24 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Фото пользователя
2 сен 2018 в 12:34

Пфф, я вас умоляю, если мэрия уже столько времени не предпринимает попыток что то исправить, то и сейчас не будет ничего делать.

Фото пользователя
2 сен 2018 в 12:36

Бедная Затулинка, люди живут как в гетто,а мэру плевать, он на другом берегу...

Каймина
2 сен 2018 в 12:37

От мэрии помощи не ждите. Мэр не особо горит желанием решать ваши проблемы.

Из теплотрассы
2 сен 2018 в 12:37

Да солодом пахнет с Красного Востока или свалка горит. Ничего нового. На Затулинке всегда воняло, сколько помню. Микрорайон находится на окраине в пром. зоне. Вообще, если приехать с деревни или с дачи, то уже на петухова можно задохнуться от вонючих машин, а там пробка постоянно.

Виктор
2 сен 2018 в 12:38

Вангую, что запрос в мэрию останется без ответа.

Фото пользователя
2 сен 2018 в 12:38

Со свалкой мэр ждал дождя, а теперь будет ждать снега? Или манны небесной?

Крапоткин
2 сен 2018 в 12:41

На кого мэрия в этот раз переведет стрелки? Вина тут только мэрии и ее бездействия в решении насущных проблем левого берега...

Джон Малкович
2 сен 2018 в 12:43

Мэрия что, не может раз и навсегда ликвидировать источник проблемы?
Нет же, будем до бесконечности наступать на одни и те же грабли!

Да там всегда так пахло.

Редиска
2 сен 2018 в 12:44

Жалко людей, деться им некуда...
А мэр бездействует...

2 сен 2018 в 12:47

вот опять.. а постоянно говорят, что там свежий воздух?)

Неудивительно для Затулинки.

Фото пользователя
2 сен 2018 в 13:03

Может этот запах не для всех приятен))
По какой-то причине купили же там жилплощадь))

Судя по фото - на Затклинке уже глубокая осень....
Как там люди только живут?
В городе-то деревья еще зеленые стоят.

Свистун-с-приплясом
2 сен 2018 в 13:09

Так вот где, оказывается, находится ж. мира)))

Фото пользователя
2 сен 2018 в 13:19

фото тут 15-ти летней давности..

Фото пользователя
2 сен 2018 в 13:22

Как вечер,так вонь сильно усиливается...когда-то на Затулинке был самый чистый воздух,пока не понастроили дсятки новых жилмассивов,складов-терминалов и экология сильно ухудшилась...в добавок, деревья пилятся со страшной силой...

Виктория
2 сен 2018 в 13:39

Дааа! Жир какой то жгут, уже второе лето точно! В районе Хайникен источник, возможно Северный проезд! Невыносимая вонь!!! Не каждый день, но пару раз в неделю точно!

2 сен 2018 в 13:44

Путин уехал, теперь хоть зажалуйтесь!

2 сен 2018 в 13:47

Сочувствую. Пока, похоже, избранные народом решить проблему не могут и не хотят. Заельцовский район - тоже сильная вонь по какому-то неведомому расписанию. И уже сколько писали по этому поводу!

Михаил
2 сен 2018 в 14:03

А я вот заметил,летом ,когда на работу утром рано идешь ,каким то навозом воняет .То ли от этого совхоза Тулинского ветер тянет,то ли еще откуда.Но запах то ладно.А какая пыльная у нас Затулинка стала .Прямо как сплошное картофельное поле.Пыль,грязь столбом

2 сен 2018 в 14:06

Переезжали бы в Центральный район. Заодно отпала бы необходимость жаловаться на отсутствие метро.о

Рита
2 сен 2018 в 14:08

Не только там. У нас на правом со свинокомплексов такая вонь бывает, что капец! Когда меры примут?! Порой в Заельцовский приедешь соснами подышать, и назад- «несёт»так, что жиркомбинат прежний на Некрасова- нинариччи!

2 сен 2018 в 14:52

Только что на улице был, никакого особого запаха не почувствовал.

Фото пользователя
2 сен 2018 в 18:22

А че у вас уже так холодно что ли? О_о??

Фото пользователя
2 сен 2018 в 19:45

Дезодоранты и освежители в помощь! А мэра в покое оставьте, есть поважнее вопросы.

2 сен 2018 в 22:47

Судя по фото, на Затулинке глубочайшая осень?)

ИВан
2 сен 2018 в 23:08

Пахнет уже больше двух лет. С разной интенсивностью
Знаю где источник, но никому нет дела.
Даже писал об этом сюда, на НГС.
Ни ответа, ни привета.

Павел
3 сен 2018 в 01:50

Давно уже всем ясно, что это с пивзаводов несёт круглый год, блевать аж охота. С ВИНАПа и Красного Востока. Просто уже оплачено кому надо.

3 сен 2018 в 10:00

Писец, на затулинке уже осень? Крепитесь, и тепла вам. P.S. на фото затулинка прям чернобыль или сср, что-то старое и проржавевшее

Тимон
3 сен 2018 в 14:02

жестко конечно свалки когда горят. не завидую жителям района, сам побывал-подышал..

Фото пользователя
4 сен 2018 в 14:52

А потом выяснилось, что это Затулинка...

14 сен 2018 в 15:12

да ладно. ничего подобного. нет запаха. у кольца так точно )