа , хватит ставить светофоры в угоду ТЦ!!! Надо уже подумать обо всех

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2018 в 12:50

Лучше бы написали про "героев" настроивших светофор на Троллейной так, что на "Тещин язык" повернуть невозможно стало.

ОТВЕТИТЬ
Без имени
3 сен 2018 в 15:48

И так там очень сложный участок, а леваки из мэрии решили его усугубить и поставить переход. С другой стороны пешики там всё равно сигали каждые 5 секунд. Но ничего, придет когда-нибудь толковый мэр и уберет пешиков с дорог — будут ходить по подземным и надземным переходам.

3 сен 2018 в 21:27

Поставьте знак перехода на на Халтурина 133, школа! И ни одного перехода!

Мелания
5 сен 2018 в 16:22

Лучше бы на башне сделали!

Загрузка...