11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

мне достаточно этих двух
30 авг 2018 в 21:03

Еще два факта:
1) Был среди тех, кто активно поддержал закон Димы Яковлева (запрет на выезд в США усыновленным сиротам);
2) Ради спасения от рака поехал в Италию после того, как ругал и хаял Европу.

ОТВЕТИТЬ
мне достаточно этих двух
30 авг 2018 в 21:03

Еще два факта:
1) Был среди тех, кто активно поддержал закон Димы Яковлева (запрет на выезд в США усыновленным сиротам);
2) Ради спасения от рака поехал в Италию после того, как ругал и хаял Европу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2018 в 21:07

Осколки Великого могущественного Советского Союза уходят.
И при том яркие личности, с насыщенной жизнью.

И..?
30 авг 2018 в 21:13

Неоднозначная личность.Как певеца я его ценю.Как героя вышедшего к террористам - уважаю.Как депутата.....мммм не уважаю короче

ОТВЕТИТЬ
фиалка
30 авг 2018 в 21:13

ничего не поделаешь.Вчера вон с телевизора прям заявили:продолжительность жизни увеличивается и увеличивается,все Европы перещеголяли уже.

ОТВЕТИТЬ
Злой
30 авг 2018 в 21:15

Не будем вспоминать плохое...
Там, на небе, разберутся...
Просто почтим память Кобзона- певца....

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 авг 2018 в 21:33

Царствие ему небесное! Жаль, уходят... старожилы эстрады.

боксёр
30 авг 2018 в 21:33

"Кобзон был чемпион Украины по боксу" Только почему интересно к Кобзону в Украине такое мягко говоря неоднозначное отношение, что даже запретили туда въезд?! А да вспомнил, он же поддержал отделение Донбаса..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2018 в 21:34

ну сообщили раз и хорош...сейчас есть тема поважнее-9 сентября скоро уже,надо что-то решать...

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
30 авг 2018 в 21:35

сейчас будет везде. Да нормально пожил дядька аж до 80 лет, обласкан был всеми властями, занимался любимым делом. Всем бы так прожить.

Бердский
30 авг 2018 в 21:37

Великий человек был, лично знаком. Остальное история рассудит.
Упокой Господи его душу.

Фото пользователя
30 авг 2018 в 21:39

и в Москве сегодня Собянин открыл торжественно сразу семь новых станций метро...

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2018 в 21:59

До пенсии хоть дотянул...чего нам ,делеко ни каждому,светит)
Кста,он был не против..

30 авг 2018 в 22:35

голосовал за повышение пенсионного возраста? думаю да. он ведь из единой России

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2018 в 22:40

Надо надеяться, что ему Господь простит его грехи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2018 в 23:01

Ничто не вечно

Елена
30 авг 2018 в 23:15

Жаль. Последний из могикан. Была на его концерте в Новосибирске 2 года назад.

30 авг 2018 в 23:35

А ещё именно он устроил чтобы Высоцкого похоронили на Ваганьковском кладбище, а не за 101 км, как хотели сделать тогдашние руководители Москвы. Это было проявлением гражданского мужества в те времна

30 авг 2018 в 23:54

Все-таки представителям шоу-бизнеса нужно вообще молчать про политику (если боятся критиковать). Жизнь долгая, а им в любом случае припомнят. В том числе и после смерти.

артика33
31 авг 2018 в 00:09

Не фанат .
Жаль потери Человека

Фото пользователя
31 авг 2018 в 00:21

всю свою жизнь я его воспринимал как немолодого дядьку. и все время он был в одной поре. состарились пугачева, гребенщиков бб, киркоров, маршал, носков, шатунов, кинчев, самойловы (агата кристи), шнур, шевчук, газманов, валерия, слепаков. короче все. и только Кобзон не менялся. и ушла эпоха

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2018 в 00:30

Он антинародные законы подписывал.. а вы его жалеете!((

по страницам СМИ
31 авг 2018 в 00:55

Кобзон в молодости окончил шахтерский техникум, затем пошёл в певцы. Зря он это сделал. из него получился бы хороший шахтер, а не тот певец , которым он был

31 авг 2018 в 04:00

эра великих заканчивается, ни кто не вечен!! Магомаев, Кобзон- !!!( кто петь то будет))) трали вали тили, - это из дома-2!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2018 в 04:21

Кто бы что ни говорил - в первую очередь он останется в нашей памяти культурным деятелем, и только лишь потом "посредственным шоуменом" последних лет.

Мдя
31 авг 2018 в 07:06

Не знаю какой он певец (не мой репертуар) но подпевала тот ещё был! С любой властью дружил, что бы та не творила. Да и с бандитами по ручке здоровался. В общем умер и умер...

31 авг 2018 в 07:34

Пел противно. Самое главное в жизни это подать себя красиво.

31 авг 2018 в 09:41

Какой-то куцый список лиц, перед которыми пел Кобзон. Туда бы добавить всяких Исмаиловых и пр.

31 авг 2018 в 10:04

Почему то кажется что такие великие люди, певцы актеры , звезды и тд, они будут жить вечно, будто они какие то особенные, достойны похвалы и восхищения, а оказывается они обычные люди,с обычными болезнями и у каждого свой срок. Очень жаль что подходит к концу жизнь таких людей, их остается все меньше и меньше(( дай бог здоровья и долгих лет, тем кто с нами, и пусть земля пухом, тем кто ушел, оставив такой яркий след в истории. Светлая память!

Фото пользователя
31 авг 2018 в 12:43

стоит над горою Алеша Алёша....

Загрузка...