15 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

Гражданин
24 авг 2018 в 15:15

Гелики 90х лет при нормальном уходе своих правнуков переживут, сколько бабла в новые не вкладывай. Крнструктивно заложенный ресурс уже не тот, а цена в десятки раз выше

Гражданин
24 авг 2018 в 15:15

Гелики 90х лет при нормальном уходе своих правнуков переживут, сколько бабла в новые не вкладывай. Крнструктивно заложенный ресурс уже не тот, а цена в десятки раз выше

24 авг 2018 в 15:18

Кризис же че.
Люди последние 16 лярдов не могут потратить, только через очередь.

Я не нытик!
24 авг 2018 в 15:20

Лучшие немецкие заводы уже не справляются, чтобы насытить жажду роскоши новосибирцев! А вы все ноете! Мне все ясно, пенсии пора отменять, я щитаю!

24 авг 2018 в 15:26

Да... кому-то жемчуг мелок, кому-то картошки в супе не хватает.....

Фото пользователя
24 авг 2018 в 15:29

Что то я вообще недопонимаю, какие преимущества у этого авто ?

Vvp
24 авг 2018 в 15:29

Кому этот автомобиль не по карману-с тем не о чем разговаривать даже.

24 авг 2018 в 15:30

Не, я уже занял очередь за суперэалектрокаром Калашникова.

24 авг 2018 в 15:35

Поржала от души)) Очередь за геликами... умора прям)

диман
24 авг 2018 в 15:40

Москва продала 1000 квот на этот авто за 1.000.000 руб за каждую квоту.
я только на январь смог квоту достать(

топгеар
24 авг 2018 в 15:43

мощный распиаренный утюг. для фанатоф только.

Фото пользователя
24 авг 2018 в 15:45

Стоит ли такая машина нервов человеческих..Сначала 2года отстоишь в очереди, потом потратишься еще,чтобы застраховать свою жизнь,в зависимости от того во сколько ее оцениваешь,а потом сядешь в нее и не станет покоя..

Фото пользователя
24 авг 2018 в 15:50

Талоны еще на них введите и кричите на кассе, чтобы больше двух в одни руки не давали))

Фото пользователя
24 авг 2018 в 15:52

Срочно вызывайте МЧС, в консольную панель Вайли замуровали!

девушка с авто
24 авг 2018 в 15:57

Заведите отдельную рубрику "Вести из параллельной вселенной". Там как раз этот материал можно разместить, а также статьи про квартиры с бассейнами за 50 миллионов и т.д.

Фото пользователя
24 авг 2018 в 15:59

Не удивлюсь.. ведь на меня бюджетника, 4е Едрочиновника смотрят!

идея
24 авг 2018 в 16:00

Подсказываю идею фонду, который предлагает вместо букетов учителям на 1 сентября флажки, обратиться к покупателям этих авто. Например, призвать их, вместо заказа какой-нибудь дорогущей дополнительной детали в комплектации автомобиля, перечислить деньги в их фонд. А взамен на крышу авто флажок прикрепить - можно даже позолоченный.

Маруся
24 авг 2018 в 16:04

А товарищи, которые стоят в очереди, все женатые?))))))

Изя
24 авг 2018 в 16:04

В этом то вся и проблема, что деньги есть в стране, только у определенного круга лиц

24 авг 2018 в 16:06

справедливости нет,кому хлеба нет поесть ,кому Гелик за мильоны

24 авг 2018 в 16:15

Что данная статья должна произвести на рядового гражданина нашей необъятной чувство радости или ненависти?

Депутат
24 авг 2018 в 16:20

У меня круче Гелик, ездит без водителя, на дистанционном управлении

димон
24 авг 2018 в 16:22

на авто что в свободной продаже прикручиват +1,5 млн

Алексей
24 авг 2018 в 16:23

Колымаген :-)

Фото пользователя
24 авг 2018 в 16:29

Лада-Калина лучше. Особенно жёлтого цвета...

лена
24 авг 2018 в 16:29

озвучьте , плис, список фио.

Фото пользователя
24 авг 2018 в 16:33

Ждем судов с разочаровавшимися владельцами!

24 авг 2018 в 16:33

ФИО и занимаемая должность владельца, пожалуйста в студию!

Фото пользователя
24 авг 2018 в 16:35

Машина для коллекционеров. Не для тех кто ржавые москвичи да прули реставрирует - а для иных. Которые себе и сотню подобных по цене могут позволить, особо не моргнув глазом.

24 авг 2018 в 16:45

сетевики поди в очереди стоят)))

24 авг 2018 в 16:48

Авто хорошо, есть чему поучиться нашим автозаводам, кузову 40 лек а салон современный и у нас ....!

Облако
24 авг 2018 в 17:02

Что? Очередь до 2020 года? Н-е-е-е. Долго ждать. Пойду лучше велосипед куплю. Сразу. Без очереди.

Алексей
24 авг 2018 в 17:03

То чувство, когда ты не отдал бы за машину этих денег, даже если бы они у тебя были не последними... Ну серьезно, я бы просто купил новый УАЗ Хантер в салоне, а на остальные деньги его можно превратить в гораздо более крутую тачку, чем этот Гелик, причём у тебя будет эксклюзивный аппарат, а не серийник
с модным шильдиком. И даже не просто аппарат, а который будет привлекать внимание больше, чем этот Гелен за 16 лямов :-)

24 авг 2018 в 17:09

ЧТОБ Я ТАК ЖИЛ,,, (С)

Фото пользователя
24 авг 2018 в 17:18

жаль денег нет, а то то-же бы очередь занял, буду ездить на старом, которому уже 15 лет, а новый хорош, чувствуется во всем порода

Роман
24 авг 2018 в 17:21

На катафалк похож...

12345
24 авг 2018 в 17:22

Порше, вот надежная и качественная машина. А мерседес нужно водить в Германии, там много сервисов, всё рядом.

24 авг 2018 в 17:23

в ипотеку дают?

Фото пользователя
24 авг 2018 в 17:24

Гелендваген лучшее средство против стресса и уныния, сел в него, завел ,открыл окно , наступил на педальку, услышал как он зарычал и настроение сразу поднимается и жизнь кажется уже не такой мрачной и проблемы не такими большими, его можно любить , можно нет, но хаить его может тот кто на нем не разу не ездил

Фото пользователя
24 авг 2018 в 17:59

Непонятно зачем Союз развалили, у немцев до сих пор машины по талонам продают.

24 авг 2018 в 18:01

Вранье! Работал директором по продажам в дилерском центре Мерседес-Бенц. Город указывать не буду, скажу, что это НЕ Новосибирск. Лично контролировал заказы и продажи авто. Есть несколько моделей/комплектаций на которые действительно типа очередь. Ну как очередь? В Сибири их нет, но я всегда договаривался с Московским дилером, у которого склад в 10 раз был больше нашего и квот было полно и привозил любую машину за 1-2 месяца. Гелики стояли в Москве в большом количестве, я даже брал себе на выставку,чтобы народ приходил поглазеть. Продал 1 штуку за пол года. У каждого дилера есть квоты на "постройку" машин и если строить машину под свои хотелки, она придет через 2-4 месяца, а если у тебя нет квоты, то меняешься с другим дилером на нужную ему тачку, так что рассказывать сказки про очередь до 2020 года можно разве что своей бабушке, которая верит в сказки и в то, что в России все хорошо.

24 авг 2018 в 18:01

мой витц на порядок лучше. легко докажу:
1. размер имеет значение-легко парковаться
2. слабенький мотор-мало кушает бензина-экономия
3. розовый цвет - все обращают внимание. кому интересен черный большой кубик?

Марита
24 авг 2018 в 18:02

Больше двух в одни руки не давать😮

Фото пользователя
24 авг 2018 в 18:09

ну молодцы покупатели, могут себе позволить. :) Не испытываю зависти, чего завидовать, зависть - плохое чувство. Всем мир :)

Фото пользователя
24 авг 2018 в 18:20

Счасливчик наверняка чиновник или силовик?

24 авг 2018 в 18:25

Пойду за кредитом (на 200 лет) . Кто последний в очереди?

помните серию South Park, где картман уурал бюллетени с выборов и спрятал их на распродаже Хаммеров, потому что там их искать бы никто не стал. Вот эта статья мне того продавца хаммеров напоминает.

Фото пользователя
24 авг 2018 в 18:40

Потом ведь и попытается продать кому-то....

Максим
24 авг 2018 в 20:11

Типо бронированый автомобиль как бтр.

Алекс
24 авг 2018 в 20:57

интересно а сколько он потеряет в первые 3 года?

Елена
24 авг 2018 в 21:41

Ерунда всё это, то ли дело на Камазе по Крымскому мосту. Весь мир обалдел