23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

девушка с авто
24 авг 2018 в 10:44

Огромная просьба к горожанам! Не подходите к этому букету! Пожааалуйста!

Ленка
24 авг 2018 в 10:44

Мир сошел с ума.

Фото пользователя
24 авг 2018 в 10:45

чё за... трэш?))))

Светлана В-ва
24 авг 2018 в 10:46

вот так спокойно идешь мимо букета, а он как завоет. Ну может же и поплохеть)

гостья
24 авг 2018 в 10:46

Бузова сменила пол? Кто там за нее замуж собирается?

алик
24 авг 2018 в 10:47

да ладно фотографировались горожане, работаю рядом - видел, фотались девочки, которые сами его и притащили)) ну, и аппаратура у них постоянно "сбоит"))

Катька
24 авг 2018 в 10:48

Ужас какой, совсем уже. Жалко, что маты нельзя

Горожанка
24 авг 2018 в 10:49

А с какой стати мой слух должен страдать из-за прихоти безголосой, поющей мимо нот бездарности Бузовой? Жителям города нужно объединиться и в судебном порядке решить проблему демонтажа этого букета с взысканием суммы морального ущерба! Позор инициаторам этого уродства!

Печальная
24 авг 2018 в 10:50

Интересно сколько Бузова за это отвалила? Я конечно понимаю что городу нужны деньги, но зачем же так опускаться.)

Маруся
24 авг 2018 в 10:50

Уж простите)))) но так ржать на работе в голос от такой статьи))))) Это что вообще?! Вы сделайте бумагу туалетную с Бузовой)))) а че)) она уже везде))))

Бэндер
24 авг 2018 в 10:50

Остановите Землю, Я сойду....

Фото пользователя
24 авг 2018 в 10:50

Новосибирск отличается каждый день, позавчера качели срезанные депутатом, вчера статуи прикрытые простынями, сегодня в центре букет Бузовой,
столица Сибири...
что следующее

Фото пользователя
24 авг 2018 в 10:51

типичная площадь Ленина. Ларьки, рекламные щиты и ужасные песни.

Александр
24 авг 2018 в 10:51

Выглядит Бузова лучше чем поёт лучше не начинала петь

Фото пользователя
24 авг 2018 в 10:53

кто разрешил....рядом с мэрией,
кому нужна эта безголосая

Фото пользователя
24 авг 2018 в 10:54

спорим не простоит он до 27 числа

Фото пользователя
24 авг 2018 в 10:54

Оля, жги!

24 авг 2018 в 10:54

посчитайте сколько цветов чет или нечет?

Фото пользователя
24 авг 2018 в 10:55

Антикультурная столица России - Новосибирск.

эффенди
24 авг 2018 в 10:56

Граждане подходили и искали кнопку на бу3кете не для включения , а для выключения. Это во первых, а во вторых у нас на массиве появились говорящие кусты. Кусты бормочат, храпят, что то пьют, иногда просят закурить.

!!!!!
24 авг 2018 в 10:57

Простоит до 27-го числа? Спасибо поржал. Завтра же раздербанят.))

Франц
24 авг 2018 в 10:58

После слова "замуж", тайна Бузовой раскрыта

Фото пользователя
24 авг 2018 в 10:59

Чем бы дитя ни тешилось лишь бы не плакало(с).Площадь Ленина все стерпит..

Фото пользователя
24 авг 2018 в 11:00

Земля плоская?

Фывап
24 авг 2018 в 11:01

Обычно такое на работе коллеги ставят в память об усопших.

24 авг 2018 в 11:07

Кто - проклял Новосибирск?

555
24 авг 2018 в 11:08

Я правильно понимаю, что "Бегомот" и Мэрлина Мэнсона в этом городе нельзя послушать даже за деньги, а вот это горожанам насильно вбивают в голову на главной площади города?

24 авг 2018 в 11:10

Я так понимаю, что в скором времени стоит ожидать на пл.Ленина скульптуру танцующей/поющей Шурыгиной или сквер имени "дома-2", ну или что-то похожее. Согласен "мир сошел с ума"!!!

Eccoo
24 авг 2018 в 11:10

Если Бузова внутри, то это шедевр...

Фото пользователя
24 авг 2018 в 11:11

Кстати подумалось - когда первая сообразит сфотографировать своё "авто" на фоне этого чуда?

Гость
24 авг 2018 в 11:13

"огромный букет, поющий голосом Ольги Бузовой"
Звучит как описание ночного кошмара. :)

Jane Austen
24 авг 2018 в 11:14

У Бузовой есть голос? Это новость, однако)))

24 авг 2018 в 11:23

ИМХО этот мир уже ничто не спасет....

Елена
24 авг 2018 в 11:25

Я понимаю, девушка поднялясь.. свое шоу, фирма... Только зачем ей Сибирские мужчины? Москвичи, уже не катируются?

Фото пользователя
24 авг 2018 в 11:25

Букет красивый. Оля-нет

Обыватель
24 авг 2018 в 11:27

Отличные новости! Нужно было на Монументе поставить поющий букет, чтобы совсем хорошо было, у духе города Новосибирска.

Сибиряк
24 авг 2018 в 11:27

Голосом Ольги Бузовой? Кто и за что решил так поиздеваться над горожанами????

Фото пользователя
24 авг 2018 в 11:29

Зачем вот это вот всё?

Баба Нина
24 авг 2018 в 11:30

Бузова? Чур меня, чур......

Barmoleyka
24 авг 2018 в 11:30

"Поет" - НГС сильно польстил Бузовой, прям, ооооочень сильно.

ГостЬ
24 авг 2018 в 11:31

Замуж? xDD Спасибо, теперь всё понятно.

Фото пользователя
24 авг 2018 в 11:37

Да они издеваются,
сейчас самые модные Монеточка и Гречка.

клиника
24 авг 2018 в 11:46

Лучше бы сам дедушка ленин сотоварищи запел на своей площади голосом бузовой.

Идея фикс
24 авг 2018 в 11:48

Вот общественные туалеты на данный мотив, смотрелись бы очень оригинально!

24 авг 2018 в 11:49

название проекта "у позорного столба" ?

Бурундук
24 авг 2018 в 11:55

Это кто же так наш город невзлюбил .....

Нора
24 авг 2018 в 11:55

Отвратительно, что сказать. Просто игнор.

Пафл
24 авг 2018 в 12:11

А ведь недаром раньше площадь Ленина называлась Базарной. Соответствуюет сути

Линда
24 авг 2018 в 12:13

То у них на площади Кехман с новатом, то Бузова с букетом.
Когда же прекратится все это безобразие!