NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город В Новосибирске началась распродажа электровелосипедов и электросамокатов

В Новосибирске началась распродажа электровелосипедов и электросамокатов

Также в магазине вы можете купить электробайки, электроскутеры, самокаты для детей от года и прочее

Осень — лучшее время для покупки электровелосипеда или электросамоката со скидкой от компании «Эко Колесо»! Предлагаем вам ознакомиться с моделями, которые не оставят вас равнодушными!

Складной электровелосипед фэтбайк Eco Drive V5 — лучший выбор для любого времени года!

Благодаря широким колесам (20х4 дюйма) данный велогибрид позволяет ездить по любой поверхности: песку, грязи и даже снегу! Эти возможности электровелика уже высоко оценили охотники, рыбаки и любители активного отдыха со всей России. Мощный мотор (500 W) позволяет легко разогнаться до 40 км/ч, а аккумулятор повышенной емкости (48V/13Ah) позволит вам проехать на одной зарядке до 80–90 км. Складная конструкция и небольшой вес (25 кг) дает возможность поместить электровелосипед в багажник любого автомобиля — вы всегда сможете взять его с собой на природу, дачу или в путешествие!

Электросамокат Eco Drive Dual с двумя моторами мощностью 800 W каждый! Суммарная мощность — 1600 W! Стильный, мощный и очень быстрый! Исходя из дорожной обстановки вы можете выбирать тип привода: задний или полный! Отныне никаких преград не существует. Электрический самокат способен забираться на отвесные уклоны (до 45 %)! Энергоемкая подвеска нивелирует любые ухабы, кочки и бездорожье! Теперь вы можете запрыгивать на бордюры и спрыгивать с них, передвигаться на расстояния до 90 км с максимальной скоростью до 60 км/ч!

Помимо электровелосипедов и электросамокатов, в магазине вы можете купить электробайки, электроскутеры, самокаты для детей от года и прочее. На весь товар действует гарантия один год. Гарантийное и послегарантийное обслуживание осуществляется в Новосибирске!

С полным ассортиментом можно ознакомиться на сайте компании: eco-koleso.ru.

«Эко Колесо»:

ул. Писарева. 60, ТЦ «База», 1-й этаж

Подписывайтесь на страницу в Instagram, «ВКонтакте», на YouTube-канале

ООО «ЭКО ГРУПП», ОГРН 1155476059067, Новосибирск, мкрн Горский, 84

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления