17 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

Гость
29 авг 2018 в 12:04

Бомонд гуляет, шик, блеск, красота. Интересно - песня мой друг, звучала на данном мероприятии, кто в курсе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2018 в 12:04

Бомонд гуляет, шик, блеск, красота. Интересно - песня мой друг, звучала на данном мероприятии, кто в курсе?

ОТВЕТИТЬ
Захожу к твоей жене
29 авг 2018 в 12:06

Тогда нгс, отправьте запрос в минкульт о мероприятии в оперной театре. Там какую то премию проводили по лучшим компаниям и кабакам

Фото пользователя
29 авг 2018 в 12:08

Завидуйте молча !

ОТВЕТИТЬ
вадим
29 авг 2018 в 12:10

Да что там филармония, недавно улицу Ленина сдавали какому то певцу попеть.

Маяковский. Ну почти
29 авг 2018 в 12:10

Жаловаться -
Слабых удел.
Депутату никто
Не указник.
Раз - захотел,
Два - устроил
Жизни себе
Праздник.

Фото пользователя
29 авг 2018 в 12:11

По хорошему, нужно прокуратуре проверить стоимость сего мероприятия, если уж все по закону. А то вдруг еще найдутся желающие, можно дни рождения, корпоративы, похороны устраивать.... Все же по закону? Автономное учреждение, говорите?

Фото пользователя
29 авг 2018 в 12:11

О.. Барин гуляет!((

29 авг 2018 в 12:12

Очень хотелось кому то замуж, а все приличные места за полгода забронированы. Вот и пришлось в коридорчике...

Если бы
29 авг 2018 в 12:12

он же бывший гимнаст, а не бывший музыкант, отметил бы в спорт зале было бы меньше недоумения

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2018 в 12:12

Девушка молодец. Пока все будут тихо соглашаться с наглостью и бесцеремонностью отдельно взятых власть имущих, они будут наглеть еще больше. У меня филармония ассоциируется с концертами классической музыки, с местом общественным и чем-то светлым. Но никак ни с частным ресторанчиком, который можно вот так откупить на вечерок под своё гуляние с друзьями по любому поводу, в т.ч. и свадьбу. Это опускает статус заведения и властей, курирующих его работу!

29 авг 2018 в 12:12

Согласен. Почему опять тут возбудились?
Красивое, просторное и светлое фойе, хорошая акустика (бываю там на джазе), есть буфет (можно переделать в бар). В центре. Самое-то под свадьбу.

Фото пользователя
29 авг 2018 в 12:13

Всё, что нужно знать о новосибирских депутатах.

читатель
29 авг 2018 в 12:13

что дозволено Юпитеру, не дозволено быку.

29 авг 2018 в 12:14

храм исскуств

Странно...
Товар - деньги - товар
Если у меня есть деньги, то почему я не могу откупить себе на целый день зал филармонии? Или оперного театра?
И смотреть представление в гордом одиночестве?
Я оплатил театр?

ОТВЕТИТЬ
лена
29 авг 2018 в 12:17

любой житель города не потянет свадьбу в филармонии. для меня это дикость.

ОТВЕТИТЬ
Митька патриот
29 авг 2018 в 12:23

Депутаты все Патриоты России как и я. Они трудятся только во благо России, потому и Россияне Патриоты. Им можно, они заботятся и кормят Россиян. Всё развивается. На Украине плохо всё, в 90 хуже было.
Храмы православия депутаты строят.

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
29 авг 2018 в 12:24

Одному мне показалось , что под "фанеру" поют ? ...не ...несомненно голоса их, но исполнение не живое , по крайней мере невеста точно не в живую пела , а Подгорный ни чего так под музыку говорить умеет . Только вот как депутата не слышно .

Дырокол
29 авг 2018 в 12:24

За аренду оборудования планетария, официально проведенную, дают статью о взятке. А что с оплатой за аренду такого имущества?

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2018 в 12:25

"А свадьбы наших доблестных депутатов, значит, можно? Гулянья допускаются. Неужели филармония превращается в ресторан?» — написала читательница."

в читательнице говорит зависть
и кстати, почему любительница культуры осталась анонимной, если ты
поднимаешь флаг за правое дело - делай это с открытым забралом, а не строчи подмётные письма.

ЗЫ: в Питере справляют свадьбы в Константиновском дворце и ничего, а это резиденция для приёмов на высшем уровне, на минутку

Фото пользователя
29 авг 2018 в 12:29

"И ни церковь, и ни кабак, ничего не свято,
Нет, ребята, всё не так, всё не так, ребята." © В.С.Высоцкий.

Уравниловки не существует
29 авг 2018 в 12:30

Зачем эта девушка шла в учреждение культуры, если не знает, что подглядывать, считать чужие деньги и завидовать - некультурно?

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2018 в 12:30

Элита...
Если ты попал в элиту, то уже все можно...

Митька патриот
29 авг 2018 в 12:30

Надо вообще всех Россиян Спортсменов сделать депутатами. Они очень умные и воспитанные, а самое главное Патриоты как и я!

левый берег
29 авг 2018 в 12:32

"такие звезды,как киркоров,леонтьев.."!!!!!!!Капец...Звезды..

Фото пользователя
29 авг 2018 в 12:32

Не думал что филармония это столовка, повесьте объявления "Баянист, тамада, услуги" Как низко ты пала филармония.

29 авг 2018 в 12:35

Читая коменты поняла, живу в городе желчных завистников

ЗЫ: ежели чего, в октябре в этом зале выступает Шифутинский, в рамках тура к 70-летию своему
ЗЗЫ: прошлой весной он тоже там выступал

Путятишна
29 авг 2018 в 12:35

Так жто только вопрос денег? Или статуса?
Всем можно театры арендовать под свои прихоти?

ОТВЕТИТЬ
Кошка
29 авг 2018 в 12:36

Вот и результат смены директора филармонии. То ли еще будет.

Фото пользователя
29 авг 2018 в 12:37

И что здесь не ординарного?!
Почему в православном храме можно венчаться, а в храме культуры нельзя?

Для тех, кто чтит историю своей страны.
В эсэсэр комсомольские свадьбы зачастую проводили в Домах Культуры (ради истины отметим, комсомольская свадьба отличалась тем, что на них не было: во-первых, родителей жениха и невесты и вообще представителей старшего поколения и, во-вторых, спиртного).
Например, в 1959 году в Доме культуры Горбунова в Москве была произведена массовая единовременная регистрация браков (80 пар).
Еще помним и о «хозяине Ленинграда», который, по утверждению западной прессы, на свадьбе своей дочери использовал посуду из Эрмитажа (преемственность наверное).

Кстати, до 1956 года кабинеты ЗАГСов в эсэсэр находились в отделениях МВД.

ОТВЕТИТЬ
777
29 авг 2018 в 12:40

Буря в стакане воды.. Мадам, придушите жабу в себе... Вместо того, чтобы снимать два часа на телефон, можно было сводить подругу в множество интересных мест..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2018 в 12:40

А никто не задавался вопросом: "Что вообще такие люди делают в Законодательном собрании?".
Раньше, самый сильный человек убивал большого мамонта, кормил своё племя и решал, кто чего достоин. Раньше - это несколько десятков тысяч лет назад.
С тех пор изобрели паровоз, радио и, прости господи, телевизор. Дома строят с помощью подъемных кранов, а животных разводят на фермах с автоматической кормоподачей и навозоудалением.
Тем более удивительно, что в 21 веке где-то ещё в мире умение выше всех подпрыгнуть позволяет прыгуну участвовать в управлении судьбами людей и благодаря этому статусу справлять брачные формальности в непрофильных местах.
Как по мне, так дичь какая-то.
Всем не болеть!

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2018 в 12:42

обычные будни Терешков в красном факеле отмечал

29 авг 2018 в 12:43

Если в тот день не было концерта, то вообще не понимаю возмущения людей!! Кому кто помешал?? Почему за рубежом свадьбы и в исторических замках проводят и нормально к этому относятся? Много гостей, есть возможность арендовать красивое на вкус брачующихся помещение.. Проблема в чем для хомячков???? Есть возможность финансовая-арендуйте хоть оперный!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2018 в 12:43

Золотой Вы человек, Евгений Анатольевич, всё о России думаете...

Елена
29 авг 2018 в 12:45

Супер! Филармония, дворец бракосочетания.... а потом и до Москвы дойдем... Мавзолей Ленина, чем не место?! Кто первый?!

Фото пользователя
29 авг 2018 в 12:45

Я даже не про то, что в филармонии. Это дело минкульта. Я вообще про выбор места. Неужели это как-то красиво, свадьба в фойе? Эдак можно и в фойе кремлёвского дворца. Престижно, чё...

999
29 авг 2018 в 12:47

Ничего не меняется в стране. Раньше свадьбы детей первых секретарей КПСС в Таврическом дворце с посудой из Эрмитажа.Сейчас - депутаты в филармонии...

Фото пользователя
29 авг 2018 в 12:49

А чо не в мэрии или облсовете??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2018 в 13:05

На трудовые доходы наверно справили.

29 авг 2018 в 13:07

чемпион ,депутат ,профессора только не хватает

ОТВЕТИТЬ
Bazzoni
29 авг 2018 в 13:11

Не так уж дорого. Не Альберт-холл и не комплекс ХХС.

Драгоценная
29 авг 2018 в 13:13

Сила. Ловкость. Координация. Партнеры и хорошие друзья. @ Круто. Чо.

29 авг 2018 в 13:13

Директор филармонии не ответил наверно потому как не знает что сказать по этому поводу. Тут же и не придумаешь ничего.)

Вадим
29 авг 2018 в 13:49

Свадебное мероприятие проводилось в свободный от концертов в день. Если бы не было свадьбы, то концертов все равно бы не было.
Совет да любовь!

ОТВЕТИТЬ
Лало
29 авг 2018 в 13:53

Бесплатно не надо мне такого места для свадебного банкета. Обстановка общественная, все серое. Для филармонии отлично, для свадьбы - бред

стр
29 авг 2018 в 13:59

Я, когда его видела на разных мероприятиях, думала, что он охрана “главного». А, оказыааецца, депутат, плюс( позор мне) чемпион!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 авг 2018 в 14:02

Когда вы слышите от женщин:

- Эх, перевелись настоящие мужики;
- Мне нужен такой, чтобы я была с ним, как за каменной стеной;
- Он должен быть такой, сякой, не косой и не рябой...

То вы должны понимать, ей нужен примерно такой мужик, про которого эта статья :-) А взамен они готовы предложить себя, свой отличный музыкальный вкус, заботу, умение одеваться и ходить по магазинам, салонам...

ОТВЕТИТЬ
Константин
29 авг 2018 в 14:10

Согласен

Фото пользователя
29 авг 2018 в 14:13

япадсталом, вот это пестня для невесты, шикарно все! ох, и завистливая я баба!)))))

ОТВЕТИТЬ