Жесть.. Ещё напишите как жители Оби радуются повышению пенсионного возраста и налогов! И снимите постановку под это, 1 и 2 каналы легко делают такое....
Молодцы бабушки.Уважают человека,который спасает их который год.Честь и хвала и им и ему. А пенсионная реформа-это благо для тех, кто понимает,что альтернативы нет
вот меня умиляют писаки здеся.
вы либо слишком молоды либо немного не отсюда.
какие у вас проблемы к нему?весь город в ино,мясо на прилавках разлетается,за вами нормальный кусок не успеваю выхватить и опять все не так.
может вам ипотеку под нуль процентов,а че перегоним штаты.
надоели нытики.работать нужно!он еще и красит!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)
Я знаю Он ещё вернётся, и это радует!
Сразу же олимпиада 80 вспомнилась, когда мишка улетал.
И даже когда у них отнимут все, они будут верить что царь хороший...
Давай до свидания.
А где там Путин? Видно только машину чёрную...
Эх, что то охрана не пустила народ за кортежем то бежать.. )
Хорошо, что приехал.
После этого визита в Новосибирске метро строить начнут.
Спасибо Президенту!
"Ура" не кричали, и чепчики не бросали в воздух?
Жесть.. Ещё напишите как жители Оби радуются повышению пенсионного возраста и налогов! И снимите постановку под это, 1 и 2 каналы легко делают такое....
все таки дикий у нас народ
Хорошо хоть на колени пред ним не упали.
Стыдно за народ,.как будто бога провожают...
Всё-таки наш народ заслуживает своего диктатора...
Что-то видео не соответствует заголовку. Так, неведомо кто махнул зелёным хиджабом, да и всё.
А насчет пенсий они, естественно, Медведева ругают. А Путин - свет в окошке.
Никуда не делась рабская психология.
Все таки добрый наш народ в большинстве своём, добрый и наивный...
Надеюсь, мэр Оби свои переходы успел починить, которые топит вечно.
"До свиданья мой ласковый Миша, возвращайся в свой сказочный лес."
Молодцы бабушки.Уважают человека,который спасает их который год.Честь и хвала и им и ему. А пенсионная реформа-это благо для тех, кто понимает,что альтернативы нет
Это называется: Как родная меня мать провожала,тут и вся моя родня набежала
Специально обученные люди специально выданными платками махали? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Люди из нашего ТОСа ???
У меня путаются мысли ... Шуба , царь ... Иоанн Грозный ...
Пусть вспоминают потом, когда будут ждать пенсии, как радостно махали тому кто повысил пенсионный возраст
Вспомнилась Фрекенбок вхлипывающая от умиления и махающая платочком вслед улетающему Карсону.
Как во времена Брежнева,детство вспомнил.
"жителям Оби" за хорошие проводы президента присвоены очередные звания от сержанта, до прапорщика. )))
Какая постановка! Где бабушек для массовки брали?
вот меня умиляют писаки здеся.
вы либо слишком молоды либо немного не отсюда.
какие у вас проблемы к нему?весь город в ино,мясо на прилавках разлетается,за вами нормальный кусок не успеваю выхватить и опять все не так.
может вам ипотеку под нуль процентов,а че перегоним штаты.
надоели нытики.работать нужно!он еще и красит!
Махали, приговаривая "Лети, Ихтиандр..."?
Это сколько обиженных бездельников в моём городе! Хорошо в моём кругу таких нет, откуда вы все?
Похоже, не только мультик про Чипполино запретят (за налог за дождь и воздух), но и про Карлсона: слишком уж часто цитируют Домомучительницу.
Посмотрел и сложилось впечатление, что это инсценировка, сьемка какого то фильма, но не реальность.
Он улетел - такой милый ...(малыш и Карлсон)
О. Да это же те же самые, которые торт бесплатный на дне города растащили
Машут они, а стыдно мне
Какие права на пенсию и достойный уровень жизни при таком раболепии?
Вова ,хорошо что заехал
молодцы, что хоть махали. а не на колени встали или поклоны отбивали. о, или они махали, мол уж езжай ка давай?
В любой стране после выборов ждут улучшений а у нас наоборот...позитив только по телеку,страна охранников депутатов и чиновников.....
До тех пор пока у нашего народа будет рабский менталитет, власть будет делать все то, что посчитает нужным.
у нас не народ, а население...
прям цирк...
а вслед кортежу цыгане с медведЯми не бежали, случаем?
вспомнилось:
- Что случилось?
- Барин приехал!!
- Какой барин??
- Почитай целый год ждали - вот какой!!
Платки верните! Сколько я буду за реквизитом бегать.
А ведь ОН поверил,что его все любят и делает вместе с Премьером все правильно!Эх,народ,народ....
Город Обь ))) а на улице видно почему-то деревенских людей
Эталонные холопы.
Что это он город Обь для общения выбрал? Ехал бы сразу в Курундус.
Чиновники народу наверное сами рисовали плакаты "путин герой", хотя уважение к нему не то