28 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

22 авг 2018 в 14:58

Можно вопрос, а зачем при асфальтировании сделали выезд на перекресток Каменская-Гоголя на месте пешеходного перехода? Это же не по правилам.

Фото пользователя
22 авг 2018 в 15:04

Ну молодцы в мэрии, своего не упустят! Вроде 40 рублей немного, а накапает нормально в итоге. Впрочем, мы с вами этих денег, конечно, больше никогда не увидим )

ОТВЕТИТЬ
Крош
22 авг 2018 в 15:06

Какие специальные методы, я вас умоляю. Эти спецы из муниципалитета на вокзале то парковку не смогли доделать, а уже дальше побежали бабло рубить.

ОТВЕТИТЬ
Нетопырь
22 авг 2018 в 15:14

Очередной шаг со стороны мэрии к исчезновению бесплатных парковок в центре. Начали с вокзала, продолжили у Центрального рынка. Только вопрос в том, что у людей нет лишних денег и огромная парковка будет наполовину пустой. А машины начнут в два ряда ставить у обочины. Вот и вся оптимизация

ОТВЕТИТЬ
Полина
22 авг 2018 в 15:15

А как мэрия собралась высчитывать бесплатное время? Еще и 15 минут. Это только припарковаться и дойти до рынка. И все, бесплатное время закончилось. Позорники

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2018 в 15:31

10-12? пару лямов туда-сюда погрешность? ничего страшного? неудивительно, что при таких собственниках бюджета не хватает.

Дмитрий
22 авг 2018 в 15:44

10-12 миллионов будет потрачено на эту парковку - разметка золотая?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2018 в 16:02

Лучше бы вообще убрали эту парковку, она уродует вид, создает тесноту и загазованность.

ОТВЕТИТЬ
мав
22 авг 2018 в 16:16

час, это норма весь рынок обойдешь , и не будет левых авто не клиентов рынка, задержался, будь добр внести, мне нравится центральный. но припарковаться негде, поэтому не посещаю. Рынок хороший, Октябрьский поскуднее , но с пакетами на транспорте общественном, не хочу. Благоустроить а в два этажа СЛАБО. А второй этаж 40 минут бесплатно. Чеб бегали и здоровью + и торговцам + время горит торговаться некогда.

Фото пользователя
22 авг 2018 в 17:31

Абсолютно правильно. Иначе офисный планктон и торгаши забивали парковку на весь день, а обычным людям вставать было некуда.

Давно пора стоянку сделать! Хорошая новость,всё для горожан делается ,для пешеходов! Ну а стоянку сделать платной, поддерживаю! Стоимостью до 200 руб за час! Будьте любезны автолюбители, ну а как Вы хотели, центр всё таки! Оставляйте свои машины в улавливающих стоянках(под мостом автовокзала например)...

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
22 авг 2018 в 21:39

Странная фраза "«Не всегда получается как на бумаге»". Впрочем, это все что нужно знать о "профессионализме" данного сотрудника. Ибо на бумаге для того и планируют, что бы в реале сделать четко, как и было изначально запланировано.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2018 в 22:25

Все правильно! Лучше 40 р заплачу и пойду спокойно по магазинам, чем наматывать круги, не зная где припарковаться

kos
22 авг 2018 в 23:53

Весь центр надо делать платным, а у таких мест ка центральный рынок или торговые центры, магазины от определенной суммы покупки могут выдавать купоны на беспланьный выезд с парковки или бесплатный час.

ОТВЕТИТЬ
Сергей.
23 авг 2018 в 06:16

А у Вы все машины автовёдрами считаете?

васия
23 авг 2018 в 08:00

живем все лучше, скоро будут платные тротуары, готовьтесь.

Согражданка
23 авг 2018 в 09:57

Помнится, Ракшин много лет назад, став хозяином Центрального рынка, заверял, что он изучил работу рынков, подобныз нашему, за рубежом. Чтр у центрального рынка булет большая бесплатная парковка...