26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Двоякие чувства у меня от прочтения этой статьи.
1. Хорошее и нужное, конечно, мероприятие.
Хорошо, что у нас появляются такие дворы, где детям (и взрослым) есть где отдохнуть и развлечься. Это радует и это прекрасно.
2. "Ясный берег" говорите? Ну нет, спасибо огромное! Микрорайон в котором нет нормального въезда (выезда), в город, нет школы, детского садика, магазинов шаговой доступности лично мне даром не нужен.
Чудесные виды из окна и ухоженные дворы - это хорошо, конечно.
Но как там жить?

ОТВЕТИТЬ

Двоякие чувства у меня от прочтения этой статьи.
1. Хорошее и нужное, конечно, мероприятие.
Хорошо, что у нас появляются такие дворы, где детям (и взрослым) есть где отдохнуть и развлечься. Это радует и это прекрасно.
2. "Ясный берег" говорите? Ну нет, спасибо огромное! Микрорайон в котором нет нормального въезда (выезда), в город, нет школы, детского садика, магазинов шаговой доступности лично мне даром не нужен.
Чудесные виды из окна и ухоженные дворы - это хорошо, конечно.
Но как там жить?

ОТВЕТИТЬ
лена
25 авг 2018 в 15:16

немецкие? и сколько им заплатили за проект? а делать то кто будет? тоже немецкие компании? нет? тогда это деньги на ветер.

951
25 авг 2018 в 15:27

Это точно трасса, а не тротуары?

Елена
25 авг 2018 в 15:37

Я бы так не сказала, садики находяться на первых этажах, в этих же домах. Рядом аквапарк, лента и гигант. Да развязка не очень удобна, но это попровимо. Единственное, хотелось бы побольше таких площадок, во всех районах города

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2018 в 15:55

Все бы хорошо , если бы не ЛЕСОПЕРЕВАЛКА со всеми вытекающими

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
25 авг 2018 в 16:12

Годную вещь запилили)

упс
25 авг 2018 в 16:17

Завтра трассу не сделают платной ? один круг на своем велике по 200 рублей.

Алексей
25 авг 2018 в 16:18

Фи, это даже не картинги, а педалепром :-)

ОТВЕТИТЬ
родитель
25 авг 2018 в 17:02

а на мероприятия автогородка двор будут открывать для всех?жильцы радуются перспективе?

лена
25 авг 2018 в 19:34

от зависти скопироваоа это, от зависти: " В Москве появится большое хордовое кольцо. Об этом сообщил заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительству Марат Хуснуллин, передает корреспондент МОСЛЕНТЫ.

«По большому счету, это связка между Северо-Восточной хордой и Южной рокадой. В результате мы получаем Северо-Западную и Северо-Восточную хорды, Южную рокаду и Юго-Восточную хорду, мы по сути получаем еще одно большое хордовое кольцо», — уточнил он.

Его планируется построить в ближайшие пять лет. По масштабу оно будет больше третьего транспортного кольца. «По пропускной способности оно даст даже больший эффект. Мы будет продолжать работать по улучшению связок между районами», — добавил Хуснуллин.

Также заместитель мэра рассказал о строительстве метро. По его словам, первый участок Кожуховской линии от «Некрасовки» до «Косино» с четырьмя станциями — «Некрасовка», «Лухмановская», «Улица Дмитриевского» и «Косино» — откроется для пассажиров до конца текущего года."

зато у нас события : открыли детскую "дорогу". ваууууууу

С Богаткова
26 авг 2018 в 01:50

Ясный берег одним словом, снова реклама. Это в одну топку с плющихой, матрешками и родниками, хотя родники выделяются. Все эти районы сплошное гетто и безкультурщина, ни инфраструктуры ни перспектив.

Лучше бы привлекли немецких проектировщиков велодорожек.
Они вполне позволяют разок а педальном автомобиле прокатиться.

27 авг 2018 в 08:06

Так посмотришь, вроде обычные свечки, а нет - это немецкие архитекторы, которые трассы Ф1 проектируют.

27 авг 2018 в 09:17

Нормальную трассу построить не могут, толку от детской, тем более закрытой для доступа? Вырастут "гонщики", а ездить негде и будут гонять по дорогам общего пользования

Фото пользователя
10 сен 2018 в 03:15

Честно говоря, в проекте все смотрелось эффектнее. Самое нужное на этом микрорайоне - муниципальный детский сад, школа и поликлиника. То, что там есть сейчас не устроит покупателей квартир. Опять потащат детей по городу и будут мешать жителям центральных районов, высаживая детей у ворот детских садов и школ. Проще уж купить квартиру в шаговой доступности от нормальной инфраструктуры.

Загрузка...