22 октября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
22 авг 2018 в 09:34

А нас с ребятишками не пустили со своими продуктами. Но это же не заведение общепита! В первую очередь это развлекательное заведение. Ну а ценники у них, конечно, ого-го! При этом детского меню нет только - мороженое, чипсы, шашлыки, кальян... Кинотеатры, помнится, тоже пытались монополию устроить, но их же урезонили

Маруся
22 авг 2018 в 09:56

Странное место, деньги берут. Нет камер, нет спасателей.....все в ужасном виде....

22 авг 2018 в 12:29

"....и узнать, как он в воде оказался"
Так они должны были еще и следить за этим олухом?

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2018 в 12:59

Не ныряйте в непроверенных местах. Кровью написано. В лучшем случае получите ушиб или вывих, в худшем-лишитесь жизни.

ОТВЕТИТЬ
имя
22 авг 2018 в 13:37

девушки, не отзывайтесь! Вот сто пишут в соцсетях близкие этого человека: "Вытаскивали и делали исскуственное дыхание ОТДЫХАЮЩИЕ!!!По неосторожности пробив ему голову. " Вас еще и за нанесение вреда здоровью припекут. Просто ужас. Как они могли пробить голову, сами-то представляют? думаю, парень нырнул, пробил голову и сломал шею. Но ведь нет, он не виноват...

22 авг 2018 в 13:51

Респект таким девушкам вами не страшно будет идти по жизни.

Фото пользователя
22 авг 2018 в 15:30

Такой крупный объект, а видео камер нет...До сих пор поражаюсь, что у нас в городе во многих ТЦ и магазинах, бассейнах и пляжах нет видео наблюдения...везде висят муляжи...при полной стоимости видеонаблюдения в 60-100 тыс рублей (копейки для таких объектов)...

22 авг 2018 в 16:07

Родные и друзья Артура очень благодарны парням и девушкам, принимавшим участие в его спасении. Мы прекрасно осознаём, что благодаря их помощи у Артура появился шанс, а у нас надежда на его спасение. Мы молимся о его выздоровлении, и всех кто искренне переживает за Артура приглашаю мысленно присоединиться к просьбе о его выздоровлении. А всех комментаторов пишуших всякую гадость, прошу убрать свои грязные рученки от нашего горя. Лучше постарайтесь сделать доброе дело- почуствуйте себя человеком!