3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Фото пользователя
28 авг 2018 в 14:08

Он улетел, но обещал вернуться! Милый, милый!..

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2018 в 14:08

чей-то неизвестно?)) о транспорте и экспорте пшеницы, который при Травникове вырос в 21 раз

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2018 в 14:09

о чем, о чем? о том, чтобы после выборов еще больше денег в Москву заправлять!

ОТВЕТИТЬ
Цоколь
28 авг 2018 в 14:10

Наверное обсуждали сколько надо денег на метро дать.

Помпушка
28 авг 2018 в 14:11

Какой-то фон в кабинете серый, деприссивный. Ничего более лучезарного не нашлось?

ОТВЕТИТЬ
стальные штуки
28 авг 2018 в 14:13

Все и не о чем.

Ехид
28 авг 2018 в 14:16

Путин даже в Новосиб не заехал. Потому что тут одна грязь и пыль

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2018 в 14:17

да хватит уже про этот приезд...не интересно...

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2018 в 14:18

Повышение пенсионного возраста обсуждали. Тема то закрытая для народа... Казна пуста - нужно пояса подзатянуть, но не понятно где.

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
28 авг 2018 в 14:19

диалог...- петя может лететь в Москву ? ответ - может !
вопрос - а женя может лететь в Москву?
ответ - может !
выводы - они оба - могут!
занавес, а теперь зрители апплодируют, апплодируют...всё , кончили апплодировать.

думается мне что так примерно))

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2018 в 14:22

Травников знает. ЛДС на Горском построит и о метро позаботится.

ОТВЕТИТЬ

"Увеличили экспорт пшеницы в 21 раз" только умолчали что это зерно было скуплено Элеваторами (перекупщиками) за гроши (ниже себестоимости) у с/з производителей, которые не факт что в этом году смогут собрать урожай.

Lavince
28 авг 2018 в 14:31

"разработка стратегии социально-экономического развития Новосибирской области до 2030 года" - воу-воу! У нас что, уже 9 сентября прошло? Травников ещё только кандидат пока, какая ещё стратегия развития? Так откровенно взяли и всем все показали? Такого ещё не было, кажется!

Фото пользователя
28 авг 2018 в 14:34

Зачем холопам детали? Они еа выборах своё дело исправно делают - и будет с них. Ах да - пенсии, пошлины, НДС...

сибиряк
28 авг 2018 в 14:40

С мэром даже не встретился. Не чего для Новосибирка нового не будет. Про метро и развязки забудьте. Не до нас. Денег нет. Нужно в Москве метро строить.

ОТВЕТИТЬ
лена
28 авг 2018 в 14:45

путин сказал, чтобы развивал парки в новосибирске. больше парков.

ОТВЕТИТЬ

Про избавление города от автохлама говорили. Я то знаю.

ОТВЕТИТЬ
2525
28 авг 2018 в 14:53

"разработка стратегии социально-экономического развития Новосибирской области до 2030 года" © оптимисты...

Фото пользователя
28 авг 2018 в 14:56

О крепостном праве и о духовных скреппах!((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2018 в 15:03

Да и зачем рассказывать, о чем говорили, и так ясно, о том что у нас все хорошо, но есть очень маленькие проблемки.

Фото пользователя
28 авг 2018 в 15:05

анекдоты рассказывали

Гость
28 авг 2018 в 15:13

"Также президент отметил [...] большое количество парковых зон в городе"
Он же в город не заезжал, как он мог этот отметить? Пресс-служба заготовила дежурные слова?

ОТВЕТИТЬ
Джек
28 авг 2018 в 15:18

Что-что, простите? Большое количество парковых зон? Путину точно Новосибирск показывали?

ОТВЕТИТЬ
1971
28 авг 2018 в 15:25

про выборы 100% говорили

Фото пользователя
28 авг 2018 в 15:39

И,всё?НГС сломался,уносите-заносите новенького.

Мимоходом
28 авг 2018 в 15:43

опять… не въехал в наш славный Новосибирск…
…за околицей встретился со своим протеже…
…Новосибирцев недолюбливает из-за того что Локтя выбрали мэром…

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2018 в 15:45

Локтя не пригласили как всегда?

ОТВЕТИТЬ
алик
28 авг 2018 в 15:46

думаю встречи вообще не было, наскоком экспо, школа в Оби и Омск.. скорее всего просто сопровождал, как в пресловутой встрече с Толоконским в былые года, когда также наскоком, а Толоконский потом во вью "Мне ВВП лично сказал.. когда мы ехали в авто"))) а релиз о якобы встрече - это для поддержки реноме кандидата, типа вхожий, вопросы решает, выбирайте))
п.с. на Омске вояж по кандидатам завершен))

Гость
28 авг 2018 в 15:48

О чем говорили?, как сам и тебе не хворать, ну я полетел.

ООО
28 авг 2018 в 15:51

Хороша ль, плоха ли весть, — / Докладай мне все как есть! / Лучше горькая, но правда, / Чем приятная, но лесть! / Только если энта весть / Снова будет — не Бог весть, / Ты за эдакую правду / Лет на десять можешь сесть! (Царь). Леонид Филатов "Про Федота-стрельца"

Фото пользователя
28 авг 2018 в 16:10

Интересно почему Путин решил не делать заявления по пенсионной реформе в Новосибирске а сделает это в Омске? Не хочет дестабилизировать сложную социально-политическую обстановку на кануне выборов?

ОТВЕТИТЬ

"... развитие транспортной инфраструктуры ..."

Метро будут строить, как я и обещал.

теперь заживем
28 авг 2018 в 17:52

Обсудили планы развития на 10 лет достойные столицы Сибири: строительство ледовой арены для хоккея, закупку оборудования для одного из центров академгородка и на сдачу поддержку сельхоз предприятий.

Михаил
28 авг 2018 в 17:55

Заходи ,мил человек.Выпьем ,закусим,о делах наших скорбных покалякаем.

Вовчик1955
28 авг 2018 в 18:29

Путин наш царь. Мы Новосибирцы будем голосовать за него, До здравствует президент, Ураааааа

Фото пользователя
28 авг 2018 в 21:06

Что вы заладили с вашим метро? Дороги из города надо расширять , а вас душат точечными застройками! Вы стоите в пробках и вам это нравится? 4 мост через Обь??? Кому он нужен, за чем ,для чего? Город душат петлёй а вы всё Мэтро , мэтро....

Алекс 54
28 авг 2018 в 22:13

Я сделаю тебя губернатором, а ты денюжки сразу в Москву после этого отправляй стабильно.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2018 в 00:09

Нет расшифровки - значит есть, что скрывать.

Царь Горох
29 авг 2018 в 10:31

Да о чем они могли говорить, только о том что нужно обещать перед выборами.

29 авг 2018 в 15:25

О выборах говорили, поди, да о видах на урожай...Приморье заливало- урожая не будет, на юге России то же затапливало -то же наверное напряженка с урожаем...у нас наверное пока более-менее.

Персонаж любит окружать свою деятельность тайной.

Загрузка...