18 июня пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

20 авг 2018 в 19:56

эх... остается только копить и мечтать

Факт
20 авг 2018 в 19:57

И для сравнения рядышком Эталон на Донского 21/1. Там была ужасная дорога, на Дачной (которая превращается в канал Венеции после дождя). Дорогу пару месяцев назад типа отремонтировали, но главное как: 20 метров нормально, потом бац! дырка возле люка, потом опять 20 метров нормально и снова дырища. Как так можно ремонтировать? Что это за бред? Едешь как по автодрому выпоняешь элемент змейка.

лена
20 авг 2018 в 21:07

да, дом шикарный. но, знаете, что поражает, они строят рядом, а вокруг нет пыли, мусора, грохота. не знаю кто глава компании русь, но лично у меня, он вызывает уважение, тем, что строят без грязи и грохота. у меня родственники живут на дуси к. и рядом стройки. так там такая грязь, грохот, пыль, кривые заборы и тд. а у руси, вокруг строительства красивый забор , цветы, дереаья посажены и чисто!!!!!!!! ну, ведь как то руководитель смог заставить работать, чтобы был порядок!!!!!! уважение!

ОТВЕТИТЬ
лена
20 авг 2018 в 21:14

кто руководитель руси? так как вызывает строительство только уважение. в мэры не хочет пойти? глядишь, и город бы изменил!!!!! как собянин москву.
просто проходила возле стройки руси. и поразилась: травка зеленая, цветочки, красивый забор, нет грязи и пыли, нет грохота. а потом вышла на дуси ковальчук, а там иная стройка: перекошенные заборы, грохот, пыль, грязь. вот и сравнила.

ОТВЕТИТЬ
951
20 авг 2018 в 21:26

Что то рекламой попахивает какой то Руси.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Юрьевич
20 авг 2018 в 21:31

Рыбаков строит, как для себя 👍 пожалуй лучшее качество.

Katerina
20 авг 2018 в 21:45

Громко сказано - 50 метров дороги для поворота перед светофором расширили и сразу почему то вся дорога стала трёх полосной? Пробки по утрам никуда не исчезнут из за ваших строек!

Из центру
20 авг 2018 в 22:38

Все равно, господа, это уже не Центр, а начало выселок.

Survivor
20 авг 2018 в 22:55

Правильнее было бы писать, что Русь сделала а-ля сопло Лаваля из Тимирязева, на участке от Дачной до Плановой (двухполосная улица при приближении к Плановой и Дачной на 50-100 метров превращается в трехполосную).

Survivor
21 авг 2018 в 18:21

Был свидетелем как Русь эту дорогу расширяла - на месте, где сейчас столб с пешеходом были деревья и тротуар вдоль Тимирязева до Дачной. Дерево спилили, тротуар раскопали и огородили, на тротуар, который на другой стороне можно перейти только по газонам и кустам, посаженным этой Русью. Что я и сделал, в принципе ))))))))))))

Загрузка...