7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Карамба
28 авг 2018 в 10:00

Не важно кому показывают. Главное что ремонт в школе сделали, а это хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Солнечный город
28 авг 2018 в 10:00

Повезло детишкам! Почаще бы приезжал, глядишь у нас бы лучшие школы по сране были.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2018 в 10:02

Какая показуха. Позор.

ОТВЕТИТЬ
Санаторный курорт
28 авг 2018 в 10:02

Ничесе какой бассейн... лучше, чем Нептун. Вот это подфартило мальчишкам и девченкам, а также их родителям!

ОТВЕТИТЬ
буги буги
28 авг 2018 в 10:02

Конечно, с одной стороны показуха, но с другой, сделали же, и слава богу!

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2018 в 10:04

Лучше бы по подземным переходам в Оби его поводили
ЗЫ Ноуты в школах - зачем? Не проще ли нормальные компы, с которыми и понятно что делать и у которых клава нормальная?

ОТВЕТИТЬ
$апер
28 авг 2018 в 10:04

интересно по сколько. с родителей собрали на ремонт

ОТВЕТИТЬ

В Пашино пусть заедет в школу, где Хамло московское учится.

ОТВЕТИТЬ

Школа хорошая, что сказать. Хотя можно и другие школы показать, за которыми мэрия не так хорошо смотрит, как должна бы.

ОТВЕТИТЬ
ностальжи
28 авг 2018 в 10:05

В СССР были школы хуже.

ОТВЕТИТЬ
Винни и пух
28 авг 2018 в 10:05

Ну сделали и хорошо, что еще сказать.

28 авг 2018 в 10:06

Как можно судить о качестве подготовки лишь при осмотре пару кабинетов одной школы? Это тоже самое как судить о финансовом состоянии людей глядя только на один выбранный чёт в банке, счёт роттенберга.

лена
28 авг 2018 в 10:07

показуха. вот если бы просто тыкнул пальчиком и сказал : вот в эту поедим. поли один класс покажут, а в остальных ужасть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2018 в 10:09

А две довоенные школы-развалюхи на Авиастроителей отцу родному покажут?

ОТВЕТИТЬ
оль
28 авг 2018 в 10:09

да ладно! такие школы бывают???с таким бассейном! с таким тренажерным залом! это ж сколько денюжек туда вгрохали! интересно,за какой промежуток времени,за неделю? одно хорошо,все это для наших деточек!

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2018 в 10:09

Чего его с утра то ждать, он до 12 дня дрыхнуть будет.

Александр
28 авг 2018 в 10:10

Да это новая школа,народ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2018 в 10:11

Отличная школа! Поражает этот скулеж - показуха.Смешные человечки ей богу а.Приехал президент и все сразу показуха.показуха это работа вашего мэра,а президенту надо показывать все отличное и новое.Это называется проверка дел.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2018 в 10:12

а дети где?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2018 в 10:12

А потом удивляемся, почему учителя делают "вбросы"....

28 авг 2018 в 10:13

Господин президент, приезжайте к нам в школу номер 10 города Бердска - нежданчиком! Посмотрите как обстоят дела в обычной школе (без подготовки к показательным выступлениям)!!! Поспрашивайте как школа собирала на ОЧЕНЬ скромный ремонт актового зала с родителей, например... что за показуха!

ОТВЕТИТЬ
изя
28 авг 2018 в 10:20

а дети там будут? или опять все уберут и спрячут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2018 в 10:26

Надо было еще Медведева с собой взять.)) Пусть бы сказал свою крылатую фразу про учителей....

Фото пользователя
28 авг 2018 в 10:26

,У нас,в детстве, в "плохом СССР" не было всей этой показной ерунды,а были учителя по призванию,которые нас учили,учили и учили... вон компьютеры на столах стоят,а спроси сейчас у школьника старших классов : сколько на планете Земля материков и частей света,так без компьютера и не скажут...а мы это знаем на память ,спустя тридцать-сорок лет после школы...

ОТВЕТИТЬ
Психиатр с, Палермо
28 авг 2018 в 10:28

какие комменты, умные, сразу видно страна не в опасности "!

Алекс 54
28 авг 2018 в 10:35

Смех да и только. В верх тулу завезите тоже, там не далеко

Фото пользователя
28 авг 2018 в 10:36

С таким успехом могли бы ему и слайды прислать выбранных школ,в самолете бы он их полистал и порадовался бы..Какой смысл этих хождений по заранее заготовленным и «вылизанным маршрутам»,разве что очередная дырочка в «кителе» для орденов чиновников...

123456
28 авг 2018 в 10:38

Интересно, а детей туда пускают? Или для показа существует такая школа?! Или это муляж, который разберут после визита президента?

ОТВЕТИТЬ
Медвед
28 авг 2018 в 10:39

Школа новая - это хорошо. А вот то, что на ее открытие приглашают целого президента страны - это плохо. Данное событие должно быть абсолютно рядовым и таких школ должны открывать каждый год десятками в каждом городе. А так, "банановая республика" какая-то.

Фото пользователя
28 авг 2018 в 10:41

Зачем президенту показывать только лучшее, он и так в зазеркалье живет, так еще и помогают ему в этом.

СерыйКрол
28 авг 2018 в 10:43

я так понимаю до новосибирска не доехал "цврь всея руси" чтобы посмотреть переполненные школы с обучением по 35 учеников в крохотных классах и в три смены. А оно ему надо? Ведь вон оно как хорошо в Сибирской губернии. И троли всегда поддержать таку хорошую власть

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2018 в 10:44

В басик платно народ начнут пускать За ноуты допустят только отличников в лучшем случае, ага как же детям прям все бесплатно достанется , размечтались

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2018 в 10:45

а мимо Хилокской вонючей свалки наверное не повезут,хотя это по пути в Академгородок...

Вячеслав
28 авг 2018 в 10:50

Покажите Путину зарплаты в городе настоящие(без учёта надбавок!) покажите ему пенсии которые получают пенсионеры! Поинтересуйтесь комфортно ли он чувствует себя в стране которая ВЫЖИВАЕТ на зарплаты и пенсии?! Покажите ему бугринский мост который стал похож на стиральную доску! Покажите ему остальные дороги! Покажите ему цены на бензин и цены на продукты и сравните с зарплатами и пенсиями! Покажите ему цены на комунальные поборы государства! Нам нужен другой президент, если Путин не хочет ни чего менять и чтото делать для народа! Покажите ещё ему штрафы гбдд! Много проблем в России!!!

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
28 авг 2018 в 10:51

В военной среде будут чистки?

Фото пользователя
28 авг 2018 в 11:02

Пусть школу №57 Путину покажут.

ник
28 авг 2018 в 11:12

а грунтовые воды в подвалах покажут?

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2018 в 11:43

Это как с зарплатами. У кого-то 40 тысяч, в кто-то без такого оборудования и ремонта в старых ободранных классах за 15 тысяч работает. И дети не отобранные, а обычные, с соответствующими родителями. Вместо того, чтобы в этой школе на каждый стол ноутбук ставить, лучше бы в соседних ремонт провели.

ОТВЕТИТЬ
Лось
28 авг 2018 в 11:46

Ничего себе ремонт. Да там вообще все заново сделали. Столько денег угрохали!

ОТВЕТИТЬ
Елена
28 авг 2018 в 11:59

Позор,компы оденут в железо чтобы не дай бог оцарапали как и все остальное

Нитуш
28 авг 2018 в 12:15

Вообще пофиг... Кабинеты, туалеты... Хоть розарии с дендрариями...

Медвед
28 авг 2018 в 12:22

Усе, уехал президент из школы.

учитель
28 авг 2018 в 12:22

не все школы имеют такую базу, так что "обычной" её не назовёшь тренажёры, бассейн, классы с огромной площададью

Фото пользователя
28 авг 2018 в 12:23

Нихрена себе- школа! Че бы такую не показывать? А я бы зазвал путина в свой цех, где вот-вот свалятся сверху оба крана!

28 авг 2018 в 12:40

Школа эта только построенная. Забыли указать.

28 авг 2018 в 12:42

Показуха....

juyfuyf
28 авг 2018 в 12:46

Ноутбуки ? тренажеры ? Бассейны ?
не верю . показуха .
привезли чтоб показать и увезут .

щшрщшрп
28 авг 2018 в 12:47

Фуууу... царский герб из орла мутанта ,
вы хоть знаете чем орлы питаются ?

Наталья
28 авг 2018 в 13:01

Надо было школу №54 Путину показать...

28 авг 2018 в 13:14

А ТотЧьёИмяНеназываемо знает, что в школе 158 Калининского района, к примеру, нет бассейна? И что он думает по этому делу?

Загрузка...