29 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Фото пользователя
28 авг 2018 в 13:29

Улетел в свою, другую россию. Со средней зарплатой в 60тр, бодрыми пенсионерами, живущими до 150, загнивающим западом, коварной Америкой, в уютненький мир, где за всё хорошее- «кто, если не Путин», а за все плохое «Путин тут ни при чем» и «нас там нет».

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2018 в 13:29

Улетел в свою, другую россию. Со средней зарплатой в 60тр, бодрыми пенсионерами, живущими до 150, загнивающим западом, коварной Америкой, в уютненький мир, где за всё хорошее- «кто, если не Путин», а за все плохое «Путин тут ни при чем» и «нас там нет».

ОТВЕТИТЬ
гостья
28 авг 2018 в 13:29

Возвращаемся в будни. До следующего пришествия.

28 авг 2018 в 13:30

"подальше от начальства"

С той стороны
28 авг 2018 в 13:30

Улетай туча, улетай туча , улетай ....ты поверь на небе , туча , без тебя на много лучше ...улетай скорее .улетай _)

ОТВЕТИТЬ
Зарево
28 авг 2018 в 13:30

Когда он спит вообще? Работенка еще та...

ОТВЕТИТЬ
Рихард
28 авг 2018 в 13:32

Уже? Оперативно работает, ничего не скажешь. В следующий раз пусть по нашим спальным районам прокатиться, тоже поручений даст.

ОТВЕТИТЬ
Шок это по нашему
28 авг 2018 в 13:33

Когда в следующий раз ждать? Я уже две упаковки носовых платков купил.

ОТВЕТИТЬ
Вот так
28 авг 2018 в 13:34

Хорошо что улетел. Вот бы оставил вообще в покое всю страну, всех нас. А то всё ему лишь бы ужесточать и повышать, а нет чтобы понижать и стимулировать

Вовчик1955
28 авг 2018 в 13:35

До здравствует Путин, ураааа. Самый лучший президент в мире.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2018 в 13:36

Шороху навел и улетел восвояси)) Больше кипиша, чем результат от визита.

Должно
28 авг 2018 в 13:36

И пусть не возвращается, пользы нет от него, вред один

Маргошка
28 авг 2018 в 13:36

Он улетел, но обещал вернуться..Милый...милый...

Фото пользователя
28 авг 2018 в 13:39

А какая фотография информативная!
Президентский лайнер во всей своей красе! )))

За Сатурн!
28 авг 2018 в 13:41

Он улетел, надеюсь не обещал вернуться.. Вот бы вообще перестал заниматься тем что не умеет

123
28 авг 2018 в 13:43

До свидания заботливый Путин, и к нам больше ты не прилетай.

ОТВЕТИТЬ
Психиатр с, Палермо
28 авг 2018 в 13:48

спокойно, без паники. самолёт улетел уже :

Сидел в первых рядах на форуме

Спасибо Президенту!
Благодаря ему в Новосибирске продолжат строить метро!

ОТВЕТИТЬ
656
28 авг 2018 в 13:51

Оперативненько. Быстренько отыграл формальную программу и дальше. Попутно даже номер в честь 1 сентября успел дать. Школа в Оби, а не в Новосибирске, была выбрана очевидно тоже для того, чтобы далеко от Экспоцентра не ездить.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2018 в 13:54

Уже улетел? Быстро справился с делами.

ОТВЕТИТЬ

Сделал засвет после выезда на природу

По скайпу и яндекс-панораме и фоток с выставки решить дела и сэкономить триллиарды бюджета на школы и садики не вариант.

Юлька
28 авг 2018 в 14:02

― Он улетел... Но он обещал вернуться. Милый. Милый... (с)

до скорого
28 авг 2018 в 14:06

Ждём ещё.

28 авг 2018 в 14:23

Не пойму.. Почему он на Ту-214??? Вроде его борт всегда был Ил-96... Керосин экономит??? Или не выделяют нужное количество???

Alf
28 авг 2018 в 14:26

И не прилетай сюда больше никогда, лжец!

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2018 в 14:27

Держитесь там Омичи! Вам там уже проспекты начали перекрывать для прогулки высокого начальства.

ОТВЕТИТЬ
Eccoo
28 авг 2018 в 14:37

Экспоцентр открывается в 8:00. Торжественная речь и выступление высокопоставленных лиц ну не меньше часа. Встреча с Травниковым, тоже не меньше часа. Посещение школы час (и это только сказать - Здрасьте, на что жалуетесь! А в реальности больше). Вернуться в аэропорт, сесть в самолет и улететь еще час (с учетом, что картеж проехал напрямую к самолету и регистрации на рейс не было). Вылет зафиксирован в 13:00. В итоге на ознакомление с инновациями час! За это время можно обойти экспоцентр и оценить каждый проект? Думаю нет. Если бы инновации были интересны то времени на них потратили бы больше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2018 в 14:56

Все понятно, показали самую лучшую школу, рассказали о новых технологиях, которые вот-вот начнут приносить небывалые дивиденты и стране и людям, бабушки очень душевно его встретили и проводили, чуть ли не бегом за ним бежали. И президент, довольный своей страной, отбыл в свою сказку.

Фото пользователя
28 авг 2018 в 14:59

Аж полегчало как-то сразу. Какой умничка всё-таки - прилетел, уровень жизни и экономику города-банкрота быстренько поднял, и улетел как будто и небыло его. А мы теперь будем тут процветать и благоухать, и даже не подозревать кому мы обязаны таким прорывом во всех отраслях народного хозяйства, который ждёт нас уже скоро! Очень скоро. Нужно только ещё совсем немного потерпеть. Ведь терпели же столько лет, и ещё как минимум лет 6, всего-то. А там как совершим рывок! Прямо в светлое будущее. Вот честно.

Путин.Итоги
28 авг 2018 в 15:09

Дороги отремонтированы, метро построено, зарплаты выросли, безработица сократилась, экономика поднялась, конституционные свободы защищены и гарантированы европейским судом.

Фото пользователя
28 авг 2018 в 15:22

Еще бы этих 76х с собой забрал которые тут его восхваляют!((

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2018 в 15:43

На трибунах становится тише,
Тает быстрое время чудес...

а жаль. Мог бы погостить дольше.

электро
28 авг 2018 в 16:28

А зачем он приезжал-то?
Я так и не понял

ОТВЕТИТЬ

На пенсию пора, а он все летает

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2018 в 01:05

слава ГосПоди!!

29 авг 2018 в 09:31

скатертью дорога

Обыватель
29 авг 2018 в 09:50

Надеюсь, Вы помахали ему платочками и утерли скупую слезу?

Фото пользователя
29 авг 2018 в 11:41

"он улетел, но он обещал вернуться!" френкен бок из "карлсона"

Загрузка...