8 июля среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

23 авг 2018 в 10:36

Не у всех!((((

23 авг 2018 в 10:48

Ага, в науке так и вообще две средних по региону, т.е. больше 70 тыр у научных сотрудников. Только вот для этого пришлось всех на полставки и даже меньше в лаборатории перевести, зато начальство ФАНОшное РАНовское радостно доложило президенту о выполнении его майских (прошлых) указов...

Ira
23 авг 2018 в 10:58

да уж((((( трыньдеть , не мешки ворочать......

Гость
23 авг 2018 в 11:17

Статистик утонул, переходя реку со средней глубиной 1 метр...

Фото пользователя
23 авг 2018 в 11:48

а почему у московских бюджетников средняя зарплата 130 к рублей?!

>>><<<
23 авг 2018 в 11:53

и опять 70% комментариев от учителей.Самый
нищий класс,только вот качество преподавания......

Педагог Бюджетник
23 авг 2018 в 12:33

Хорошая статистика, хоть узнаем какую разницу нам не доплачивают. На бумаге цифры одни, а по факту другие. Вопрос, почему такое количество вакансий на сайте «Работе» при такой зарплате?

igrek
23 авг 2018 в 12:52

А какая зарплата у статистиков? Хотя бы средняя?

Фото пользователя
23 авг 2018 в 14:01

Каждый стоит, ровно столько, сколько ему платят, и не копейки больше! И раз вы согласны работать за копейки, значит вы так себя оценили.

23 авг 2018 в 14:03

Работаю в федеральной организации.Зам.начальника отдела,зарплата меньше тридцатки

мухаха
23 авг 2018 в 14:04

Только забыли добавить, что такая зарплата за полный рабочий день. А бюджетников с нового года официально перевели на полставки, так что по факту средняя у них в два раза меньше.

23 авг 2018 в 15:15

Здорово, вот сейчас дети то заживут, а то всё жалуются денег мало получают

У зав лаба 400 тысяч у его подчиненных 15 , а в среднем 35.

Облако
23 авг 2018 в 19:07

Думается мне, что появился новый литературный жанр - статистика. Покруче, чем фантастика.

23 авг 2018 в 21:23

Короче подвожу итог. Как говаривал один математик, Корова утонула в речушке, где в среднем, ей было по колено.

Ирина
24 авг 2018 в 03:48

Как много. В Германии это зарплата меньше, чем за неделю. При таких же ценах на продукты, как в Новосибе.

Да успокойтесь вы, они просто всё складывают и делят. Цифра могла бы быть ещё выше. И она абсолютно ни о чё не говорит.

А вот совсе уже другое дело, что её преподносят как уровень жизни.

Фото пользователя
24 авг 2018 в 07:56

Лучше указывать-ОТ....И все будет ясно

Андрейка