NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Радио Дача» приглашает всех 1 сентября в Центральный парк

«Радио Дача» приглашает всех 1 сентября в Центральный парк

Всех гостей праздника ждет выступление фокусника, шоу мыльных пузырей, множество призов от «Радио Дача» и целый холодильник бесплатного мороженого

Летние каникулы — волшебная пора, когда можно весело и беззаботно заниматься самыми любимыми делами: весь день играть в футбол, купаться и загорать на пляже, читать любимые книги и рисовать красочные картины. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается. «Радио Дача» хочет продлить эту сказочную и беззаботную атмосферу каникул.

Первого сентября в Центральном парке «Радио Дача» собирает своих юных слушателей, чтобы провести финал семейного конкурса «В гостях у сказки». Всех гостей праздника ждет выступление фокусника, шоу мыльных пузырей, ростовые куклы, аниматоры в костюмах героев мультфильма «Фиксики», детские мастер-классы, аквагримеры, множество призов от «Радио Дача» и целый холодильник бесплатного мороженого!

Весь август слушатели «Радио Дача» вместе со своими детьми рисовали любимых сказочных персонажей и выкладывали рисунки на сайт radiodacha54.ru. Каждый участник в подарок получил месячную подписку на Storytel — книжный сервис с огромным выбором детских аудиокниг и два билета в познавательный музей.

Авторам трех рисунков, набравших по итогам акции наибольшее количество голосов, там же, в Центральном парке, «Радио Дача» вручит ценные призы от партнера проекта Storytel.

Ждем всех 1 сентября в 11:30 у главной сцены Центрального парка. Не пропустите сказочный праздник от «Радио Дача 106,7 FM»!

Подробности на сайтах: radiodacha54.ru, vk.com/radiodacha54.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления