25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Фото пользователя
24 авг 2018 в 08:22

Кому интересен курс валют? Я зарабатываю рубли, а до доллара и евро мне .....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2018 в 08:22

Кому интересен курс валют? Я зарабатываю рубли, а до доллара и евро мне .....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2018 в 08:27

Да не робей за отчизну любезную. Вынес достаточно русский народ. Вынесет всё, что господь ни пошлет! То ли Некрасов о железной дороге, то ли Сталин, о терпении нации.

Банкир Геннадий
24 авг 2018 в 08:30

Путинская стабильность становится слишком стабильной.
Куда страна катится?

ВВП
24 авг 2018 в 08:34

Все растет. Бензин, ндс, пенсионный возраст, валюта, цены. Это вам не просто какая-то стабильность, а стабильный рост! Светлое будущее не за горами.

ОТВЕТИТЬ
777
24 авг 2018 в 08:34

Еще бы написали про очереди в кассы банков за наличной валютой. Курс валют на яндексе интересует только дилетантов. Финансово грамотные уже давно открыли брокерский счет, и покупают валюту напрямую на бирже.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 авг 2018 в 08:34

У меня ко всем валютам вырос интерес,и к турецкой лире в том числе. Если с последней все понятно почему падает, то к остальным валютам не очень, почему относительно ВСЕХ рубль падает? Так же у меня вырос интерес,а как же на это отреагирует правительство? Цены еще немного поднимет не все?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2018 в 08:41

Если бы новосибирцы доллары на рубли меняли...

Из теплотрассы
24 авг 2018 в 08:43

Чего интересного? Нравится наблюдать как страна катиться в пропасть? К зиме резкое ухудшение уровня жизни начнётся.

ОТВЕТИТЬ
Худой
24 авг 2018 в 09:20

К дождю это.

24 авг 2018 в 09:41

Потому и интересен , что у нас даже краснодарские яблоки от курса доллара растут в цене.

Фото пользователя
24 авг 2018 в 09:44

Это гугл шалит.А так-то на дне,в которое упали,рубль бы не потерять совсем.

jjj
24 авг 2018 в 09:48

Это еще даже не начало.. А так, разминка.

jjj
24 авг 2018 в 09:50

Интересно, понимают ли любители кремлевских, что те 25 лет ничего не делали?И только паразитировали на растущих ценах на сырье? А сейчас ком катится с горы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2018 в 10:25

Это не к изменениям курсов валют новосибирцы интерес проявили, а к происходящим процессам указывающим на некоторые нестыковки с официальными заявлениями первых лиц, постоянно уверяющих нас что всё стабильно, экономика растёт, благосостояние граждан растёт, санкции нам не почём, нам все завидуют, доллар перестал быть мировой валютой, доллар стал рискованой валютой, весь мир мечтает отказаться от доллара и торговать за российские деревянные рубли... Ну ну
Кстати обратите внимание, в 2014 году обвал рубля объяснялся беспрецендентным обвалом цен на нефть, которые опустились до 35$, а сегодня нефть никуда не обваливается она стабильно держится уже несколько месяцев у отметки 70-75$. И объяснить обвал рубля даже никто не пытается, он просто летит куда-то, бесконтрольно, сам по себе. А теперь представьте ситуацию, если нефть вдруг снова дешеветь начнёт. Каких значений деревянный достигнет?
Посмотрел ставки в банках по депозитам, они как были 6-7% так есть. То есть по мнению банков, всё стабильно, ничего не происходит, жить с каждым днём становится всё лучше и веселее. Поздравляю всех хранивших деревянные черепки на банковских депозитах под 6%, и себя тоже. Это была очередная наивная вера в стабильность.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
24 авг 2018 в 10:25

Интересует когда уже сдавать доллары? Уже в плюсе на 10000 вырастет ли ещё бакс?

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
24 авг 2018 в 10:32

Этот интерес чисто академический - у подавляющего большинства россиян нет ни рублей, ни долларов. Только микрокредиты до ближайшей зарплаты.

24 авг 2018 в 10:58

Интерес этот чисто теоретический. Ибо эти валюты евро и доллар не используються в России и никакого смысла не имеют. Да пусть они хоть по милиарду рублей стоят нечего ни измениться.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Хитрый
24 авг 2018 в 11:20

Хватит Вам уже обращать внимание на долляр, наш президент еще недавно говорил что пора разворачиваться на Китай, поэтому начинайте лучше оброщать внимание на Юань. а причине две. 1 китай начинает набирать обороты по торговле фьючерсами на нефть в юанях, а китай между прочим уже закрепился как 1 в мире имортер нефти. 2 Если привести аналогию человека стоящего на стуле с удавкой на шее то Китай это стул,а США это человек с удавкой. теперь думайте если подпилить хоть одну ножку этого стула.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2018 в 12:00

Немного финансовой аналитики на сегодня.
McDonald's Corp. - Курс акции - USD - NYSE
159,05 USD -1,50 USD -0,93 %
Курс 1 доллара США в США - 1 доллар США.

Митька патриот
24 авг 2018 в 14:40

Не зачем эти все доллары. Россия независимая, великая процветающая страна.
Высокие зарплаты, мощные пенсы. Всё развивается, доллар боится великой развития. И без всякого официально не менее много очень тысяч. Люди хорошие помогают и перспективно всё. По курсу вы не благодарны, а вот Президент пенсионные поминяет. Узнал он о нуждах друдящихся, а вы доллар(((( нехорошо. В 90 плохо вот было.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2018 в 01:44

смешно однако.сарказм детектед.