17 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

29 авг 2018 в 19:50

Какое отношение князь имеет к Новосибирску(к Сибири как территории).Крестили Киевскую Русь.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2018 в 20:02

"В новосибирском сквере поставят памятник Владимиру", заявили новосибирские власти сразу же после его приезда, состоявшегося в преддверии заявления о благостном событии для всего российского народа.

Фото пользователя
29 авг 2018 в 20:11

Правильно, ибо у сказано у старцев ... не важно,
главное скульптура правильная и не в церкви.

Пыщь Пыщь
29 авг 2018 в 20:12

Владимир - это, тот, который -" В следующий раз, Володька, быстро не женись!"??

ОТВЕТИТЬ

Как же они надоели, эти "владимиры".

Фото пользователя
29 авг 2018 в 20:43

Лучше бы другому Владимиру поставили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2018 в 20:49

Я бы тоже Путину поставил. Увеличил доходы населения в разы - факт! Материнский капитал! Прочная оборона! Дай бог России еще одного такого же. Может ДАМ к нужному сроку оперится. Или еще кто-то, кого мы пока не знаем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2018 в 20:56

Отличная новость! Поставят хоть вполне адекватный классический памятник посвященный великому князю Владимиру.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
29 авг 2018 в 21:20

После сегодняшнего выступления ему нужно не памятник ставить, ему пора на пенсию!!!

29 авг 2018 в 22:02

бюст Сталину где поставили?

Фото пользователя
29 авг 2018 в 22:15

И поднимал князь Александр православных на битву с воинством христовым...

жириновский же предлагал вернуть императора, поменять флаг и название страны. Сделать монархией так сказать

Фото пользователя
29 авг 2018 в 22:17

вот задолбало уже! один - княжет. другой- царит. третий - импературствает. четвертый - секретарствует. пятый- президенствует. А жить простому люду когда? Просто и беззаботно когда можно простым людям пожить?

29 авг 2018 в 22:22

На территории церквей такое надо ставить. Не надо оскорблять чувства неверующих

alf
29 авг 2018 в 22:31

я против! Считаю, что город нужно увешать портретами Ленина и Сталина, а не этого никому неизвестного мужика.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2018 в 22:56

Памятник Князю Владимиру с лицом и ростом Владимр Владимировича?

123
30 авг 2018 в 00:21

Хорошо, хоть не на Монументе Славы.

сиг и хег
30 авг 2018 в 01:54

Логично, капиталистам проценты и отдельный платный мост, чтобы в пробках с простолюдинами не стоять.
А простолюдинам - духовность и патриотизм, изваяния святых в каждой части города, молельные места в шаговой доступности и, конечно, День Народного Единства. )

30 авг 2018 в 02:29

Локотю. Достойных владимиров больше нет.

Фото пользователя
30 авг 2018 в 05:15

Приплыли...

30 авг 2018 в 07:26

а если человек буддист ? или византийская вера вернее ?

Фото пользователя
30 авг 2018 в 08:57

позвольте узнать уважаемые руководители РПЦ, а Владимир Креститель это кто-Владимир Владимирович или Владимир Вольфович, или все таки Владимир Ильич......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2018 в 09:17

это тот Владимир, который принял иноземную веру, а со всеми несогласными проводил профилактическую беседу?

Медвед
30 авг 2018 в 09:39

А почему не князю Святославу? Или Святослав слишком чубатый?

Загрузка...