17 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

Если бы
29 авг 2018 в 12:12

он же бывший гимнаст, а не бывший музыкант, отметил бы в спорт зале было бы меньше недоумения

ОТВЕТИТЬ
Если бы
29 авг 2018 в 12:12

он же бывший гимнаст, а не бывший музыкант, отметил бы в спорт зале было бы меньше недоумения

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2018 в 12:12

Девушка молодец. Пока все будут тихо соглашаться с наглостью и бесцеремонностью отдельно взятых власть имущих, они будут наглеть еще больше. У меня филармония ассоциируется с концертами классической музыки, с местом общественным и чем-то светлым. Но никак ни с частным ресторанчиком, который можно вот так откупить на вечерок под своё гуляние с друзьями по любому поводу, в т.ч. и свадьбу. Это опускает статус заведения и властей, курирующих его работу!

29 авг 2018 в 12:12

Согласен. Почему опять тут возбудились?
Красивое, просторное и светлое фойе, хорошая акустика (бываю там на джазе), есть буфет (можно переделать в бар). В центре. Самое-то под свадьбу.

Фото пользователя
29 авг 2018 в 12:13

Всё, что нужно знать о новосибирских депутатах.

читатель
29 авг 2018 в 12:13

что дозволено Юпитеру, не дозволено быку.

29 авг 2018 в 12:14

храм исскуств

Странно...
Товар - деньги - товар
Если у меня есть деньги, то почему я не могу откупить себе на целый день зал филармонии? Или оперного театра?
И смотреть представление в гордом одиночестве?
Я оплатил театр?

ОТВЕТИТЬ
лена
29 авг 2018 в 12:17

любой житель города не потянет свадьбу в филармонии. для меня это дикость.

ОТВЕТИТЬ
Митька патриот
29 авг 2018 в 12:23

Депутаты все Патриоты России как и я. Они трудятся только во благо России, потому и Россияне Патриоты. Им можно, они заботятся и кормят Россиян. Всё развивается. На Украине плохо всё, в 90 хуже было.
Храмы православия депутаты строят.

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
29 авг 2018 в 12:24

Одному мне показалось , что под "фанеру" поют ? ...не ...несомненно голоса их, но исполнение не живое , по крайней мере невеста точно не в живую пела , а Подгорный ни чего так под музыку говорить умеет . Только вот как депутата не слышно .

Дырокол
29 авг 2018 в 12:24

За аренду оборудования планетария, официально проведенную, дают статью о взятке. А что с оплатой за аренду такого имущества?

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2018 в 12:25

"А свадьбы наших доблестных депутатов, значит, можно? Гулянья допускаются. Неужели филармония превращается в ресторан?» — написала читательница."

в читательнице говорит зависть
и кстати, почему любительница культуры осталась анонимной, если ты
поднимаешь флаг за правое дело - делай это с открытым забралом, а не строчи подмётные письма.

ЗЫ: в Питере справляют свадьбы в Константиновском дворце и ничего, а это резиденция для приёмов на высшем уровне, на минутку

Фото пользователя
29 авг 2018 в 12:29

"И ни церковь, и ни кабак, ничего не свято,
Нет, ребята, всё не так, всё не так, ребята." © В.С.Высоцкий.

Уравниловки не существует
29 авг 2018 в 12:30

Зачем эта девушка шла в учреждение культуры, если не знает, что подглядывать, считать чужие деньги и завидовать - некультурно?

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2018 в 12:30

Элита...
Если ты попал в элиту, то уже все можно...

Митька патриот
29 авг 2018 в 12:30

Надо вообще всех Россиян Спортсменов сделать депутатами. Они очень умные и воспитанные, а самое главное Патриоты как и я!

левый берег
29 авг 2018 в 12:32

"такие звезды,как киркоров,леонтьев.."!!!!!!!Капец...Звезды..

Фото пользователя
29 авг 2018 в 12:32

Не думал что филармония это столовка, повесьте объявления "Баянист, тамада, услуги" Как низко ты пала филармония.

29 авг 2018 в 12:35

Читая коменты поняла, живу в городе желчных завистников

ЗЫ: ежели чего, в октябре в этом зале выступает Шифутинский, в рамках тура к 70-летию своему
ЗЗЫ: прошлой весной он тоже там выступал

Путятишна
29 авг 2018 в 12:35

Так жто только вопрос денег? Или статуса?
Всем можно театры арендовать под свои прихоти?

ОТВЕТИТЬ
Кошка
29 авг 2018 в 12:36

Вот и результат смены директора филармонии. То ли еще будет.

Фото пользователя
29 авг 2018 в 12:37

И что здесь не ординарного?!
Почему в православном храме можно венчаться, а в храме культуры нельзя?

Для тех, кто чтит историю своей страны.
В эсэсэр комсомольские свадьбы зачастую проводили в Домах Культуры (ради истины отметим, комсомольская свадьба отличалась тем, что на них не было: во-первых, родителей жениха и невесты и вообще представителей старшего поколения и, во-вторых, спиртного).
Например, в 1959 году в Доме культуры Горбунова в Москве была произведена массовая единовременная регистрация браков (80 пар).
Еще помним и о «хозяине Ленинграда», который, по утверждению западной прессы, на свадьбе своей дочери использовал посуду из Эрмитажа (преемственность наверное).

Кстати, до 1956 года кабинеты ЗАГСов в эсэсэр находились в отделениях МВД.

ОТВЕТИТЬ
777
29 авг 2018 в 12:40

Буря в стакане воды.. Мадам, придушите жабу в себе... Вместо того, чтобы снимать два часа на телефон, можно было сводить подругу в множество интересных мест..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2018 в 12:40

А никто не задавался вопросом: "Что вообще такие люди делают в Законодательном собрании?".
Раньше, самый сильный человек убивал большого мамонта, кормил своё племя и решал, кто чего достоин. Раньше - это несколько десятков тысяч лет назад.
С тех пор изобрели паровоз, радио и, прости господи, телевизор. Дома строят с помощью подъемных кранов, а животных разводят на фермах с автоматической кормоподачей и навозоудалением.
Тем более удивительно, что в 21 веке где-то ещё в мире умение выше всех подпрыгнуть позволяет прыгуну участвовать в управлении судьбами людей и благодаря этому статусу справлять брачные формальности в непрофильных местах.
Как по мне, так дичь какая-то.
Всем не болеть!

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2018 в 12:42

обычные будни Терешков в красном факеле отмечал

29 авг 2018 в 12:43

Если в тот день не было концерта, то вообще не понимаю возмущения людей!! Кому кто помешал?? Почему за рубежом свадьбы и в исторических замках проводят и нормально к этому относятся? Много гостей, есть возможность арендовать красивое на вкус брачующихся помещение.. Проблема в чем для хомячков???? Есть возможность финансовая-арендуйте хоть оперный!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2018 в 12:43

Золотой Вы человек, Евгений Анатольевич, всё о России думаете...

Елена
29 авг 2018 в 12:45

Супер! Филармония, дворец бракосочетания.... а потом и до Москвы дойдем... Мавзолей Ленина, чем не место?! Кто первый?!

Фото пользователя
29 авг 2018 в 12:45

Я даже не про то, что в филармонии. Это дело минкульта. Я вообще про выбор места. Неужели это как-то красиво, свадьба в фойе? Эдак можно и в фойе кремлёвского дворца. Престижно, чё...

999
29 авг 2018 в 12:47

Ничего не меняется в стране. Раньше свадьбы детей первых секретарей КПСС в Таврическом дворце с посудой из Эрмитажа.Сейчас - депутаты в филармонии...

Фото пользователя
29 авг 2018 в 12:49

А чо не в мэрии или облсовете??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2018 в 13:05

На трудовые доходы наверно справили.

29 авг 2018 в 13:07

чемпион ,депутат ,профессора только не хватает

ОТВЕТИТЬ
Bazzoni
29 авг 2018 в 13:11

Не так уж дорого. Не Альберт-холл и не комплекс ХХС.

Драгоценная
29 авг 2018 в 13:13

Сила. Ловкость. Координация. Партнеры и хорошие друзья. @ Круто. Чо.

29 авг 2018 в 13:13

Директор филармонии не ответил наверно потому как не знает что сказать по этому поводу. Тут же и не придумаешь ничего.)

Вадим
29 авг 2018 в 13:49

Свадебное мероприятие проводилось в свободный от концертов в день. Если бы не было свадьбы, то концертов все равно бы не было.
Совет да любовь!

ОТВЕТИТЬ
Лало
29 авг 2018 в 13:53

Бесплатно не надо мне такого места для свадебного банкета. Обстановка общественная, все серое. Для филармонии отлично, для свадьбы - бред

стр
29 авг 2018 в 13:59

Я, когда его видела на разных мероприятиях, думала, что он охрана “главного». А, оказыааецца, депутат, плюс( позор мне) чемпион!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 авг 2018 в 14:02

Когда вы слышите от женщин:

- Эх, перевелись настоящие мужики;
- Мне нужен такой, чтобы я была с ним, как за каменной стеной;
- Он должен быть такой, сякой, не косой и не рябой...

То вы должны понимать, ей нужен примерно такой мужик, про которого эта статья :-) А взамен они готовы предложить себя, свой отличный музыкальный вкус, заботу, умение одеваться и ходить по магазинам, салонам...

ОТВЕТИТЬ
Константин
29 авг 2018 в 14:10

Согласен

Фото пользователя
29 авг 2018 в 14:13

япадсталом, вот это пестня для невесты, шикарно все! ох, и завистливая я баба!)))))

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2018 в 14:13

НГС, молодцы, что опубликовали. Еще один высококультурный слуга народа решил, что ему все можно, тьфу.

Фото пользователя
29 авг 2018 в 14:14

Глава МИД Германии отмечает свадьбу в Австрийской деревушке, ну а депутат из России в концертном зале филармонии.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2018 в 14:17

А народ вообще в курсе, что пр факту зал Каца, это бывший ДПП, который принадлежит Обладминистрации. И филармония там на птичьих правах арендатора помещения? Причем здесь Мухамедин? Чтобы иметь хоть какое-то мнение непомешает хотя бы начальное знание ситуации.

ОТВЕТИТЬ
счастливый россиянин
29 авг 2018 в 14:17

Депутатские выкрутасы. Что, рассияне никак не привыкните?

Фото пользователя
29 авг 2018 в 14:20

Кто дал власть этому буржую?

лёва задов
29 авг 2018 в 14:20

Пойду на 2 сентября забронирую места в "Вилки-ложки".... У меня годовщина. А чё там...гулять,так гулять!!! Две порции картохи, две-капусты....Ну... и ГОРЧИЦЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2018 в 14:24

В спортзале и проводил бы

ОТВЕТИТЬ
зонтик
29 авг 2018 в 14:59

Повод для жалобы высосан из пальца. Мадам была не в курсе, что в нынешних рыночных условиях, причем давно уже такая практика, и не только у нас, но и повсеместно: если в учреждении культуры нет в какой-то день планового мероприятия - концерта и т. п., то оно вправе вести коммерческую деятельность, не мешающую основной? То есть, на вполне законных основаниях сдавать свои площадки тем, кто готов за это заплатить установленную цену? Филармония наша давно так делает, рекламные статьи, причем для широких масс, предлагающие провести свадьбу или другой банкет в кафе филармонии в историческом, а не новом здании, выходили еще десять лет назад. Кто хотел, тот заказывал, в том числе, и обычные обыватели. И что мадам обиделась? Ведь в расписании филармонии все равно в этот день не было концертов -все равно бы не попали туда. Эгоцентризм в поведении многих наших соотечественников в последнее время растет и приобретает печальные формы. Превратное понимание прав и свобод, вкупе с желанием во что бы то ни стало заявить о себе и отсутствием элементарной культуры, приводит к тому, что люди начинают считать, что им все всё должны по первому требованию, что все их хотелки подлежат немедленному удовлетворению, что весь мир должен крутиться вокруг них. Такие люди не привыкли адекватно реагировать на естественные препятствия и желания других людей.

ОТВЕТИТЬ