29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (335)

Фото пользователя
28 авг 2018 в 20:20

Люди забавные все таки, дети на великах, мамочки с колясками) Стоят ждут)

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2018 в 20:21

Ну все миссию выполнили?)))

Прусникин
28 авг 2018 в 20:22

Стоять разинув рот от любопытсва

Фото пользователя
28 авг 2018 в 20:22

Опять подвесные потолки. Они вышли из моды ещё более двадцати лет назад, вместе с малиновыми пиджаками и тремя полосками.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
28 авг 2018 в 20:23

Прилетел своего единороса поддержать перед выборами,а нам тут про технопарк заливают

ОТВЕТИТЬ
Абориген
28 авг 2018 в 20:23

А школа то реально отличнейшая. Любой мечтал бы в такой учиться. Подвезло жителям Оби

ОТВЕТИТЬ
лена
28 авг 2018 в 20:23

читать было противно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2018 в 20:25

чиновники подорвались первые на ноги...а то не дай бог от кармушки оторвут...

Горецкий
28 авг 2018 в 20:25

Вот так - с чиновниками девять минут проговорил, а с простыми людьми в школе 40. Все таки видно, что президент больше за народ, не просто так ведь эти женщины его любят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2018 в 20:26

и чего так боялись??? столько охраны, ни один президент так не охраняется. Значит, есть причины...
Смысл приезда не понятен...секреты о переговорах вообще шокирует...

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
28 авг 2018 в 20:30

"Многодетная мать, которая оказалась рядом с президентом, тихо пожаловалась, что у неё нет жилья. В ответ Путин что-то шепнул врио губернатора Травникову, и они оба махнули ей головой. " Ахахах, и тут популизм)) Лучше б экономику подняли так чтоб многодетным матерям и пенсионерам жаловаться не приходилось...Нищий народ- позорище для такой богатой страны как Россия..а то мусор наш деньги с недров сеченову ...великая держава... Могли жить лучше ОАЭ, да жаль бедуина нет...

ОТВЕТИТЬ

"Силовики" общались тактично и вежливо.
Сам наблюдал за ними и лично с ними беседовал.
Вполне адекватные люди.
А служба у них тяжелая, что есть, то есть.

ОТВЕТИТЬ
Алиханов
28 авг 2018 в 20:31

Путин показал всему миру, что США больше не могут управлять планетой без риска конфликтов, как они рассчитывали. Уже за это стоит его уважать

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2018 в 20:33

Это как же надо бояться народа!

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2018 в 20:33

Кортеж из мерседесов ----а где отечественное детище автопрома для путина----как надоел этот дурдом

28 авг 2018 в 20:33

Царь приехал, опричники испужались, только его и боятся)

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2018 в 20:34

Уровень сотрудница показал.

Фото пользователя
28 авг 2018 в 20:35

...и икона царя на классной доске... )))

Фото пользователя
28 авг 2018 в 20:37

Нормальная рабочая поездка.Все четко по графику. ЦУ были розданы.
Карелина стабильно терпеть не могу.Ждем что там в Омске.
Как у вас день прошел, аборигены? Домой то приедете - злобу то свою в ванной оставьте,все полегче будет.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2018 в 20:43

а где отечественная машина, на которую миллиарды моих налогов угрохали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2018 в 20:45

Мы вас любим-это было выше моих сил читать..

ОТВЕТИТЬ
кортеж
28 авг 2018 в 20:45

Очень жаль, что автохламщикам дороги не по перекрывали. Брежнев любил перекрываться. Стабильность была

моня
28 авг 2018 в 20:45

Многодетной матери прежде чем рожать надо было подумать вместе с папашей как и чем она обеспечит своих детей. Привыкли на шее у государства сидеть и на чужих налогах жить. Другие работают прежде, а потом уже семьи и детей заводят. А тут хотелки выполняй её.

ОТВЕТИТЬ
гном
28 авг 2018 в 20:57

Статья в таком тоне написана будто её писал агент ЦРУ, а фраза "Вслед за ними пришлось встать и остальным." - говорит о том что писавший её элементарно не знаком с правилами этикета.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2018 в 20:59

ктонибудь знает этих благодарных бабок (зачёркнуто)...женщин пожилого возраста...они хотя бы из НСО?
...хотя одну из них, самую возрастную мне кажется я по НОДовским флажком видел, на маркса.
- если кто их знает - спросите у них, за что конкретно они так благодарили.

ОТВЕТИТЬ
гостья
28 авг 2018 в 21:00

"Не выдержавшие эмоционального напряжения пожилые женщины неожиданно (возможно, даже для самих себя) начали выкрикивать: «Мы вас любим, живите 100 лет!». О, господи! Что с этими людьми? Чем им хуже, тем больше боготворят.

ОТВЕТИТЬ
эмма
28 авг 2018 в 21:01

«Она кричит ему: "Что ты здесь вылез?", когда мальчишка просто вышел за тротуар, — пожаловалась НГС молодая женщина. Это за гранью моего понимания.

ОТВЕТИТЬ
гостья
28 авг 2018 в 21:03

Когда тебя так боготворят - можно принимать любые законы. Что и имеем.

неравнодушный
28 авг 2018 в 21:18

Власти даже детей боятся и пугают их...??

28 авг 2018 в 21:30

А этим "случайным гражданам" не стремно участвовать в организованной массовке, чему бы она не была посвящена, хоть бы и открытию образцово-показательной школы.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2018 в 21:42

Вообще ничего нового нет, всё ровно то же самое, что уже было в онлайн-трансляции. Какой смысл-то в этой статье был запланирован?:)
Пы.Сы. Залить воду в бассейн за пять дней до первого учебного дня и недели за полторы до первой физры, это мощщщно)))

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2018 в 21:49

Живого, человеческого ничего не осталось в этих "официальных лицах".

Фото пользователя
28 авг 2018 в 21:53

школа офигенская.
а жители Оби чем-то напомнили первых зрителей творений братьев Люмьер.

Фото пользователя
28 авг 2018 в 22:00

Показуха сплошная! Одна такая школа на миллион! Что ж не свозили уважаемого гостя в рядовую городскую школу?

Астана
28 авг 2018 в 22:18

"построенной всего за год школе"
Не понял... Год - это какой-то геройский срок?
Вроде ж рядовой срок, и даже как бы долговато...
У нас в стране ВСЕ новые школы строят менее чем за год.
Потому что тендер, конкурс и сроки.
Попробуй не построй, коль взялся...
Хм...

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
28 авг 2018 в 22:23

Эх, люди, люди. А когда вы зовете к себе гостей, например родителей, тоже достаете старую посуду со сколами, накрываете дырявым пледом диван? И когда гости приходят начинаете всем своим видом показывать, пол не очень живете, потому что они не помогают? Или же не смотря ни на что наводите чистоту дома, готовите вкусно, даже если в кармане последние гроши остались?
Как живем, так и живем и это по большей части зависит от нас самих.
Понимаете, никогда не прилетит волшебник на голубом вертолете и не сделает нашу жизнь лучше. Никогда такого не будет. Наша жизнь зависит от нас. Никто не принуждает жить в деревне Мухосранск всю жизнь только потому что вы там родились, никто не заставляет всю жизнь дружить с одними и теме же людьми, только потому что они соседи. Формируйте сами свое окружение под свои мечты.
Вы не смотрели фильм "2 дня"? Очень советую, диалоги народа с чиновниками шикарны. А ведь там показано все то, о чем у вас душа болит.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 авг 2018 в 22:32

посвящается всем кто бложит что школы у нас не строят

ОТВЕТИТЬ
Алекс
28 авг 2018 в 22:34

Путин до выборов: "Налоговая система меняться не будет!".
Путин после выборов: "Кхе-кхе ... это сложный вопрос ... решение должно быть взвешенным ... кхе-кхе ... я подписываю закон о повышении НДС с 18% до 20% ... кхе-кхе ...но я здесь не причём, это - враги России, надо немного потерпеть.".
Путин до выборов: "Пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет!".
Путин после выборов: "Кхе-кхе ... это сложный вопрос ... решение должно быть взвешенным ... кхе-кхе ... я подписываю закон о повышении пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин ... кхе-кхе ... но я здесь не причём, это - враги России, надо немного потерпеть".

ОТВЕТИТЬ
Мимоходом
28 авг 2018 в 22:39

...начали выкрикивать: «Мы вас любим,...
...на фото несчастные нищие люди... любят чужого ...
...где потомки этих... успешные и состоятельные... обеспечили своим родителям безбедную жизнь не в захолустье Обь...
... и живя оставшуюся вечность не в нищете со своими потомками... и любя своих потомков и родителей своих... и никакие вожди не нать...

951
28 авг 2018 в 22:41

Путин говорил, что необходимо повышать привлекательность российской науки для иностранных учёных .

Но денег нет, так что вы там сами как-нибудь?

Фото пользователя
28 авг 2018 в 22:46

По ВВП на душу населения среди всех 15 постсоветских государств Россия в 2008-18 г.г. оказалась на предпоследнем, 14-м, месте. Ниже только страна, в которой идут боевые действия.
---
Представляю, как Россия рванёт вперёд, когда морок развеется.

ОТВЕТИТЬ
Лана
28 авг 2018 в 23:01

А про обещанные зимой деньги на метро? Забыл уже. ...как всегда.

28 авг 2018 в 23:17

Если боится простых людей, значит есть за что!
Как то работал я в одной фирме и был там местный "царек" (начальник одного из отделов, много гадостей сделал своим подчиненным. Вон он мне как то рассказывает: я, говорит, каждое утро проверяю, не проткнули ли мне колеса на авто, а когда еду, даже музыку не включаю, вдруг гайки на колесах открутили, я должен вовремя это услышать, чтобы не улететь с дороги! Я отвечаю: может просто перестать делать гадости людям, перестать переживать и начать жить спокойно?
Видимо у Путина все точно так же, только в бОльших масштабах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2018 в 23:24

В России пятнадцать режимов сменится, но страх и преклонение перед царем... это еще лет на двести. А скрепность, это вообще незыблемо.
Знаете, тоже пришел к интересному наблюдению. Тут очень любят упоминать о скрепах, о том, что мы все такие русские, все такие традиционные, мы за семейные ценности...
Но вместе с тем... За последние полгода в моей анкете на сайте знакомств, где я четко написал, что я ужчина, знакомлюсь с мужчиной, отметились порядка двадцати мужчин, "знакомящихся с девушками". Даже пять лет назад такого не было! Чего они мне только не предлагали - женатые любовника искали, встречающиеся. - тоже любовника, но при этом - "мне надо семью, не хочу афишировать свои наклонности".
И никто из них своим недалеким мозжечком не понимает, что не в месте рождения или жительство дело, а в наклонностях своих )
Смайлик веселый я, конечно, зря поставил,ибо это только повод загрустить над умственными способностями отдельно взятых индивидуумов, за которых типа не стыдно нашей стране.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2018 в 23:41

Картина маслом на одном из последних фото - царь и губернатор с любопытством смотрят на электорат.

28 авг 2018 в 23:51

Страна рабов, страна господ (с)

Никому не напомнило:
"-я очень люблю ПэЖэ! -а я его еще больше Ку! Пацаки, почему не в намордниках?! Приказано всем надеть намордники и радоваться!"

misterf
29 авг 2018 в 01:06

Всенародный президент с поддержкой под 70% оказывается очень боится народа.

ОТВЕТИТЬ
Eccoo
29 авг 2018 в 01:27

Повторюсь, но все же... Компьютерный класс - Не соответствует реальности, тренажеры тоже... Все эти устройства (ноутбуки и тренажеры) подразумевают подключение к электричеству ,а там его в помине нет. На фото даже не постарались бросить пилоты для видимости. Так что простите, но это показуха...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2018 в 01:28

"Закончив выступление, Путин тут же покинул сцену и в сопровождении охраны вышел из зала - никого не выпускали в холл ещё минуты две, чтобы президент мог уйти"

Какой панический страх, однако. Даже не перед собственным народом, а перед своими же чиновниками ))

"Он же ребёнок. Простой народ ведь, что он может сделать?"

А вот боятся даже детей уже ))

ОТВЕТИТЬ