12 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

лена
22 авг 2018 в 19:26

а что , даже на федеральных трассах нет камер?????? странно.

Фото пользователя
22 авг 2018 в 19:33

А в городе надо пологать лихачи на следующую неделю заключили перемирие с ГИБДД

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2018 в 19:34

Разовая акция перед приездом ВВП. До этого момента всех все устраивало

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2018 в 19:35

Почему?

Старые методы, старые приемы.

22 авг 2018 в 19:44

Зачастую при оформлении ДТП указывают превышение скорости. Реально при этом причиной могут быть и "шашечки" на дороге, и перестроение без поворотников, и ямы на дороге, и стоящий на дороге длинномер без габаритов и аварийных знаков...
Но указать превышение скорости проще. С этим и будут бороться, реальные причины - побоку.

22 авг 2018 в 19:47

Будет по две полосы в каждую сторону и на встречную выезжать не будут. Вот возле Барнаула 50км по две или три полосы в каждом направлении, много там на встречку выезжают? А пока надо хотя бы разделители ставить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2018 в 19:47

трассы и так увешаны гроздьями камер -
видимо, недостаточный результат приносят государству...

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
22 авг 2018 в 19:55

Интересно было бы поглядеть, как гаишники "поймают", например, фуру, идущую "на всех парах"

ОТВЕТИТЬ
zzz
22 авг 2018 в 20:03

трассы надо строить нормальные, с разделителями, а не показушные акции перед приездом президента устраивать! неужели наше государство настолько бедное, что проще хоронить своих граждан пачками, чем дороги построить?! скоро машину времени изобретут наверное, а мы всё по дорожной инфраструктуре в середине прошлого века застряли. Позор! Вот что надо президенту на технофоруме показывать!..

ОТВЕТИТЬ
Pol
22 авг 2018 в 20:04

А с каких пор маневр обгона вдруг стал нарушением?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2018 в 20:18

лехачам как гоняли так и будут гонять им штрафы не страшны у всех есть кто то за спиной отмажут

Елена
22 авг 2018 в 20:55

А как сотрудники ГИБДД будут пресекать выезд на встречку или, например, нарушителей тормозить на скорости?

Babrak
22 авг 2018 в 21:48

"Автоинспекторы не только будут останавливать нарушителей, но и раздавать памятки на трассах."
Я правильно понимаю, что для раздачи памяток будут останавливать и в отсутствии нарушений?

Фото пользователя
22 авг 2018 в 22:34

сегодня проехался по фед трассам, не видел ни одного.

Моццикони
22 авг 2018 в 22:36

Всех троих?

Oleg09
22 авг 2018 в 22:44

Инспектора будут нести службу не на трассах, а у шашлычных и в поселках. Они бензин экономят, а не движением занимаются. На Ордынской трассе из Ярково никогда не выезжают. А там в посёлке никто не лихачит, так как пост ДПС всегда на постоянном месте.

112
22 авг 2018 в 22:47

Поставьте еще камер если не хаатает. Всяко дешевле и дохода больше.

Из теплотрассы
22 авг 2018 в 23:29

Давно пора увеличить штрафы в разы! Наполнить бюджет деньгами богачей -мажоров, а там и пенсионную реформу не надо будет проводить! Нужно больше гаишников, больше камер! А на Бердском сделать ограничение 10 км\ч. Кто не выдержит - пусть платит!

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2018 в 04:12

я так понимаю встанут у ближайшей деревни( то есть населеного пункта) типа должны ехать 40!! а лихачи. 52 -55 км покажут,, особо Злостные 61 км. Вот и справились!!

Фото пользователя
23 авг 2018 в 11:31

1 сентября раненько выдвигаюсь на Алтай, ловите))

123
23 авг 2018 в 12:51

Предпочитаю с подорожанием бензина ехать по трассе спокойно, в районе 2 тыс.оборотов, у меня это какраз 90-100 км/ч

Загрузка...