12 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Фото пользователя
22 авг 2018 в 16:15

И, собственно, что?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2018 в 16:16

«Внимание! Программа форума "Технопром-2018" на 28 августа была изменена в связи с участием высокопоставленной делегации из Правительства РФ», — говорится в сообщении оргкомитета форума
Приедут Травникова пиарить.

змык
22 авг 2018 в 16:16

Царь приедет? Надеюсь дальше Станционной он в город не продвинется.

ОТВЕТИТЬ
Августин
22 авг 2018 в 16:16

Того и гляди из одного из крупнейших технологических мероприятий России превратится в крупнейшее! =)

Фото пользователя
22 авг 2018 в 16:17

Хе-хе)Порядки сразу начали наводить) Почаще бы такие делегации)

22 авг 2018 в 16:17

Говорят, что еще на открытие школы на Весеннем ж/м в Первомайке заглянет. А то дорогу так спешно укатывают. Да что дорогу, даже внутриквартальные проезды местами - снимают нормальный асфальт и кладут новый, деревья садят, лампочки фонарей меняют. Но мне кажется, что ему до Первомайки далековато, ограничится этим форумом, скажет, что повышение пенсионного возраста неправильно, но не все так просто и т.д.

ОТВЕТИТЬ
лена
22 авг 2018 в 16:18

президент уже высказался по увеличению пенсионного возраста: пока я президент, повышения не будет. чего еще то сказать хочет?

ОТВЕТИТЬ
Горя Грозный
22 авг 2018 в 16:19

А что за программа была?Это мероприятие то поинтереснее будет.

Evgeni
22 авг 2018 в 16:19

Посмотрим, что в этом году представят на мероприятии.

А я иду такая вся
22 авг 2018 в 16:20

Так и не поняла, а вход свободный или надо как то заранее туда записываться? И принимают ли просто посетителей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2018 в 16:21

Не написали - в чем суть изменения программы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2018 в 16:21

Ну так по городу то поедет? А то бы весь город мигом преобразили, а то просто так мэр не шевелится.

ОТВЕТИТЬ
Люблю лавешку
22 авг 2018 в 16:23

Я думал форум будет в Экспоцентре(так вроде писали), а теперь оказывается он недалеко от него будет. Почему так?

Трофим
22 авг 2018 в 16:25

Так еще же не понятно, приедет или нет, чего все всполошились?

Ободранные обои
22 авг 2018 в 16:25

Блин, а туда любой попасть сможет или как?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2018 в 16:27

одни "форумы", "федеральные программы", а по факту ничего нормального не делается!

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2018 в 16:46

по Связистов его повезут, наверное, там сколько себя помню, как после бомбежки дорога, а нынче смотрю - в асфальт закатали. правда аккурат до частного сектора, где с "большой" дороги уже не видно))

Фото пользователя
22 авг 2018 в 16:59

«Внимание! Программа форума "Технопром-2018" на 28 августа была изменена в связи с участием высокопоставленной делегации из Правительства РФ».
Я сразу догадался, что это будет не Медведев, а Путин.
А на программу форума наплевать, знаем мы эти форумы.

Фото пользователя
22 авг 2018 в 17:20

- Впрочем.. ничего нового.. (с).

Фото пользователя
22 авг 2018 в 17:47

не любит народ нынче царя. нигде и никто.... ну, может, кроме людей, финансово-зависимых, имеющих личную выгоду от существующего положения дел, ну и людей легко попадающих в гипнотическую зависимоть от телевизора.... ;)

ОТВЕТИТЬ
panzerkreuzer
22 авг 2018 в 18:12

Согласно новой директиве участники форума становятся на колени и произносят "Господин президент, помогите нам!".

Свистун-с-приплясом
22 авг 2018 в 18:16

...а значит - всем молчать и кивать! Улыбаемся и машем

О приезде
22 авг 2018 в 18:18

Меры по поводу частотных рассеивателей примут наконец?

Фото пользователя
22 авг 2018 в 19:46

Для мэра инфа 146%- делегация проедет внутри квартала по улице Менделеева. Срочно нужно дорогу заделать.

22 авг 2018 в 20:06

делегация проедет по ул. Петропавловская! необходимо её срочно заасфальтировать!!!

Автомобилист
22 авг 2018 в 21:30

Повторюсь, я готов встретить главу государства!

Фото пользователя
23 авг 2018 в 07:08

Да не приедет никто, лишняя помпа.

знаток
23 авг 2018 в 07:29

такой показухи даже в совке не было

ОТВЕТИТЬ
Берегиня
23 авг 2018 в 09:42

Мы вчера всем домом веселились: у нас деревья покрасили с одной стороны, той, что с дороги видно)) Потёмкинские деревни форева!

Загрузка...