8 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

а че вам не так?
28 авг 2018 в 14:03

вот меня умиляют писаки здеся.
вы либо слишком молоды либо немного не отсюда.
какие у вас проблемы к нему?весь город в ино,мясо на прилавках разлетается,за вами нормальный кусок не успеваю выхватить и опять все не так.
может вам ипотеку под нуль процентов,а че перегоним штаты.
надоели нытики.работать нужно!он еще и красит!

а че вам не так?
28 авг 2018 в 14:03

вот меня умиляют писаки здеся.
вы либо слишком молоды либо немного не отсюда.
какие у вас проблемы к нему?весь город в ино,мясо на прилавках разлетается,за вами нормальный кусок не успеваю выхватить и опять все не так.
может вам ипотеку под нуль процентов,а че перегоним штаты.
надоели нытики.работать нужно!он еще и красит!

вот
28 авг 2018 в 14:04

Махали, приговаривая "Лети, Ихтиандр..."?

Коля
28 авг 2018 в 14:06

Это сколько обиженных бездельников в моём городе! Хорошо в моём кругу таких нет, откуда вы все?

28 авг 2018 в 14:11

Похоже, не только мультик про Чипполино запретят (за налог за дождь и воздух), но и про Карлсона: слишком уж часто цитируют Домомучительницу.

мнение
28 авг 2018 в 14:12

Посмотрел и сложилось впечатление, что это инсценировка, сьемка какого то фильма, но не реальность.

Фото пользователя
28 авг 2018 в 14:16

Он улетел - такой милый ...(малыш и Карлсон)

Дарья
28 авг 2018 в 14:18

О. Да это же те же самые, которые торт бесплатный на дне города растащили

Дарья
28 авг 2018 в 14:22

Машут они, а стыдно мне

28 авг 2018 в 14:23

Какие права на пенсию и достойный уровень жизни при таком раболепии?

Снегодяй
28 авг 2018 в 14:27

Вова ,хорошо что заехал

лена
28 авг 2018 в 14:44

молодцы, что хоть махали. а не на колени встали или поклоны отбивали. о, или они махали, мол уж езжай ка давай?

Алекс
28 авг 2018 в 15:04

В любой стране после выборов ждут улучшений а у нас наоборот...позитив только по телеку,страна охранников депутатов и чиновников.....

Фото пользователя
28 авг 2018 в 15:36

До тех пор пока у нашего народа будет рабский менталитет, власть будет делать все то, что посчитает нужным.

28 авг 2018 в 16:28

у нас не народ, а население...

дядя Петя
28 авг 2018 в 16:45

прям цирк...
а вслед кортежу цыгане с медведЯми не бежали, случаем?

вспомнилось:
- Что случилось?
- Барин приехал!!
- Какой барин??
- Почитай целый год ждали - вот какой!!

Марья Павловна
28 авг 2018 в 16:46

Платки верните! Сколько я буду за реквизитом бегать.

буржуй
28 авг 2018 в 16:55

А ведь ОН поверил,что его все любят и делает вместе с Премьером все правильно!Эх,народ,народ....

Фото пользователя
28 авг 2018 в 16:56

Город Обь ))) а на улице видно почему-то деревенских людей

28 авг 2018 в 17:37

Эталонные холопы.

Фото пользователя
28 авг 2018 в 19:45

Что это он город Обь для общения выбрал? Ехал бы сразу в Курундус.

Мэр2
28 авг 2018 в 22:01

Чиновники народу наверное сами рисовали плакаты "путин герой", хотя уважение к нему не то

Сергей
29 авг 2018 в 08:35

Одно время на площади было просторнее, но вдруг все головы открылись, все бросилось еще куда-то вперед. Петю сдавили так, что он не мог дышать, и все закричало: «Ура! урра! ура!» Петя поднимался на цыпочки, толкался, щипался, но ничего не мог видеть, кроме народа вокруг себя.
На всех лицах было одно общее выражение умиления и восторга. Одна купчиха, стоявшая подле Пети, рыдала, и слезы текли у нее из глаз.
— Отец, ангел, батюшка! — приговаривала она, отирая пальцем слезы.
— Ура! — кричали со всех сторон. С минуту толпа простояла на одном месте; но потом опять бросилась вперед.
Петя, сам себя не помня, стиснув зубы и зверски выкатив глаза, бросился вперед, работая локтями и крича «ура!», как будто он готов был и себя и всех убить в эту минуту, но с боков его лезли точно такие же зверские лица с такими же криками «ура!».

Трекер
29 авг 2018 в 09:44

Дикие люди