19 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

Холоп
29 авг 2018 в 11:48

Уважаемый человек. Ему можно.

толкиен
29 авг 2018 в 11:49

Депутат -это ж почти дворянин. Можно.

Ремарк
29 авг 2018 в 11:49

Вот вообще не удивлен. В нашей стране депутатам можно все.

12345
29 авг 2018 в 11:51

Мышки устали кушать кактус? И захотели стать ежиками? А фигушки.. продолжайте есть что дают.

Попугай
29 авг 2018 в 11:51

Очень вредная женщина обратилась в редакцию НГС. Ну не получилось сходить в филармонию с подругой - сходите куда нить еще, мест куча. А у нее вредность через край.

Фото пользователя
29 авг 2018 в 11:52

Когда сильно хочется то можно хоть в Кремле, но не всем!))

29 авг 2018 в 11:55

Интересно, из комментирущих возмущения, были бы они депутаты на ОТ наверное ездили, свадьбы в кафэ играли: ) и не в коем случае, не занимались бизнесом, исключительно на зарплату жили)!

оптимист
29 авг 2018 в 11:56

Можно всем?

Фото пользователя
29 авг 2018 в 11:56

свадьба мутится, лавэха крутится.

Фото пользователя
29 авг 2018 в 11:58

Вы чего разбушевались? Человек в фойе свадьбу организовал, считай, что в коридоре. Видимо на настоящий большой ресторан денег не хватило. Концертный зал не пострадал.

Патусенак
29 авг 2018 в 11:59

А чем возмущена дама? Дамочка, Вы чемпионка? Или хотя бы депутат?

Шутка конечно:) Просьба огласить стоимость аренды филармонии! И оперного театра тоже!

Вы как хотите, но моя свадьба будет в НОВАТе!

фин.эксперт и эзотерик
29 авг 2018 в 11:59

Если есть деньги надо чтобы они не застаивались и работали, крутились так сказать. Вот и играют слуги народа пышные свадьбы и ездят на дорогие курорты, это не просто так, они не дают денежным потокам застаиваться вот и всё!!
Всё по фэн-шуй.

Фото пользователя
29 авг 2018 в 12:00

бездельница лучше бы дома сидела пила чай,под пледом в обнимку с котом под сериал по Россия 1...

29 авг 2018 в 12:02

Если для вас Киркоров и Леонтьев это культура, то и свадьба депутата в филормонии тоже за культуру прокатит.

Интересна производительность данного депутатства в пользу народа, серьёзно

112
29 авг 2018 в 12:02

Это новые дворяне им можно. Греф в свое время на крейсере Аврора свадьбу гулял и ничего.

Уральские пельмени
29 авг 2018 в 12:03

"А че, так можно было, что ли?"

Злой
29 авг 2018 в 12:03

А почему не в крематории?...
Место символическое...
Даже музей есть...
Да и пламя печи бы символизировало как горят мечты людей о пенсии....

Гость
29 авг 2018 в 12:04

Бомонд гуляет, шик, блеск, красота. Интересно - песня мой друг, звучала на данном мероприятии, кто в курсе?

Захожу к твоей жене
29 авг 2018 в 12:06

Тогда нгс, отправьте запрос в минкульт о мероприятии в оперной театре. Там какую то премию проводили по лучшим компаниям и кабакам

29 авг 2018 в 12:08

Завидуйте молча !

вадим
29 авг 2018 в 12:10

Да что там филармония, недавно улицу Ленина сдавали какому то певцу попеть.

Маяковский. Ну почти
29 авг 2018 в 12:10

Жаловаться -
Слабых удел.
Депутату никто
Не указник.
Раз - захотел,
Два - устроил
Жизни себе
Праздник.

Фото пользователя
29 авг 2018 в 12:11

По хорошему, нужно прокуратуре проверить стоимость сего мероприятия, если уж все по закону. А то вдруг еще найдутся желающие, можно дни рождения, корпоративы, похороны устраивать.... Все же по закону? Автономное учреждение, говорите?

Фото пользователя
29 авг 2018 в 12:11

О.. Барин гуляет!((

29 авг 2018 в 12:12

Очень хотелось кому то замуж, а все приличные места за полгода забронированы. Вот и пришлось в коридорчике...

Если бы
29 авг 2018 в 12:12

он же бывший гимнаст, а не бывший музыкант, отметил бы в спорт зале было бы меньше недоумения

Фото пользователя
29 авг 2018 в 12:12

Девушка молодец. Пока все будут тихо соглашаться с наглостью и бесцеремонностью отдельно взятых власть имущих, они будут наглеть еще больше. У меня филармония ассоциируется с концертами классической музыки, с местом общественным и чем-то светлым. Но никак ни с частным ресторанчиком, который можно вот так откупить на вечерок под своё гуляние с друзьями по любому поводу, в т.ч. и свадьбу. Это опускает статус заведения и властей, курирующих его работу!

Фото пользователя
29 авг 2018 в 12:12

Согласен. Почему опять тут возбудились?
Красивое, просторное и светлое фойе, хорошая акустика (бываю там на джазе), есть буфет (можно переделать в бар). В центре. Самое-то под свадьбу.

Фото пользователя
29 авг 2018 в 12:13

Всё, что нужно знать о новосибирских депутатах.

читатель
29 авг 2018 в 12:13

что дозволено Юпитеру, не дозволено быку.

29 авг 2018 в 12:14

храм исскуств

Странно...
Товар - деньги - товар
Если у меня есть деньги, то почему я не могу откупить себе на целый день зал филармонии? Или оперного театра?
И смотреть представление в гордом одиночестве?
Я оплатил театр?

лена
29 авг 2018 в 12:17

любой житель города не потянет свадьбу в филармонии. для меня это дикость.

Митька патриот
29 авг 2018 в 12:23

Депутаты все Патриоты России как и я. Они трудятся только во благо России, потому и Россияне Патриоты. Им можно, они заботятся и кормят Россиян. Всё развивается. На Украине плохо всё, в 90 хуже было.
Храмы православия депутаты строят.

С той стороны
29 авг 2018 в 12:24

Одному мне показалось , что под "фанеру" поют ? ...не ...несомненно голоса их, но исполнение не живое , по крайней мере невеста точно не в живую пела , а Подгорный ни чего так под музыку говорить умеет . Только вот как депутата не слышно .

Дырокол
29 авг 2018 в 12:24

За аренду оборудования планетария, официально проведенную, дают статью о взятке. А что с оплатой за аренду такого имущества?

29 авг 2018 в 12:25

"А свадьбы наших доблестных депутатов, значит, можно? Гулянья допускаются. Неужели филармония превращается в ресторан?» — написала читательница."

в читательнице говорит зависть
и кстати, почему любительница культуры осталась анонимной, если ты
поднимаешь флаг за правое дело - делай это с открытым забралом, а не строчи подмётные письма.

ЗЫ: в Питере справляют свадьбы в Константиновском дворце и ничего, а это резиденция для приёмов на высшем уровне, на минутку

Фото пользователя
29 авг 2018 в 12:29

"И ни церковь, и ни кабак, ничего не свято,
Нет, ребята, всё не так, всё не так, ребята." © В.С.Высоцкий.

Уравниловки не существует
29 авг 2018 в 12:30

Зачем эта девушка шла в учреждение культуры, если не знает, что подглядывать, считать чужие деньги и завидовать - некультурно?

29 авг 2018 в 12:30

Элита...
Если ты попал в элиту, то уже все можно...

Митька патриот
29 авг 2018 в 12:30

Надо вообще всех Россиян Спортсменов сделать депутатами. Они очень умные и воспитанные, а самое главное Патриоты как и я!

левый берег
29 авг 2018 в 12:32

"такие звезды,как киркоров,леонтьев.."!!!!!!!Капец...Звезды..

Фото пользователя
29 авг 2018 в 12:32

Не думал что филармония это столовка, повесьте объявления "Баянист, тамада, услуги" Как низко ты пала филармония.

29 авг 2018 в 12:35

Читая коменты поняла, живу в городе желчных завистников

ЗЫ: ежели чего, в октябре в этом зале выступает Шифутинский, в рамках тура к 70-летию своему
ЗЗЫ: прошлой весной он тоже там выступал

Путятишна
29 авг 2018 в 12:35

Так жто только вопрос денег? Или статуса?
Всем можно театры арендовать под свои прихоти?

Кошка
29 авг 2018 в 12:36

Вот и результат смены директора филармонии. То ли еще будет.

Фото пользователя
29 авг 2018 в 12:37

И что здесь не ординарного?!
Почему в православном храме можно венчаться, а в храме культуры нельзя?

Для тех, кто чтит историю своей страны.
В эсэсэр комсомольские свадьбы зачастую проводили в Домах Культуры (ради истины отметим, комсомольская свадьба отличалась тем, что на них не было: во-первых, родителей жениха и невесты и вообще представителей старшего поколения и, во-вторых, спиртного).
Например, в 1959 году в Доме культуры Горбунова в Москве была произведена массовая единовременная регистрация браков (80 пар).
Еще помним и о «хозяине Ленинграда», который, по утверждению западной прессы, на свадьбе своей дочери использовал посуду из Эрмитажа (преемственность наверное).

Кстати, до 1956 года кабинеты ЗАГСов в эсэсэр находились в отделениях МВД.

777
29 авг 2018 в 12:40

Буря в стакане воды.. Мадам, придушите жабу в себе... Вместо того, чтобы снимать два часа на телефон, можно было сводить подругу в множество интересных мест..