NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирские школьники могут бесплатно проверить зрение и получить скидку на линзы для очков

Новосибирские школьники могут бесплатно проверить зрение и получить скидку на линзы для очков

Сеть салонов оптики «НОВОМИР» поздравляет всех школьников с наступлением нового учебного года и приглашает пройти бесплатную проверку зрения на современном оборудовании.

В салоне оптики на Красном проспекте, 17 для маленьких клиентов открыта бесплатная проверка зрения детским врачом-офтальмологом. Необходимо помнить, что правильная и своевременная коррекция важна именно в процессе формирования органов зрения, поэтому лучше еще до начала учебы приобрести удобные очки, чтобы ребенок активно включился в учебный процесс и быстро усваивал новую информацию. Записаться на бесплатную проверку зрения очень просто: заполнив форму на сайте novomir.online или позвонив по телефону бесплатного единого номера 8-800-511-99-10.

Кроме того, в салонах оптики «НОВОМИР» представлены удобные модели детских оправ, а также стильные модели для подростков. Специально для маленьких посетителей оптики — большая коллекция ярких оправ с гнущимися заушниками, стопперами и резинками, благодаря которым сломать, потерять или уронить очки практически невозможно!

Сегодня все школьники, особенно старшего возраста, проводят достаточно времени перед экранами цифровых устройств. Чтобы защитить глаза, в выбранную оправу можно установить очковые линзы c покрытием, блокирующим опасное сине-фиолетовое излучение. Именно этот вредный синий свет, испускаемый искусственными источниками освещения вызывает наибольшую тревогу специалистов по причине образования фотохимических повреждений сетчатки глаза.

А еще к началу школьных занятий в салонах оптики «НОВОМИР» действует выгодная акция «Скоро в школу!»*, по которой можно получить скидку 25 % на небьющиеся линзы от японского бренда Hoya для детских очков из особо прочного материала PNX 1.53, а также девять месяцев гарантии на бесплатную замену приобретенных линз (при изменении данных рефракции).

Салоны оптики «НОВОМИР»:

единый бесплатный номер: 8-800-511-99-10

Краcный проспект, 17, 2-й этаж (прием детским врачом-офтальмологом)

ул. Крылова, 26, ТЦ «Москва», 1-й этаж

ул. Большевистская, 45/1, ТК «Река», 1-й этаж

*Срок действия акции — по 30.09.2018. Подробности и сроки всех текущих акций можно уточнить в салонах оптики «НОВОМИР» и по телефону единого бесплатного номера: 8-800-511-99-10.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления