27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Фото пользователя
24 авг 2018 в 08:54

"У России два союзника - армия и флот".
Александр 3, русский император

Ждем грамотных комментаторов, которые расскажут, что лучше было БЫ сделать вместо того, чтобы проводить учения. Сюда же про 76%, скрепы, ямы на дорогах и т.д. не забудьте набуровить.

Кристи
24 авг 2018 в 09:03

Когда нам говорят, что для пенсионеров денег нет - самое время, понять, на что эти деньги ушли.

Петрович
24 авг 2018 в 09:04

И что нам с этих самолетиков?! Лучше пыль с дорог убрали бы, которая с весны лежит. Или цены на продукты и бензин снизили бы. Кому нужна эта показуха, особенно на фоне огромных долгов предприятий, производящих военную продукцию в РФ?

24 авг 2018 в 09:06

Мало и долго...

24 авг 2018 в 09:11

Очень важная новость-всех читателей интересует куда же летают самолетики пролетающие в небе.

Александр
24 авг 2018 в 09:15

Деньги в трубу называется эти игрушки. А нас обманывают в стране денег нет, налоги повышают, пенсионный возраст повышают..

Петя
24 авг 2018 в 09:19

Людям жрать нечего, а они бюджетные деньги на войнушку тратят! Лучше бы ямы на дорогах заделали и цены на бензин опустили! В России как всегда всё плохо, и в медицине, и в сельском хозяйстве, и в образовании, да вообще во всём! У меня всё

Фото пользователя
24 авг 2018 в 09:21

Как-то странно они транзитом летели. Три дня круги над городом на низкой высоте нарезали - каждый топливо сливал, чтобы на дозаправку аварийно садиться?

24 авг 2018 в 09:25

лeтитe, пeнcии, летите...

Худой
24 авг 2018 в 09:31

Достигли востока России?
Ну всё, теперь я спокоен.

Фото пользователя
24 авг 2018 в 09:33

а нам зачем знать куда те самолеты долетели?

За Сатурн!
24 авг 2018 в 09:35

Всё, коменты перекрыли, кроме тех кто за..

olga
24 авг 2018 в 09:41

А сейчас что летает интересно, отставшие? И в предыдущей статье написали, что в 19:00 начали, ага, а что летало весь день вчера? Видимо галлюцинации.

24 авг 2018 в 09:47

а почему бы не заправить самолеты где нибудь в воздухе подальше от городов, ведь остатки не сгоревшего топлива падают на нас и мы всем этим дышим

Должно
24 авг 2018 в 09:51

Отправили статуи закутывать во Владик похоже ))

Вот
24 авг 2018 в 10:08

Предлагаю тем кто радуется этим учениям и войнушкам, написать отказ от пенсии вообще и зарплаты в пользу войнушек. Пусть работают до 80 и зарплату полностью переводят государству на самолётики

Чыр
24 авг 2018 в 10:09

НипанЯл: тридцать пепелацев гнать через всю страну на Дальний Восток на учения??? Там чо, своих не хватает? Или поломатыи лижат? А как-жи западныи рубежи Родины? Без пепелацев???

Фото пользователя
24 авг 2018 в 10:16

Так это значит скоро они обратно полетят и опять три дня будут дрожать стёкла на окнах....этож сколь керосину они сожгут,летая тудым-сюдым по чьей-то прихоти ....

Светлана В-ва
24 авг 2018 в 10:18

признак монарха: тратит свои деньги как свои и на что считает нужным. Вспомните царские дворы и забавы) Вобщем от чего ушли к тому пришли.

БубльГум
24 авг 2018 в 10:22

А им обязательно было над городом летать? С утра и до позднего вечера. Мне как бы не жалко, я просто понять хочу, зачем именно над жилыми домами летать истребителям. В небе места мало?

Фото пользователя
24 авг 2018 в 10:28

Деньги налогоплательщиков идут на царские игрушки. В которых к тому же нет смысла. Если вдруг какая заварушка начнется - под ружье поставят мирное население, как всегда и было. Во время ВОВ, скажем, ситуацию спасли не профессиональные военные, а простые граждане, а профессионалов немцы до Волги гнали. К тому же в мирное время они еще и нехилую зарплату получают - спрашивается, за что, за игры в зарницу, что ли? Ни за одну работу не платят бешеные деньги сотрудникам, которые реально не работают по специальности, а только «учатся» и «играют». И ладно, кто воевал - правда, те уже почти все умерли, война закончилась в 1945, а остальное - ради денег было (срочники не в счет - это как раз и есть пострадавшее от военных мирное население). А ведь есть и такие, что всю жизнь провели в армии, ни дня не воевали - пусть и за деньги, неплохо получали, имеют пенсию и почему-то полную грудь каких-то наград, еще и хвастаются ))

24 авг 2018 в 10:49

Мне одной показалось, но летели они как бы в другом направлении а не на восток и пролетали все время над нашим домом у вокзала...И вопрос почему им разрешают так низко летать над городом,Грохот стоял невозможный

маруся
24 авг 2018 в 10:55

что толку в этих самолетиках? Пыль в глаза с отечественных дорог? Пыль, которая не убирается никогда... В побежденной Германии все равно народ достойнее живет

Фото пользователя
24 авг 2018 в 11:03

Прежде чем набивать дом богатствами, сначала нужна надёжная оборона дома, чтобы не ограбили ни чужие, ни свои.

Пацифист
24 авг 2018 в 11:31

Тот факт, что они достигли востока, это какое-то неслыханное достижение? Так то и кругосветные полеты уже давно не новость.

Обыватель
24 авг 2018 в 11:36

Счастье то какое!

Sos
24 авг 2018 в 11:48

Все кто недоволен- вокзал в помощь! Уезжайте отсюда и подальше

ххх
24 авг 2018 в 12:07

и вертолёты которые очень часто падают зачастили над городом в ночное время!?

Фото пользователя
24 авг 2018 в 12:24

Правящий класс развлекается, пока холопы затягивают пояса.
Пример СССР ничему не научил, однако.

вопрос?
24 авг 2018 в 12:40

А в данный момент какие военные самолеты гудят над городом, если пишите, что улетели, что новые что ли прилетели? И почему над городом? Наверное считают, что воздух слишком у нас чистый и шуму маловато?

25 авг 2018 в 04:24

война - зло!!! нет войне и любой военной технике!