22 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

"....Временный помощник должен будет в течение недели привозить чай в термосах, организовывать перекусы работающим на раскопе и выполнять разовые поручения...."

За еду почему и не поработать?
Накормлен, напоен, на свежем воздухе - неплохая работа!

2525
31 авг 2018 в 22:37

налоги не платят, решили и зарплату не платить

31 авг 2018 в 22:42

чай и еду из дома привозить надо?

qwerty
31 авг 2018 в 22:42

Шах и мат сторонники четвертого моста! Теперь РПЦ не даст там ничего строить кроме церкви. :)
Противники моста, рады?

Фото пользователя
31 авг 2018 в 22:48

Вот так вот тихой сапой строительство моста становится неизбежным. Кто там защищал Травникова?

Верующий апостол
31 авг 2018 в 22:51

Этот новый мост давно уже оскверняет мои чувства. Надеюсь следователи разберутся с этим делом.

31 авг 2018 в 22:56

Попы как всегда в своём репертуаре,всё на халяву!

+++
31 авг 2018 в 23:02

Как туда попасть то?

Фото пользователя
31 авг 2018 в 23:04

вот пусть и будет там храм.
не поеду по этому мосту из за принципа!

в теме
31 авг 2018 в 23:17

Нечего там искать, кроме старого кладбища. Церковь при строительстве ЖД моста через Обь царские чиновники за казенный счёт перенесли и отступных кривощековцам отвалили. Фундамент от неё только и остался...археологи, смешно!

мав
31 авг 2018 в 23:20

халява в России процветает

Фото пользователя
31 авг 2018 в 23:44

Почему "концессионер"= миллиардер не может исследование археологического памятника провести, нанять профессионалов, пополнить копилки музеев, или только карман свой пополнять желает, за наш счет?

лена
31 авг 2018 в 23:45

а разве можно строить, если идут раскопки старины?

фиалка
31 авг 2018 в 23:46

Раскопать и востановить церковь.Никого четвертого моста там быть не должно!!!

Кошка
31 авг 2018 в 23:52

А потом попы потребуют, что бы мост отдали им, потому, что под ним ихний фундамент. Будет как с НИИ рыбного хозяйства.

Джамшут Неосибирский
31 авг 2018 в 23:52

Как понимаю особой археологической ценности "раскопки" не представляют или где господа раньше были?
Любой труд, должен быть оплачен, тем более черновой. Что, даже студенты отказываются уже если такой громогласный клич? Нуждающихся в чём то много, но некоторые ведут себя скромно.

Изя
31 авг 2018 в 23:55

Ищу добровольцев, волонтеров, пионеров для строительства своей дачи, копка и заливка фундамента, стройка из кирпича, также на постройку забора!
Работа очень интересная и задорная. Кормить не обещаю, но чаем напою с печенюшками.

1 сен 2018 в 00:18

Даёшь шестой мост и метро как в Москве. Счастливы будут все. Даже мэр и губернатор.

Велокентий
1 сен 2018 в 01:07

Зачем ее раскапывать? Что за бред

Фото пользователя
1 сен 2018 в 01:48

Репост в ВК можно сделать?

Иваницкий Отставка
1 сен 2018 в 05:06

И будут согрешившие ходить и замаливать грехи. «А у меня совесть заболела». В одном здании с церковью будет военкомат, который именуется детсадом и приёмная военкома.

1 сен 2018 в 05:52

копать согласен за 25℅ от клада. плюс договор по найму!! ..Палатка, тушенка для меня и Гафа есть!!! мы чай не на северном полюсе живем, кстати по утрам люблю Кофе!

Фото пользователя
1 сен 2018 в 07:18

Восточный объезд нам нужен, уже очень давно.
А платный мост не нужен вообще.

лена
1 сен 2018 в 09:23

а как вообще было выбрано это место? неужто у "историков" или кто там отвечает за старину, не был документ по мосту согласован? я так понимаю, что раньше была церковь построена, но об этом никто не знал? не сохранилось никаких документов? ой, это наверное было еще в языческие времена??? раз никто не знал, что там была построена церковь???

Фото пользователя
1 сен 2018 в 09:31

За два одна единственная хорошая новость. Учитывая пару последних новостей о том, что умер И.Кобзон и убит глава ДНР А.Захарченко - Царствие им Небесное..

Фото пользователя
1 сен 2018 в 11:17

Неплохая попытка начать строительство новой станции метро

Семен007
1 сен 2018 в 12:00

Ну вот и работа для комментаторов нашлась!!!!

Делайте наскопки на месте будущих станций метро - вот туда люди и будут добровольно подвозить еду.

1 сен 2018 в 18:44

кроме церкви, там ещё что-то ценное может найтись, и на строительство новых станций метро, может появятся деньги

Фото пользователя