Учитывая, что в городах власти начинают шевелиться только по большому поводу - новость хорошая. Глядишь, дороги в порядок приведут, а то и туалеты общественные построят! В общем, ждемс)).
Сейчас потопим американский эсминец, который готовится запустить ракеты по Сирии и плакал наш чемпионат. Или наоборот, всем будет за честь побывать у нас.
На фига нам третий ЛДС в городе?
На Горском такой котлован хороший, лесок. С этой стройкой всё загадят.
Надоели со своими чемпионатами.
Вам уже пенсионный возраст подняли, НДС увеличили. Мало?
Может хватит уже, пиры во время чумы устраивать.
Ледовый дворец, это конечно замечательно. Хорошо бы еще велотрек и крытый футбольный стадион...
Но почему строительство должно уменьшать площадь лесопарковых зон, тем более в центре Новосибирска? Сначала весь город застроили высотками, БЦ, ТЦ, а теперь под стадион только парк остался. Тем более рядом с ним планировали построить и жилой комплекс.
Почему бы его не вынести немного дальше? Так от Бугринской рощи скоро вообщее ничего не останется. Бугринский мост, стадион, жилой комплекс...
А мне интересно что будет с горнолыжными подъёмниками на Горской. Там так славно проводить выходные, так хорошо организован сноуборд парк. Дети ходят. Снесут, или облагородят? Если снесут, будет потеря потерь
А не надо помогать. Пусть министерство за свой счет и строит. А городские деньги направьте на строительство детских садиков , например. А вообще то деньги нужно вкладывать в обьекты, которые будут приносить городу прибыль. Мегастадионы будут приносить лишь убыток.
Всё надо строить и дороги, и детские сады, и метро, и дворцы спорта, и дома культуры. В СССР это всё строилось параллельно, а теперь что выбор надо делать или тротуар или хоккейную коробку, так строить надо тротуар по которому люди пойдут на коробку и займутся спортом, а не выбирать...
Потом в дальнейшем рудом,можно будет построить футбольную арену и полностью развивать эту территорию под спортивные объекты,сделать трассу по биатлону,сноуборд школу сделать!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Я рад, что такую арену у нас построят. Солидно! Может в местный спортивный буфет пойти потом туда? Вы от моих тефтелек пальчики оближите )
Хорошо что не забывают что помимо строительство комплексов, нужно и городскую инфраструктуру дополнять новыми объектами. Хвалю
Вроде же на 12 тысяч обещали, нет?
Учитывая, что в городах власти начинают шевелиться только по большому поводу - новость хорошая. Глядишь, дороги в порядок приведут, а то и туалеты общественные построят! В общем, ждемс)).
Да не надо проводить соревнования в старом ЛДС, давайте уже новый скорее стройте)
Постройте велотрек лучше
Даже немного приятно что на нашу область направлено такое внимание, главное не ударить в грязь лицом.
На кой нам дворец? Чтобы китайцы у нас золотые медали ещё выигрывали. Постройте завод, чтобы наша продукция на китайский рынок вышла.
Хорошая новость для хоккеистов, да и для спортсменов в целом. чем больше федеральной поддержки, тем быстрее и качественнее пройдет строительство.
Жду Чемпионата Мира и надеюсь что наши подготовят нормальный ЛДС) Сибирь и хоккей вещи неделимые)
Сейчас потопим американский эсминец, который готовится запустить ракеты по Сирии и плакал наш чемпионат. Или наоборот, всем будет за честь побывать у нас.
А тем временем в Питере собираются строить дворец на 22500 зрителей стоимостью в 20 ярдов.
Там же будет еще секция бокса? Я буду ходить!
А может лучше Восточный объезд достроить?
А что насчет деньжат? Дадут или соаетами будут помогать?
Уничтожим последний лес Новосибирска, чтобы дышать в городе было нечем, зато ЛДС появится.
Олимпиада + ЧМФ = увеличение пенсионного возраста;
Олимпиада + ЧМФ + ЧМХ = полная отмена пенсий;
На фига нам третий ЛДС в городе?
На Горском такой котлован хороший, лесок. С этой стройкой всё загадят.
Надоели со своими чемпионатами.
Вам уже пенсионный возраст подняли, НДС увеличили. Мало?
Может хватит уже, пиры во время чумы устраивать.
Да, скорее бы! Увидеть в новом дворце, игры! А главное победы, любимой Сибири!
Давайте начинайте уже делать, сколько можно лясы точить
Если в бюджете не хватает денег на пенсии, может хватит строить эти мегадворцы?
Вопрос! Как будет организована парковка вокруг старого ЛДС Сибирь, если там сейчас активно застраивается вся свободная площадь?
Вся суть этой власти - показуха. Не надо нам никакой дворец. Метро стройте и детские сады.
так вот о чем шептались Травников с Верховным!) гуд, гуд
А мне интересно что будет с горнолыжными подъёмниками на Горской. Там так славно проводить выходные, так хорошо организован сноуборд парк. Дети ходят. Снесут, или облагородят? Если снесут, будет потеря потерь
Что значит Министерство поможет? Большую часть денег из местного бюджета будут тратить? Не нужен такой дворец, нужны дороги и ОТ, в том числе метро.