7 декабря вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Робин Гуд
20 авг 2018 в 21:01

Чиновники в мэрии должны прекратить выдавать ЭТО за "искусство". Стыдно, господа

ОТВЕТИТЬ
DEV
20 авг 2018 в 22:27

проект показывает, что сходить в Новосибирске на коляске в кино так же трудно, как забраться на стену

Фото пользователя
20 авг 2018 в 20:51

Инвалидам в городе только по стенам забираться. Нормальных пандусов на весь город раз два. Новосибирск город безграничных возможностей? Ну только если для тех кто в мэрии работает, но ни как ни для инвалидов.

ОТВЕТИТЬ
Стелла
20 авг 2018 в 20:54

Терешкова в своем репертуаре, перформанс на грани маразма. Только людей пугать. Вот что подумает случайный прохожий? Два варианта - напугается или пожмет плечами

20 авг 2018 в 20:51

Анна, Вы бы лучше начальнику своему на раздолбанные тротуары показали, зимой еще и не чищенные. А то у нас инвалидам скоро реально проще будет по вертикальной стене на инвалидном кресле вверх ехать, чем по горизонтальному тротуару куда-либо вообще((

21 авг 2018 в 09:21

Тоже мне "Арт-объект". Ничего не видно, творчества ноль. Модные слова зато знаем.

Фото пользователя
20 авг 2018 в 20:46

Дичь какая...

Из 70х
20 авг 2018 в 20:56

А то что этот "арт объект" может вечером напугать не слабо не додумались? Что за мода, любой бред, называть "арт объектом"

И..?
20 авг 2018 в 21:43

-Новосибирск- город безграничных возможностей.-
Поржал и в приподнятом настроении пошел спать.

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯ
20 авг 2018 в 22:28

Была я, помнится, в ККК им Маяковского на концерте Lacrimosa. Одного из зрителей в инвалидной коляске заносили двое мужчин, тк пандусов там и в помине не было.

123
21 авг 2018 в 10:37

А че не на мэрию повесили? Я надеюсь это безобразие уберут еще до того момента, когда он сам отвалится на кого-нибудь. Ну и помощничков себе Локоть набрал.

Гость
20 авг 2018 в 22:19

Провокация. Художника к административному штрафу.

рзшрзшр
20 авг 2018 в 22:55

«Новосибирск — город безграничных возможностей» - вот неправда.
С коляской фиг пройдешь, не говоря уже о людях в инвалидных креслах. У нас город абсолютно не пригоден для людей с ограниченными возможностями.
"В нем столько позитивной, безграничной энергии!" - не вызывает у меня таких чувств данная композиция на стене

5455
21 авг 2018 в 07:33

типа места для инвалидов обозначили?

Фото пользователя
20 авг 2018 в 21:05

Вот что за бред??? Повесили коляску ((( Выставки надо делать в отведённых для этого местах!!

Все от безделья это...

алексус
20 авг 2018 в 21:28

издевательство какое-то...

Ольга
20 авг 2018 в 23:37

больше похоже на намек на отсутствие пандусов

лена
20 авг 2018 в 21:02

я в шоке от разбазаривания государственных денег. зачем это? я наверное ничего не понимаю в искустве. но, шокирует: не лазь по стенам или окажешься в инвалидном кресле, а о самолетах придется толтко мечтать?????????????????? или о чем эта , как там её назвали: инсталяция??????

ОТВЕТИТЬ
Трекер
20 авг 2018 в 23:30

Терешкова, как всегда!

ОТВЕТИТЬ
Иван
20 авг 2018 в 21:26

Задумка хорошая, но вот размещение на задворках сразу показывает реальное отношение госпожи Терешковой. А страница FB все слова стерпит...

112
21 авг 2018 в 00:15

Вот часто не понимаю я современных художников... Представляю, как будет выглядеть инсталляция например осенью или зимой... мокрый холодный грязный дождь насквозь промочит и будет стекать по одежде манекена или, например, зимой на лице будет лежать снег... Для меня это противоестественно и кощунственно будет выглядеть. Воспринимается то как человек... А то и голуби... как бы сказать.... украсят всю композицию.... Наверное, автор в порыве позитива в момент создания композиции об этом не думал, да и Анна Терешкова тоже, принимая решение о размещении.. Но если бы объект был размещен где- то внутри здания, на ярко раскрашенной стене - действительно вызывал бы позитив. А так - ну сострадание, за что ж вы его так?...

Фото пользователя
21 авг 2018 в 08:53

Неравнодушные прохожие будут звонить в спас и милицию. Ума - палата.

Фото пользователя
21 авг 2018 в 11:49

Это здание уже ни чем не испортить....)))

21 авг 2018 в 11:56

"новосибирск - город безграничных возможностей" для инвалидов - звучит как издевательство :/

Эдичка
20 авг 2018 в 20:45

Прекрасный проект художника???? Я так давно не смеялся.)) Художника нужно отправить на завод. Мужики там ему придумают занятие.

Фото пользователя
20 авг 2018 в 22:58

Им там что, заняться не чем?!

20 авг 2018 в 23:48

там точно манекен?

21 авг 2018 в 08:26

бред какой то надеюсь на голову не упадет прохожим

вера
21 авг 2018 в 07:48

УЖАС...

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2018 в 22:29

В Красноярске то же самое на стене ДК, только там скелет в коляске

стальные штуки
21 авг 2018 в 00:35

Наверное это должно быть прикольно, но учитывая где мы живём и в каком состоянии пандусы и все что касается инвалидов... Просто позор

Машуль
21 авг 2018 в 07:59

Арт Хаус по Терешковски.

Не понял
21 авг 2018 в 07:59

Эээ... если честно, то смотрится очень странно. И не оригинально точно. Я конечно извиняюсь, то госпожа Терешкова вместо того, чтобы философствовать на эту тему, лучше бы реальные шаги делала для улучшения жизни инвалидов в городе. А то у нас обычным людям порой не пройти не проехать, а людям с ограниченными возможностями тем более.

Сатурн почти не виден
21 авг 2018 в 09:00

У нас своих мало арт - художников? Посоветовались бы ,в конце концов, с новосибирцам, уж они точно подсказали бы объект для инсталляции .
Ужасно . Красноярец ликует?!

Елена Мамаева
21 авг 2018 в 10:01

полный бред!не таким образом надо привлекать ВНИМАНИЕ , лучше создать комфортную среду;чтобы люди с ограниченными возможностями могли быть более мобильны! А привентить к зданию манекен такого характера,ну что сказать- ерунда полная

21 авг 2018 в 11:05

Это чудо напротив нашего офиса напротив висит. Чуть кондрат не хватил, когда первый раз увидела.

Фото пользователя
20 авг 2018 в 20:45

Ну, не знаю, что и сказать....

Дениска
21 авг 2018 в 07:39

Лучше бы памятник Ленину на стене установили. Это как-то понятнее и ближе народу.

Житель НСК
21 авг 2018 в 08:24

Жаль, мэрия не может найти ни одного предпринимателя в Сибири, кто бы отремонтировал Маяковский. Зал-то побольше чем в Победе будет. Вероятно проще снести и построить отель (главное правильно подписи собрать, чтобы не было смешно как с администрацей).

гомункул
21 авг 2018 в 09:11

технический прогресс освободил человека от повседневного тяжёлого физического труда. думали, что человечество реализует свой творческий потенциал, а на деле вот такие инсталляции. пшик, короче, а не творчество.

Фото пользователя
20 авг 2018 в 20:46

Крутая инсталляция, лет 5 назад в Красноярске видел! Круто что у нас установили!

ОТВЕТИТЬ