27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (654)

28 авг 2018 в 09:46

Пусть он прилетает,но не в ущерб народу,город встал в пробку,грузовики со всех сторон въезда в город встали огромнейшую колонну,никого в город не пускают!
Хотя толку от его приездов нет и не будет!

ОТВЕТИТЬ
Жиру жир
28 авг 2018 в 09:46

Инновации это хорошо! Главное, чтобы все изобретенное внедрялось непосредственно в жизнь, а не оставалось только на бумаге. И Путин может этому помочь и проконтролировать.

ОТВЕТИТЬ
Мимоходом
28 авг 2018 в 09:47

Поклонение кумирам означает нехватку независимого индивидуального мышления.

28 авг 2018 в 09:48

Пусть проедет по всему городу, по всем дворам. Тогда показуха превратится в жизнь, отремонтирубт город. Притянуть за уши и написать красиво на бумаге это наше всё.

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
28 авг 2018 в 09:49

Очередной круиз по Сибири по старому маршруту , Тыва, Кемерово , Новосибирск ...один плюс - гаишников на трассе за городом - НЕТ ! ) все в городе ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2018 в 09:50

Боже, царя храни!
Сильный, державный,
Царствуй на славу нам,
Царствуй на страх врагам,
Царь православный;
Боже, царя храни!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2018 в 09:53

Надеюсь, в экспо-центре к его прибытию включат на всю катушку песню Машани "Мой Путин"! Пусть знает как мы его тут все обожаем...
Денег у нас правда нет, что бы помочь ему и его друзьям бедолагам, но главное пусть держутся, здоровья и счастья им.

ОТВЕТИТЬ
watasi
28 авг 2018 в 09:54

Ну неудобно же читать вот такие новостные ленты, когда самая свежая новость сверху. Получается - свежую новость прочитал, старые уже можно не читать. Так удалите их совсем. А если читать в ретроспективе - приходится сначала вниз отматываться, а потом снизу вверх читать.

ОТВЕТИТЬ

в 3-й город по численности населения и всего восьмой раз за 30 лет. Не очень то мы ему нужны.

ОТВЕТИТЬ
Berkov
28 авг 2018 в 09:56

Вова уходи!

ОТВЕТИТЬ
Труд
28 авг 2018 в 09:57

Надеюсь он у нас уже объявит о том,что пенсионная реформа будет и пенсионный возраст поднимут. Надоели странные люди,которые выступают против этого, а значит за то,чтобы пенсия исчезла вовсе лет через 10-15 или осталась такой же мизерной.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2018 в 10:01

по Бугринскому бы поехал ,посмотрел как мост с момента открытия изменился ,а это совсем недавно было

мечты сбываются ; )
28 авг 2018 в 10:01

"дорожники утверждают, что так делают каждый год. Была бы зима — убрали бы снег."
: )))

насмешили : )))

В нашей деревне вечно до декабря сначала сугробы и колеи разведут и палец о палец снега не касаются ...

Если не прав может кто поправит ?

Фото пользователя
28 авг 2018 в 10:05

8 станций метро просите!!! А ДАМа с Пучковым(МЧС) пусть Президент в Приморье в г.Уссурийск отправляет на пару месяцев (затопило конкретно).

ОТВЕТИТЬ

клоунада

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2018 в 10:11

Какие же мутные фотографии получились у Дарьи Януш в Экспоцентре(( Ощущение, что смотрела на экран в неправильных очках. До головной боли от такого "качества":(

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2018 в 10:12

Сплошная показуха. А вы в обычную школу его привезите, может из жалости денег на ремонт выделит.

ОТВЕТИТЬ
Тётя Зина
28 авг 2018 в 10:15

Народ, вы прям как та крепостная девка из фильма "Формула любви". Еду-у-у-у-т. Еду-у-у-ут!!! Ну президент, ну и что тут такого. Вы что никогда президента не видели. Он такой же человек как и мы с вами. Обычный.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2018 в 10:16

Пусть ко мне приезжает, так и быть, угощу фруктами, и пирожками, а то он тощий последнее время, неуж уже годы подпирают.

Обожаю президента
28 авг 2018 в 10:18

Президент наш милый,
Дорогой, любимый.
Приезжай к нам чаще,
Будет жить мы слаще!

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2018 в 10:20

С этим уже всё ясно и понятно, когда уже будет новый президент

28 авг 2018 в 10:21

"Вот как у нас все хорошо, и ноутбуки по фэншую стоят", а то, что количество кредитов у населения за год выросло на 50%, так это не от того, что зарплаты низкие, а ценники конские, а от того, что хотят красиво жить.

Археолог
28 авг 2018 в 10:23

Ну, приедет и приедет. Вы думаете, какой-то толк будет от этого? После 18 лет "стабильности"? Не смешите мои сапоги ;)

28 авг 2018 в 10:25

Шоу начинается!!!!!!!!!!

Фото пользователя
28 авг 2018 в 10:38

хорошие фотографии со смартфона, профессионально..

28 авг 2018 в 10:42

Шоу началось!!

тим
28 авг 2018 в 10:44

Пусть заедет в любую деревенскую школу, или поликлинику в радиусе 50 км от Новосибирска, будет неприятно удивлен!!!

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2018 в 10:50

Почему он не заедет в самую простую школу?

Алексей
28 авг 2018 в 10:51

Тойота-центру-Запад сегодня можно закрыться и не работать ))

Влдмр
28 авг 2018 в 10:53

Слава товарищу вождю!

Как так
28 авг 2018 в 11:01

Эх, Владимир Владимирович... не надоело Вам ездить по потемкинским деревням. Уж лучше заехать туда, где уже работает. А так - сплошные очковтиратели. Ну сами посудите, ноутбуки даже не подключены к розеткам, гимн и флаг вывешен во всю доску, на которой надо работать, а значит эти плакаты на доске - показуха к вашему визиту, а потом - будут хранить эти плакаты до следующего Вашего визита, который наверняка никогда не состоится. Мельчает нынче президент, ему в очки втирают, а он ест это.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
28 авг 2018 в 11:10

Путин приехал и весь левый берег стоит в пробке. По обочинам вдоль дорог продуктовые фургоны стоят, которые не пускают на правый берег. Улица Большая вся в грузовиках.

Печалька
28 авг 2018 в 11:11

Хорошо бы провести для Президента мастер-класс как в Сибири прожить бедному пенсионеру на 100 € в месяц. Хочу отметить что таких в НСО порядка 80 тыс.

28 авг 2018 в 11:20

Все улетает в Омск больше ждали и шума было..

илья
28 авг 2018 в 11:23

телеграм запрешен в россии а вы ссылаетесь на него

Wersus
28 авг 2018 в 11:25

А где те 76 процентов с цветами вдоль дороги?

ОТВЕТИТЬ

В окна не смотреть, по линолеуму на тротуарах не ходить, краску с травы не смывать и банеры не трогать на домах.

Фото пользователя
28 авг 2018 в 11:33

А ты Цак одень и в пепелатце сиди!.. Кю.(с).

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 авг 2018 в 11:33

Не нужен он нам, пусть уезжает. Не для людей, не для страны ничего не делает, ток для алигархов, чиновников и силовиков. А нам пенсионный возраст повысил и НДС. Не нужен нам такой президент! Власть должна меняться!

ОТВЕТИТЬ
стыдно за Россию
28 авг 2018 в 11:34

Подхалимаж и показуха так и прет

ОТВЕТИТЬ
panzerkreuzer
28 авг 2018 в 11:36

Родители репетируют обращение к президенту. Видимо, внутри столько искренних чувств, восторга, благодарности и пальмового масла что мысли путаются у родителей. Необходимо репетировать чтобы суметь сказать что-то вразумительное.

Вот так
28 авг 2018 в 11:42

Вова уходи.

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 авг 2018 в 11:43

Из за этого визита не можем получить груз из Томской области. Фуру еще вчера вечером не пустили в Новосибирск. Неужели это все того стоит.....И мы такие далеко не одни, кто не может нормально работать во время визита Путина !!!!!

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2018 в 11:45

Забавные слова про "высокотехнологичное производство на экспорт".
Отменим тут 2 нюанса. Чтобы спокойно экспортировать, нужно соблюдать международные законы, не захватывать чужие территории, дружелюбно общаться с держателями капитала.
На текущий момент вообще-то нет экономических преград развивать индустрию производства конечных полуфабрикатов цепочек производства в сфере промышленность/индастриал. Здесь гораздо больше проблема политика (нежелание Кремля иметь независимых с большим капиталом) и низкое качество чиновников-бюрократов.
Само включение в цепочки заставляет повышать производительность владельца завода/фабрики, чтобы конкурировать с такими же международными/"глобализованными" производителями. Но в итоге это дает максимально возможную прибыль, развитие экономики и многие другие плюсы.

ОТВЕТИТЬ
Из теплотрассы
28 авг 2018 в 11:50

Богачи пришли с детишками приветствовать своего кумира. А нищее, бездетное население, ютящееся по теплотрассам, будет сегодня гнуть спины на работе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2018 в 11:57

В городе Обь пусть заедет и глянет как местные жители в переходах под федеральной трассой на лодках надувных плавают каждый год.

Фото пользователя
28 авг 2018 в 12:01

Кто все эти люди с детьми и собаками пришедшие к школе? Чего хотят? Никак выразить благодарность и поплакать от счастья?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2018 в 12:04

Зато с 01.01.2019 акциз на топливо повысится и об этом уже заявило Правительство. И это не последний сюрприз в Новом 2019 году. Принципиально поздравление на НГ смотреть не буду.

28 авг 2018 в 12:08

Наивные люди пытались разглядеть Путина в проежающих машинах. Его не было в том кортедже. В вертолёте кстати тоже. Он в транвае приехал другим путём парик одел просто чтоб не узнали.

Вот
28 авг 2018 в 12:12

В России должна быть парламентская республика, только парламентская! Нельзя такой сильной и большой страной управлять одному человеку, велик соблазн авторитаризма. Даже ВВП неплохой в 1 и 2 сроке, скатился туда, и так было и будет со всеми. Вот почему и должны управлять например 100 (не больше дармоедов) депутатов, у нас примерно 100 млн избирателей, и за каждым депутатом 1 млн нас простых людей. Если депутат не справляется, и нам 1 млн не нравится что он делает, мы его отзываем, и ставим другого. И так только совместно эти 100 людей пусть правят, а за каждым из них нас по миллиону, только начал забываться депутат, мы его меняем. Нельзя управлять такой большой и сильной страной 1 человеку, нельзя. Один человек всегда соблазнится стать диктатором, а потом его не сдвинешь