12 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Не беда, без интернета можно прожить, это же не электричество. Однако, пусть самосваловод теперь оплачивает демонтаж и установку новых фонарных столбов.

ОТВЕТИТЬ
Вова (кассир)
22 авг 2018 в 13:04

Как люди без инета будут теперь комменты строчить на нгс?

гостья
22 авг 2018 в 13:15

Как мне это нравится, "кузов поднялся самопроизвольно". Водитель вообще ни при чем). А еще иногда у некоторых руль куда-то сам поворачивает, педаль газа сама себя давит в пол. Они просто сидят в машине, никого не трогают, а машины такие нехорошие.

ОТВЕТИТЬ
Я-вь
22 авг 2018 в 13:17

несколько домов остались без интернета- вспомнился анекдот, когда : отключили интернет- познакомился с родными- оказывается неплохие люди!

авто
22 авг 2018 в 13:19

Водитель или его рук-во хоть оплатят ремонт фонарных столбов? или опять за счет бюджета (то есть за наш счет)?

ОТВЕТИТЬ
Дениска
22 авг 2018 в 13:22

Смешной. Как будто у нас страна самопроизвольно встала с колен. Хотя все знают кто её поднимал единолично.

Алекс 54
22 авг 2018 в 13:34

Откуда под новосибирском столбы? Их кто то туда закопал?

Фото пользователя
22 авг 2018 в 13:39

Отличный асфальт в Бердске. Сами делали?

Фото пользователя
22 авг 2018 в 13:43

Главное тролли все отписались! Можно жить спокойно. Я понимаю, что они не ходят по магазинам, банкам и поликлиникам. Считают, что связь происходит посредством голубиной почты. 21 век на дворе! Интернет, сейчас используется практически везде.

Олег
22 авг 2018 в 13:58

На самом деле беда в проводах... Сколько их там навешано!? Возможно какой-то из них болтался. Ответственен за них Горсовет... Ростелеком предложил операторам спрятать их под землю за плату меньшую чем они платят Горсвету. Не мешают и красиво, не то что эти паутины на столбах!

кошкин ёж
22 авг 2018 в 13:59

карма не заставила долго ждать

Фото пользователя
22 авг 2018 в 14:58

Ветер сносит деревья, а Камазист столбы. Стабильность.

ОТВЕТИТЬ
baahav
22 авг 2018 в 15:27

Прописать в новых ПДД, в разделе про требования к техническому состоянию транспортных средств необходимость установки дублированной* системы блокировки кузова самосвала с обязательным совмещением оной с механической** сигнализацией!

* Например, одна электрическая, другая механическая.
** Кузов если поднимается, то неизбежно жмёт на рычаг, поднимающий механическим образом перед водителем флажок с надписью «Сэр, разве вы не видите, что у вас поднялся кузов во время движения?!!» или типа того.

Ваще красавчик. Три столба - это уже сильно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2018 в 17:27

Ничего себе. Мочечно.

герцогиня Курляндская
22 авг 2018 в 18:25

мда, на заднем плане машины едут по газону? или это тротуар? неужели объездной дороги нет? сначала не поняла, почему они ползут. и это за спинами дпс!

Свистун-с-приплясом
22 авг 2018 в 19:07

Повезло, что это был просто самосвал, а не автокран или экскаватор)))про бензовоз и говорить нечего)))

23 авг 2018 в 09:12

"Самосвал снёс".
Он курочка? Курочки несут.

Загрузка...