11 мая вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

лена
22 авг 2018 в 00:37

почему спрашивали одной возрастной категории?
а я мечтаю, чтобы был парк через весь город! ну, или как в валенсии!

ОТВЕТИТЬ
Роман (СуперТуз)
22 авг 2018 в 00:39

А если бы были триллионы от продажи народного нефти и газа - можно было бы на них этом же народу пенсии и платить и уже сейчас и выше в 10 раз.

ОТВЕТИТЬ
спасибо
22 авг 2018 в 00:42

Оставьте в покое площадь Ленина

ОТВЕТИТЬ
мя!
22 авг 2018 в 01:03

Семен, брат вы мой по разуму! А ведь и правда должно хватить миллиона на такой маршрут, если хорошо продумать. Даже не верится... Но я свой миллион отложу на пенсию!!!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
22 авг 2018 в 01:33

идея с дубами вдоль дорог не айс, прилетит желудь на скорости в лобовик, да и растут очень медленно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2018 в 04:05

2гис умирает вот и пытается привлечь акциями. Я пользуюсь гугл и яндекс навигатор

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 07:40

Ушёл бы в загул.

Ivy
22 авг 2018 в 08:53

Конечно, озеленение. И оно могло бы быть не таким уж дорогим, если привлечь к посадке и уходу за деревьями волонтеров.

Фото пользователя
22 авг 2018 в 08:54

Все прям такие бессеребренники-все бы отдали.

ОТВЕТИТЬ
алексус
22 авг 2018 в 09:55

яблони уже высадили, теперь дубы-колдуны...

vladimir
22 авг 2018 в 09:59

миллион долларов? если рублей, то его ни на что не хватит.

22 авг 2018 в 10:08

Построили бы церковь, отдали бы нищим... Ага. Все так и поверили.

ОТВЕТИТЬ
Ролд
22 авг 2018 в 12:47

Куда ни глянь, одни меценаты=) в церковь, особенно улыбнуло=)

Иксперт
22 авг 2018 в 13:09

Бесплатный совет Эдуардо, возьмите потребительский кредит в банке и инвестируйте. Ожидая доходность в несколько сот процентов, что вам жалкие 30-40% кредита?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2018 в 14:20

Кристина - "Если бы миллион достался мне на личные нужды… Мы с мужем мечтаем о своем доме, чтобы жить близко к городу, но на своей земле, чтобы рядом были сосновый лес и река."
Эх, Кристина...за миллион такую мечту не воплотить. Хватит максимум на землю и фундамент. И это без речки...

Из теплотрассы
22 авг 2018 в 16:32

Я бы квартиру взял на миллион. Хотя уже скоро на похороны надо собирать. Люди без жилья долго не живут. Год летит за два, а то и три.

Фото пользователя
22 авг 2018 в 16:36

Миллион для города- это очень мало, даже трудно предположить, куда его можно потратить с максимальной пользой, лучше на озеленение. А сама бы на миллион покаталась бы по Южной Америке.

Фото пользователя
22 авг 2018 в 16:58

В городе есть место, где растут дубы. Но плохо и в беспорядке. Плюс то место пытаются разворовать соседи любыми , вплоть до административных методов. Пока уничтожение в том месте произрастания дубов идёт успешно и планомерно. Вот где подсадить их (дубы). Аккуратно , довольно далеко от дороги и удобно для всех! В городе уже хватает сада , сужающего Красный проспект.

22 авг 2018 в 22:01

как это прекрасно - рассуждать о том куда потратить то, чего у тебя нет... так вдохновляет!

Фото пользователя
23 авг 2018 в 09:18

Дубы? А чо не секвойи??

ОТВЕТИТЬ