19 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

Гунька
28 авг 2018 в 13:02

Народ, но не второе же пришествие, ей богу. Человек работать приехал.

Фыва
28 авг 2018 в 13:04

Ну дайте вы нашим женщинам да бабулькам эмоции проявить! Не все же Малахова смотреть. А тут сам Путин приехал. Теперь целый год будет о чем на лавочках поговрить.

Меркури
28 авг 2018 в 13:05

Show must be go on
(шоу должно продолжаться)

28 авг 2018 в 13:05

даже страшно подумать, как новости тяжело воспринемать в мире всём нашем, про, западном )...

Фото пользователя
28 авг 2018 в 13:05

Это они не Путину платками вслед махали, а пенсиям своим, наивные!

Ричард второй
28 авг 2018 в 13:05

Эх Россея.... столько царей прошло, а реакция все не меняется.

патриот оптимист
28 авг 2018 в 13:06

Я знаю Он ещё вернётся, и это радует!

Бруклин
28 авг 2018 в 13:07

Сразу же олимпиада 80 вспомнилась, когда мишка улетал.

Давай до свидания.

Фото пользователя
28 авг 2018 в 13:07

А где там Путин? Видно только машину чёрную...

28 авг 2018 в 13:08

Эх, что то охрана не пустила народ за кортежем то бежать.. )

Хорошо, что приехал.
После этого визита в Новосибирске метро строить начнут.
Спасибо Президенту!

Фото пользователя
28 авг 2018 в 13:09

"Ура" не кричали, и чепчики не бросали в воздух?

Александр
28 авг 2018 в 13:10

Жесть.. Ещё напишите как жители Оби радуются повышению пенсионного возраста и налогов! И снимите постановку под это, 1 и 2 каналы легко делают такое....

28 авг 2018 в 13:10

все таки дикий у нас народ

эмма
28 авг 2018 в 13:12

Хорошо хоть на колени пред ним не упали.

Фото пользователя
28 авг 2018 в 13:14

Стыдно за народ,.как будто бога провожают...

Angel
28 авг 2018 в 13:14

Всё-таки наш народ заслуживает своего диктатора...

Фывап
28 авг 2018 в 13:15

Что-то видео не соответствует заголовку. Так, неведомо кто махнул зелёным хиджабом, да и всё.

гостья
28 авг 2018 в 13:15

А насчет пенсий они, естественно, Медведева ругают. А Путин - свет в окошке.

Вот так
28 авг 2018 в 13:19

Никуда не делась рабская психология.

28 авг 2018 в 13:19

Все таки добрый наш народ в большинстве своём, добрый и наивный...

Кент
28 авг 2018 в 13:19

Надеюсь, мэр Оби свои переходы успел починить, которые топит вечно.

Медвед
28 авг 2018 в 13:19

"До свиданья мой ласковый Миша, возвращайся в свой сказочный лес."

Укнопка
28 авг 2018 в 13:20

Молодцы бабушки.Уважают человека,который спасает их который год.Честь и хвала и им и ему. А пенсионная реформа-это благо для тех, кто понимает,что альтернативы нет

Михаил
28 авг 2018 в 13:20

Это называется: Как родная меня мать провожала,тут и вся моя родня набежала

мухаха
28 авг 2018 в 13:21

Специально обученные люди специально выданными платками махали? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
28 авг 2018 в 13:28

Люди из нашего ТОСа ???

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
28 авг 2018 в 13:29

У меня путаются мысли ... Шуба , царь ... Иоанн Грозный ...

Вот довели
28 авг 2018 в 13:31

Пусть вспоминают потом, когда будут ждать пенсии, как радостно махали тому кто повысил пенсионный возраст

28 авг 2018 в 13:31

Вспомнилась Фрекенбок вхлипывающая от умиления и махающая платочком вслед улетающему Карсону.

1вася
28 авг 2018 в 13:38

Как во времена Брежнева,детство вспомнил.

28 авг 2018 в 13:53

"жителям Оби" за хорошие проводы президента присвоены очередные звания от сержанта, до прапорщика. )))

ООО
28 авг 2018 в 14:00

Какая постановка! Где бабушек для массовки брали?

а че вам не так?
28 авг 2018 в 14:03

вот меня умиляют писаки здеся.
вы либо слишком молоды либо немного не отсюда.
какие у вас проблемы к нему?весь город в ино,мясо на прилавках разлетается,за вами нормальный кусок не успеваю выхватить и опять все не так.
может вам ипотеку под нуль процентов,а че перегоним штаты.
надоели нытики.работать нужно!он еще и красит!

вот
28 авг 2018 в 14:04

Махали, приговаривая "Лети, Ихтиандр..."?

Коля
28 авг 2018 в 14:06

Это сколько обиженных бездельников в моём городе! Хорошо в моём кругу таких нет, откуда вы все?

28 авг 2018 в 14:11

Похоже, не только мультик про Чипполино запретят (за налог за дождь и воздух), но и про Карлсона: слишком уж часто цитируют Домомучительницу.

мнение
28 авг 2018 в 14:12

Посмотрел и сложилось впечатление, что это инсценировка, сьемка какого то фильма, но не реальность.

Фото пользователя
28 авг 2018 в 14:16

Он улетел - такой милый ...(малыш и Карлсон)

Дарья
28 авг 2018 в 14:18

О. Да это же те же самые, которые торт бесплатный на дне города растащили

Дарья
28 авг 2018 в 14:22

Машут они, а стыдно мне

28 авг 2018 в 14:23

Какие права на пенсию и достойный уровень жизни при таком раболепии?

Снегодяй
28 авг 2018 в 14:27

Вова ,хорошо что заехал

лена
28 авг 2018 в 14:44

молодцы, что хоть махали. а не на колени встали или поклоны отбивали. о, или они махали, мол уж езжай ка давай?

Алекс
28 авг 2018 в 15:04

В любой стране после выборов ждут улучшений а у нас наоборот...позитив только по телеку,страна охранников депутатов и чиновников.....

Фото пользователя
28 авг 2018 в 15:36

До тех пор пока у нашего народа будет рабский менталитет, власть будет делать все то, что посчитает нужным.

28 авг 2018 в 16:28

у нас не народ, а население...

дядя Петя
28 авг 2018 в 16:45

прям цирк...
а вслед кортежу цыгане с медведЯми не бежали, случаем?

вспомнилось:
- Что случилось?
- Барин приехал!!
- Какой барин??
- Почитай целый год ждали - вот какой!!