22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

я не робот
24 авг 2018 в 22:39

Ути пути, какой нежный, перекрашивать ему надо, там простой водой под давлением смывается, три капельки упало. И не бетон, а раствор.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
24 авг 2018 в 22:39

Ути пути, какой нежный, перекрашивать ему надо, там простой водой под давлением смывается, три капельки упало. И не бетон, а раствор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2018 в 22:41

Я не раз сталкивался с тем, что нерадивые владельцы домов, машин пытались решить свои проблемы за чужой счет. Скорее всего и тут то же самое.

зевака
24 авг 2018 в 22:43

Нашли новость,достойную для НГС.Болбше новостей нет поинтересней и актуальней?

24 авг 2018 в 22:44

Когда бросаешь машину, это самое безобидное, что может произойти.
Арендуйте гараж и будет все хорошо

Родятел
24 авг 2018 в 22:58

Судя по фотографии, больше шуму, чем ущерба

Фото пользователя
24 авг 2018 в 23:01

"залило"... громко сказано - скорее так, как будто птички... того-самого ))
кстати, а когда птички - тоже новость напишут?

Роман
24 авг 2018 в 23:08

Подумаешь...Это пустяки, дело житейское! Если человеку мешает жить несколько крошечных пятнышек на машине - он может считать себя счастливым:-)

Фото пользователя
24 авг 2018 в 23:12

Ждем следующую статью о том, как этот автовладелец ехал в дождь и его облило водой

Алекс
24 авг 2018 в 23:15

А на моей голубь сегодня посидел...Буду судиться

ОТВЕТИТЬ
Директор стройки
24 авг 2018 в 23:20

А почему машину Павлика запачкало, а стоящие рядом нет? Где другие пострадавшие? В наше время не бывает чтобы во дворе только одна машина стояла.

Денис
24 авг 2018 в 23:22

Какой-то проблемный чувак...

ОТВЕТИТЬ
Тайсон
24 авг 2018 в 23:29

Голова не только для того чтобы есть

24 авг 2018 в 23:30

А на мою машину птичка накапала! НГС, срочно на первую полосу публикацию!!!

24 авг 2018 в 23:30

Это про Любовь, я надеюсь, мне хочется так думать.
Иначе всё скучно: протокол, штрафы, страховки и т.д.

24 авг 2018 в 23:31

По-моему это просто голуби.

ОТВЕТИТЬ
Конструктор
24 авг 2018 в 23:40

Наставят своих вёдер где попало потом им кто-то виноват!

Дарья
24 авг 2018 в 23:50

Бросают свои вёдра где попало, потом виноватых ищут.

Трекер
24 авг 2018 в 23:53

Залило это когда миксер подъехал и вылил своё содержимое на автомобиль.

25 авг 2018 в 00:10

по весне меня тоже обляпали:(

25 авг 2018 в 00:22

Всё правильно, не паркуйтесь рядом со стройкой. Хорошо, что только забрызгали, а не на самом деле залили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2018 в 00:47

новость дня. перекрашивать он не будет.

Новосибирец сам наплевательски относится к своей собственности, а потом обвиняет всех вокруг кроме себя.

Судиться у него время и деньги есть, а заранее позаботиться о гараже или парковке времени денег и ума нет. Как обычно..

ОТВЕТИТЬ
мав
25 авг 2018 в 03:06

ага поближе к стройке паркуй , прикупил авто забодся чтоб стройка была как можно ж

ибо нечего бросать машину на улице. у машины должен быть дом (гараж)

ОТВЕТИТЬ

а если нет денег купить дом (гараж) машине, то и машину нечего покупать

а то развелось в последнее время нищебродов - на машину кредит возьмут, а на гараж денег нет

ОТВЕТИТЬ
***
25 авг 2018 в 04:37

Надо строить нормальные парковки, где авто будут стоять никому не мешая, не дымя во дворе зимой, не у крыльца дома, из за них не будут выскакивать под колеса дети, их не будут поливать бетоном краской, царапать и жечь. Во двор авто должно въезжать только что бы выгрузить или загрузить. Сейчас не дворы, а ужас. Детские площадки, на которых сидят всякие алкаши, двор битком забит железом, которое ночами орет сигналками, а зимой весь в дыму, летом асфальт в масле и антифризе, которое течет со старых драндулетов, а это испарение это химия и мы ей дышим. А потом жалуемся на собачников, чей пес пописал, а не замечаем, что старые кони родителей приносят больше вреда, чем псы.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2018 в 06:14

Хорошо что не железобетоном. А то бы в командировки ездить замучился.

25 авг 2018 в 07:01

Напишу банальность - ставить машины нужно на предназначенных для этого стоянках и парковках.

Алекс 54
25 авг 2018 в 07:04

О чем новость. Это просто дно!!!

Фото пользователя
25 авг 2018 в 07:13

где на лобовом стекле табличка с номером телефона владелец а авто?

Фото пользователя
25 авг 2018 в 08:23

Сам себя наказал, и ищет теперь виновных, встал под стройкой, чего то другого ожидал? На машину и плита могла прилететь бетонная, глупец и его несчастье, новость конечно бредовая...

Фото пользователя
25 авг 2018 в 08:49

Если припаркована не на территории стройки, то вина застройщика очевидна. Надо судиться!

герцогиня Курляндская
25 авг 2018 в 09:28

помнится, как-то давно шла мимо телебашни, когда её красили. рядом на видном месте висела табличка, что не рекомендуется ходить на определённом расстоянии от неё, чтобы не попасть под случайные капли краски. не знаю, обязанность то была или проявление искренней любви к ближнему. а такой ветер, как на днях, мог далеко капли раствора разнести... на погодные условия застройщик не мог повлиять, если они сильно отличались от нормальных... но зачем было работать в таких условиях, с другой стороны... слишком много неизвестных в этом уравнении х)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2018 в 09:30

А если бы голуби всю машину испачкали,к кому претензии предьявлял бы стал?

Андрей
25 авг 2018 в 09:48

Полировка поможет, проходили. Только хозяин стройки всё оплатил без лишних вопросов.

Антон
25 авг 2018 в 10:26

Ветер был сильным, он и виноват. Однако он не был штормовым, и мчс не объявляло предостережений, соответственно застройщик не имел оснований ограничивать работы (с него тоже есть кому спрашивать за тунеядство, срыв сроков, вынуждение прогулы работников)

Алексей
25 авг 2018 в 10:31

Скорее всего будет так: влупит он бабки в покраску, но бабок потом не стрясёт за это :-) Будет ему уроком... Ну просто там немного и капельки эти сложно, но оттираются, даже если засохнут, я думаю об этом ему и в суде скажут, получит тыщ 5 моральной компенсации и всё... Я думаю тут ситуация в том, что чувак решил себе нахаляву авто обновить и стрясти денег. Это знаете, товарищи есть, которые в аналогичных ситуациях - ууу, ты теперь эту забирай машину себе, а мне новую покупай, ээээ, слышь да .... :-)

Юрьич
25 авг 2018 в 10:31

А ведь и выцыганит требуемую сумму, к бабке не ходи.
Почему?
Сперва ему надо было попасть на территорию стройки. Значит, он задрал охрану, чтоб его пропустила. Потом найти бесплатные уши прораба и пронудеть туда. Далее, найти офис, дождаться шефа и проканифолить уже этому товарищу ушные органы...а потом найдется работа для ушных отростков и автомойщика, и оценщика, и федерального судьи.
Короче, тут, как говорят женщины - "Легче дать, чем отказать"

25 авг 2018 в 10:34

Вот это я понимаю - новость дня! Номинирую в ТОП по итогам года!

Фото пользователя
25 авг 2018 в 10:46

Не стойте и не прыгайте,
Не пойте, не пляшите
Там, где идет строительство
Или подвешен груз. (с)

Вася
25 авг 2018 в 11:29

Так во вторник или понедельник оставил? Сплошные противоречия.
Интересно, а из-за птичьего помёта на крыше с кем судиться будет? С небесной канцелярией?

Худой
25 авг 2018 в 11:38

Приезжает муж из командировки...

Aleksandr
25 авг 2018 в 11:57

Какая связь между стройплощадкой и забрызганной машиной? Свидетели есть?

VIY
25 авг 2018 в 12:21

Нехрен ставить машину возле стройки скажи спасибо что плету не уронили

Было подобное, но точки от монтажной пены.

Фото пользователя
25 авг 2018 в 14:05

У нас везде тебя пытаются выставить виноватым. Открывают двери на паркове, шоркают соседнюю машину, потом заявляют "это не мы!!!", "а что вы так близко ставите!!!". А за свою криворукость отвечать не хотят.

Вы видели где-нибудь в замкадье ограду стройки с поливалками-распылителями, которые призваны не допускать распространение пыли за пределы стройки. То-то же, такое есть кое-где в Москве, а тут плевать на комфортную среду - строю и порчу жизнь людям как хочу!

Да, и если прохожим так прилетит, особенно тем, кто тут против автомобилиста топит, наверное отряхнули бы бетон и пошли стираться домой?