25 февраля четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

псих
24 авг 2018 в 14:56

Ну нытики, давайте ваши сказки про то как все мы плохо живём!

ОТВЕТИТЬ
гранит ржака
24 авг 2018 в 14:57

даром не нужно это корыто. стыдно за мерседес

ОТВЕТИТЬ
Alf
24 авг 2018 в 14:59

Прекрасный авто, не чета Вазу, Газу и Уазу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2018 в 15:02

38 лет! 38 лет, Карл! 38 лет надо работать, ни есть, ни чего другого, чтобы заработать на такое. Это при "средней", как нам сообщили зарплате в 35 тысяч рублей.

ОТВЕТИТЬ
Sos
24 авг 2018 в 15:03

Нытики ваш выход! Расскажите нам как бедно мы живём, про пенсию и налоги))

ОТВЕТИТЬ
Врач
24 авг 2018 в 15:03

я то же имел такой марки автомобиль еще десять лет назад, с трудом избавился и досегодня в его сторону не смотрю, одни минусы, достоинств нет

ОТВЕТИТЬ
рома из ссср
24 авг 2018 в 15:06

Волга ГАЗ24 лутше! Совецкие автомобили лутшие в мире!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2018 в 15:06

Как дорогой смокинг: лучше чёрный, без излишеств, удобный, привлекает взгляд, "везде вхож", неприхотлив к окружению. Ему не нужны изменения, он лучший.

ОТВЕТИТЬ
Вова (кассир)
24 авг 2018 в 15:08

Когда стану старшим кассиром, может возьму такой в кредит.

ОТВЕТИТЬ
derf
24 авг 2018 в 15:09

еще смешнее, когда некоторые покупают ржавый 20-летний гелик за миллион рублей, чтоб казаться бохатым и крутым)) а если еще и в кредит, то ваще ахахахаха

ОТВЕТИТЬ
Саня
24 авг 2018 в 15:11

Шикарный мерин

ОТВЕТИТЬ
ГостЬ
24 авг 2018 в 15:15

А я (при своей мега-зарплате федерального гос.служащего, под сорокет или сколько там я получаю, если верить этим "статистикам") не могу накопить на квартиру в 2 ляма=\
В этой машине 8 таких квартир. И на неё очередь(!) уже забита. А в следующую очередь "попадут не все сразу, ждать придётся".
Капец, господа. Пусть потом люди не плакаются, как бедно мы живём...

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
24 авг 2018 в 15:15

Гелики 90х лет при нормальном уходе своих правнуков переживут, сколько бабла в новые не вкладывай. Крнструктивно заложенный ресурс уже не тот, а цена в десятки раз выше

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2018 в 15:18

Кризис же че.
Люди последние 16 лярдов не могут потратить, только через очередь.

ОТВЕТИТЬ
Я не нытик!
24 авг 2018 в 15:20

Лучшие немецкие заводы уже не справляются, чтобы насытить жажду роскоши новосибирцев! А вы все ноете! Мне все ясно, пенсии пора отменять, я щитаю!

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2018 в 15:26

Да... кому-то жемчуг мелок, кому-то картошки в супе не хватает.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2018 в 15:29

Что то я вообще недопонимаю, какие преимущества у этого авто ?

ОТВЕТИТЬ
Vvp
24 авг 2018 в 15:29

Кому этот автомобиль не по карману-с тем не о чем разговаривать даже.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2018 в 15:30

Не, я уже занял очередь за суперэалектрокаром Калашникова.

24 авг 2018 в 15:35

Поржала от души)) Очередь за геликами... умора прям)

диман
24 авг 2018 в 15:40

Москва продала 1000 квот на этот авто за 1.000.000 руб за каждую квоту.
я только на январь смог квоту достать(

ОТВЕТИТЬ
топгеар
24 авг 2018 в 15:43

мощный распиаренный утюг. для фанатоф только.

Фото пользователя
24 авг 2018 в 15:45

Стоит ли такая машина нервов человеческих..Сначала 2года отстоишь в очереди, потом потратишься еще,чтобы застраховать свою жизнь,в зависимости от того во сколько ее оцениваешь,а потом сядешь в нее и не станет покоя..

Фото пользователя
24 авг 2018 в 15:50

Талоны еще на них введите и кричите на кассе, чтобы больше двух в одни руки не давали))

Фото пользователя
24 авг 2018 в 15:52

Срочно вызывайте МЧС, в консольную панель Вайли замуровали!

девушка с авто
24 авг 2018 в 15:57

Заведите отдельную рубрику "Вести из параллельной вселенной". Там как раз этот материал можно разместить, а также статьи про квартиры с бассейнами за 50 миллионов и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2018 в 15:59

Не удивлюсь.. ведь на меня бюджетника, 4е Едрочиновника смотрят!

идея
24 авг 2018 в 16:00

Подсказываю идею фонду, который предлагает вместо букетов учителям на 1 сентября флажки, обратиться к покупателям этих авто. Например, призвать их, вместо заказа какой-нибудь дорогущей дополнительной детали в комплектации автомобиля, перечислить деньги в их фонд. А взамен на крышу авто флажок прикрепить - можно даже позолоченный.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
24 авг 2018 в 16:04

А товарищи, которые стоят в очереди, все женатые?))))))

ОТВЕТИТЬ
Изя
24 авг 2018 в 16:04

В этом то вся и проблема, что деньги есть в стране, только у определенного круга лиц

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2018 в 16:06

справедливости нет,кому хлеба нет поесть ,кому Гелик за мильоны

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2018 в 16:15

Что данная статья должна произвести на рядового гражданина нашей необъятной чувство радости или ненависти?

ОТВЕТИТЬ
Депутат
24 авг 2018 в 16:20

У меня круче Гелик, ездит без водителя, на дистанционном управлении

димон
24 авг 2018 в 16:22

на авто что в свободной продаже прикручиват +1,5 млн

Алексей
24 авг 2018 в 16:23

Колымаген :-)

Фото пользователя
24 авг 2018 в 16:29

Лада-Калина лучше. Особенно жёлтого цвета...

лена
24 авг 2018 в 16:29

озвучьте , плис, список фио.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2018 в 16:33

Ждем судов с разочаровавшимися владельцами!

24 авг 2018 в 16:33

ФИО и занимаемая должность владельца, пожалуйста в студию!

Фото пользователя
24 авг 2018 в 16:35

Машина для коллекционеров. Не для тех кто ржавые москвичи да прули реставрирует - а для иных. Которые себе и сотню подобных по цене могут позволить, особо не моргнув глазом.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2018 в 16:45

сетевики поди в очереди стоят)))

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2018 в 16:48

Авто хорошо, есть чему поучиться нашим автозаводам, кузову 40 лек а салон современный и у нас ....!

Облако
24 авг 2018 в 17:02

Что? Очередь до 2020 года? Н-е-е-е. Долго ждать. Пойду лучше велосипед куплю. Сразу. Без очереди.

Алексей
24 авг 2018 в 17:03

То чувство, когда ты не отдал бы за машину этих денег, даже если бы они у тебя были не последними... Ну серьезно, я бы просто купил новый УАЗ Хантер в салоне, а на остальные деньги его можно превратить в гораздо более крутую тачку, чем этот Гелик, причём у тебя будет эксклюзивный аппарат, а не серийник
с модным шильдиком. И даже не просто аппарат, а который будет привлекать внимание больше, чем этот Гелен за 16 лямов :-)

24 авг 2018 в 17:09

ЧТОБ Я ТАК ЖИЛ,,, (С)

Фото пользователя
24 авг 2018 в 17:18

жаль денег нет, а то то-же бы очередь занял, буду ездить на старом, которому уже 15 лет, а новый хорош, чувствуется во всем порода

Роман
24 авг 2018 в 17:21

На катафалк похож...

12345
24 авг 2018 в 17:22

Порше, вот надежная и качественная машина. А мерседес нужно водить в Германии, там много сервисов, всё рядом.

24 авг 2018 в 17:23

в ипотеку дают?

ОТВЕТИТЬ