24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Александр
21 авг 2018 в 12:00

Не надо рекламировать наши квартиры в центре! Пускай берут новостройки, в стрижах, слободе, мжк и тп. Не обращайте внимание на отсутствие общ транспорта, школ, дет садов, поликлиник, да даже просто ливнёвок. Это новое жильё, берите его, это круто. А старьё по первой линии, это ту мач. И не надо думать что ремонт сделать всегда можно, а вот перенести квартиру к метро никак...

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 авг 2018 в 12:00

Не надо рекламировать наши квартиры в центре! Пускай берут новостройки, в стрижах, слободе, мжк и тп. Не обращайте внимание на отсутствие общ транспорта, школ, дет садов, поликлиник, да даже просто ливнёвок. Это новое жильё, берите его, это круто. А старьё по первой линии, это ту мач. И не надо думать что ремонт сделать всегда можно, а вот перенести квартиру к метро никак...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2018 в 12:04

Цены то может и подросли, но на счет покупательской способности населения сильно сомневаюсь.

Дениска
21 авг 2018 в 12:05

Вообще не понимаю смысла хрущей в акадэме.
Если деньги есть, то надо брать нормальную квартиру в новых домах.

ОТВЕТИТЬ

Внуки наживаются тем, что бабушки заработали.
У самих-то способностей заработатб даже на студию в 15 кв. м. нет.

ОТВЕТИТЬ
покупательница
21 авг 2018 в 12:18

Давно искала квартиру с измельчителем мусора! Сколько она там? 12? Да фигня! беру не глядя!))

ОТВЕТИТЬ

".... 3-комнатная квартира рядом с НГУ за 6,4 миллиона рублей..."

Совсем с ума сошли с такой ценой?))))
Где-то далеко за городом, на отшибе старую "хрущевку" и за такие деньги?
Да в "Оазисе" (а это почти центр) на этапе стройки можно купить такую же за 5 млн.
И квартиру - НОВУЮ!

ОТВЕТИТЬ
45788
21 авг 2018 в 12:33

хочу квартиру б/у, но боюсь, что за каждый просмотр придется платить...

Вера
21 авг 2018 в 12:38

Так-то оно и так. Может быть. Но наша квартира около м. Маркса (4 минуты ходьбы), кирпичный дом, трешка неубитая - 2,8 млн край. И то фиг купят. Хотела поменять на двушку у/п, но куда там.

Светлана В-ва
21 авг 2018 в 12:44

когда покупали квартиру, а искали именно хрущ-кирпич, то сначала думали что сейчас будем выбирать из массы вариантов, торговаться спрос же типа низкий, а вот извините хрен вам. Квартир мало по сути в нужном месте, нужной планировки и за устраивающие адекватные деньги.Это вот этих с измельчителем мусора бери не хочу)) Три месяца я была подписана на обновления с сайтов недвижимости прежде чем нашли нужное.

Фото пользователя
21 авг 2018 в 12:57

Ну продавать можно за любые деньги. За какие продашь в итоге - вот вопрос. О этом бы хотелось бы экспертного мнения.

21 авг 2018 в 13:18

В хрущевках есть плюсы,это малоэтажность,а значит все соседи знакомые,зеленые нешумные дворы,близость к метро,атмосфера добра,но убивает их площадь,я уже точно не смогу жить в этих сарайчиках фактически без кухни и потом там каким то старьем веет.многие дома в аварийном состоянии,на той же студенческой скобами стены скреплены.нет я лучше не окраине,но в просторной двушке с кухней 14 м2.

ОТВЕТИТЬ
pov
21 авг 2018 в 13:31

цены конечно сильно завышены. Но многие хрущевки и сталинки простоят еще лет 100 без проблем, чего не скажешь о новострое.

ОТВЕТИТЬ
Rich
21 авг 2018 в 14:41

Всегда имела твердое убеждение-покупать жилье нужно только советское. Не доверяю я современным технологиям строительства

21 авг 2018 в 16:10

мы продали в матрёшках новую 3к.74 кв.так там стены тоненькие всех соседей слышно хотя кирпичный дом.перегородки из сибита бельё махом высыхало.Купили в сталинке 80кв.стены метровые потолки высокие метро 4 остановки.

стройка
21 авг 2018 в 16:33

Да бред это,про якобы популярность хрущей. Просто ценники на них неадекватно высокие выыставляют - да кто их покупает?! Зачем человеку адекватному это гнилье?! Там же все гнилое'от коммуникаций,проводки до стен и перекрытий. Как его не раскрашивай,не замазывай - гнилье это гнильем и останется.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2018 в 19:02

сами покупали только вторичку!новострой не вариант!!!даже сгущенка лучше ссср.что говорить о домах?

22 авг 2018 в 09:16

Чего бы там не говорили, а СССР лучше.))

Фото пользователя
22 авг 2018 в 12:05

Даже для Академгородка цена не адекватная! На сквозь гнилые трубы и панели скоро сложатся как карточные домики. Самые лучшие "советские дома " на Богдашке - еще сто лет простоят...

Загрузка...