17 апреля суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

21 авг 2018 в 17:29

что его ждать. пенсию если только до 80 подымит. мы же хорошо жить стали по его мнению правда работы нет. все из китая везется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2018 в 17:29

наверняка пожелтевшие листья красить будут, и газон с футбольного поля разрежут и вдоль дороги настелят

Фото пользователя
21 авг 2018 в 17:30

Ну теперь «понятен» и интеллект светофоров на станционной.Сам и «испробует» первый:)

ОТВЕТИТЬ
горожанка
21 авг 2018 в 17:33

Это конечно, за каждым деревом может быть враг, но деревья жалко. Бензина и пыли у нас и так хватает. Вот бы взяли и выделили федеральные деньги, чтобы потом на этом месте организованно высадить деревья.

21 авг 2018 в 17:34

Да замечательно! Повод навести порядок

ОТВЕТИТЬ
Мдя
21 авг 2018 в 17:40

Их сиятельство наверное настоящей России и не видели никогда. Только напомаженные фасады и довольные мордахи своих ставленников.

Фото пользователя
21 авг 2018 в 17:50

А Психа который сбежал уже поймали?

ОТВЕТИТЬ
Олег 09
21 авг 2018 в 17:52

Президента нужно вести в город по объездной дороге через хилокский рынок. Может там закончат многомесячный ремонт дороги. А то все лето по пробкам ездить надоело.

21 авг 2018 в 18:00

Чтобы по кустам никто не прятался?

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2018 в 18:00

Партизан боятся?

Анна
21 авг 2018 в 18:08

Его самолёт приземлится на станционной?

я не робот
21 авг 2018 в 18:19

Креаклы, а почему, я вот часто замечаю, советское шоссе, бердское шоссе, загородные трассы часто подстригают кустов и травы. Там путин каждый день проезжает штоле?

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2018 в 18:31

А плакаты "Мы безмерно рады повышению пенсионного возраста! Так держать!" развесили?

Думающий
21 авг 2018 в 18:45

Как уже достали Нгс ко всему нвходить свое объяснение, теперь любое событие будут освещать как к приезду Путина. А люди и довольные

Свистун-с-приплясом
21 авг 2018 в 19:16

Правильно делают! Деревья, возможно, током бьются при приближении)))а трава, вероятно, имеет острые, секущие края)))

Фото пользователя
21 авг 2018 в 19:19

Какая "показуха", люди, вы забыли в голову можно не только "есть"?
Стрижка кустарников и травы проводится по соображениям безопасности!

местные
21 авг 2018 в 19:33

От пл.Маркса до Меги столько бетонных заборов - зрелище ещё то! А "они" ещё по этой улице президента возят от нового моста. И сейчас наверно здесь же в академ проедут.

Живу здесь
21 авг 2018 в 19:46

Обычная плановая работа. Когда все тоже самое делали на Большевичке, никто не верещал про показуху. Да и вообще, вот если бы с Красного проспекта вдруг убрали весь тот ср...ч, что устроили из-за светофоров и поребриков, тогда можно было бы думать, что кто-то из- верхов приедет. С июня как раскопали для кабелей, так и стоит все. Ни одну копанину не заделали, сыпься, песок, по улицам. Дожди идут, вода под асфальт уходит, его снизу подмывает а песок на дорогу да в ливневку. А потом удивляемся - почему это вдруг асфальт кругом проваливается, а ливневка забита. Только-только новый асфальт положили - теперь поребрики меняем. А какого овоща??? Стояли гранитные, их еще на 1000 лет хватит. Нет, раздолбали тротуары и часть проезжей части и ставят бетонные. Не иначе чей-то сынок производством занялся. Грязь, пыль и закапывание денег в землю. Это ли не показуха и имитация бурной деятельности? А вы про траву

:)))
21 авг 2018 в 19:47

Кустарники вырезают, чтобы все желающие могли спокойно встать на обочине вдоль дороги, по которой будет следовать кортеж, и радостно махать вослед царю. :)))

ОТВЕТИТЬ
гость
21 авг 2018 в 19:53

На Порт-Артурской тоже траву косят. Там сроду ее никогда не косили, туда тоже чтоли поедет?)))

водитель
21 авг 2018 в 20:51

видел в кыштовском районе вдоль дороги кусты рубили, там кого то ждут?

я не робот
21 авг 2018 в 22:19

Креаклы с бурной фантазией, почему только минусим, а не аргументируем?

Фото пользователя
21 авг 2018 в 23:02

кто со мной "ку" делать?

21 авг 2018 в 23:49

пусть его провезу. по улице петухова до хилокскогл рынка....пусть посмотрит , что там творится и в каком состоянии дорога....

22 авг 2018 в 09:02

Зимой вроде приезжал. Теперь чего занесло опять и куда пожалует?
Снова прохода не будут давать.

Afrodita
22 авг 2018 в 09:53

Видимо, у ио не очень дела, раз Сам приезжает перед выборами.

Фото пользователя
22 авг 2018 в 10:17

"официально о датах приезда не сообщалось" - вы бы хоть погуглили для приличия сначала

22 авг 2018 в 13:18

было бы печальнее если бы начали косить деревья и рубить траву ))

22 авг 2018 в 13:19

а возле аграного университета траву постоянно косят.
думаете, что каждый день готовятся к приезду Путина?

22 авг 2018 в 13:22

на Богаткова возле Есенина перенесли остановку и сделали карман между остановкой и переходм.
Теперь, чтобы дойти до перехода, выйдя из автобуса, надо выходить на мостовую или вышагивать по поребрику.
Что за дебильная мода - постоянно переносить остановки?

Фото пользователя
22 авг 2018 в 15:36

Интересно, а он понимает, что прекрасные дороги, чистые газоны, это только у него...