NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирские школьники могут бесплатно проверить зрение перед новым учебным годом

Новосибирские школьники могут бесплатно проверить зрение перед новым учебным годом

Сеть салонов оптики «НОВОМИР» поздравляет всех школьников с наступлением нового учебного года и приглашает пройти бесплатную проверку зрения на современном оборудовании.

В салоне оптики на Красном проспекте, 17 для маленьких клиентов открыта бесплатная проверка зрения детским врачом-офтальмологом. Необходимо помнить, что правильная и своевременная коррекция важна именно в процессе формирования органов зрения, поэтому лучше еще до начала учебы приобрести удобные очки, чтобы ребенок активно включился в учебный процесс и быстро усваивал новую информацию. Записаться на бесплатную проверку зрения очень просто: заполнив форму на сайте novomir.online или позвонив по телефону бесплатного единого номера 8-800-511-99-10.

Кроме того, в салонах оптики «НОВОМИР» представлены удобные модели детских оправ, а также стильные модели для подростков. Специально для маленьких посетителей оптики — большая коллекция ярких оправ с гнущимися заушниками, стопперами и резинками, благодаря которым сломать, потерять или уронить очки практически невозможно!

Сегодня все школьники, особенно старшего возраста, проводят достаточно времени перед экранами цифровых устройств. Чтобы защитить глаза, в выбранную оправу можно установить очковые линзы c покрытием, блокирующим опасное сине-фиолетовое излучение. Именно этот вредный синий свет, испускаемый искусственными источниками освещения вызывает наибольшую тревогу специалистов по причине образования фотохимических повреждений сетчатки глаза.

А еще к началу школьных занятий в салонах оптики «НОВОМИР» действует выгодная акция «Скоро в школу!»*, по которой можно получить скидку 25 % на небьющиеся линзы от японского бренда Hoya для детских очков из особо прочного материала PNX 1.53, а также девять месяцев гарантии на бесплатную замену приобретенных линз (при изменении данных рефракции).

Салоны оптики «НОВОМИР»:

единый бесплатный номер: 8-800-511-99-10

Краcный проспект, 17, 2-й этаж (прием детским врачом-офтальмологом)

ул. Крылова, 26, ТЦ «Москва», 1-й этаж

ул. Большевистская, 45/1, ТК «Река», 1-й этаж

*Срок действия акции — по 30.09.2018. Подробности и сроки всех текущих акций можно уточнить в салонах оптики «НОВОМИР» и по телефону единого бесплатного номера: 8-800-511-99-10.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления