19 января вторник
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

20 авг 2018 в 11:09

Тысячи трупов каждый год по схеме брошенный в правом ряду большегруз - легковушка.
Почему не запретят остановку на городских магистралях? Ах да, у нас же других дел по горло....

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2018 в 11:09

Тысячи трупов каждый год по схеме брошенный в правом ряду большегруз - легковушка.
Почему не запретят остановку на городских магистралях? Ах да, у нас же других дел по горло....

ОТВЕТИТЬ
_alex_
20 авг 2018 в 11:23

да что вы на нее накинулись, она же наверняка поворотник включила, а маз просто как назло без водителя был и не смог ей дорогу уступить.

ОТВЕТИТЬ
наткаах
20 авг 2018 в 11:27

там есть парковочный карман, есть даже за поворотом место для парковки! грузовок,однозначно,виновен,! нельзя парковаться где и как хочется! хоть бы мишалку включил!

ОТВЕТИТЬ
_alex_
20 авг 2018 в 11:28

сегодня утром еще одна тетя притерла то-ли грузаля то-ли спецтехнику, на ватутина рядом с развязкой бугринского. Всей бочиной пробороздила. С ребенком еще была.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2018 в 11:32

Машина из Алтайского края...Куда же она так летела. Печальная история. Жаль человека.

))))
20 авг 2018 в 11:38

Тут только два обьяснения- или суицид или стало плохо за рулем.
ПыСы: отказало рулевое, это мало вероятно, был бы тормозной путь.А рулевое и тормоза- это один случай на сто миллионов.

ОТВЕТИТЬ
СОва
20 авг 2018 в 11:42

НГС, вы хоть читаете свои статьи перед публикацией? Сначала пишут Женщина 1957 года, потом 1967 дальше..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2018 в 11:49

Ой... да еще и на пруле!((

может резина была ущатаная. стрельнуло колесо вот и потянуло вправо, а там грузовик. щас многие ездят на старой резине, экономят. часто вижу на резине, которой на утилизацию пора, или на зимней без шипов некоторые умники ездят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2018 в 11:50

Давно пора убрать большегрузы из города. Чадят, еле ползут, создавая пробки. Мешают солидным, серьёзным людям передвигаться по важным делам.

Фото пользователя
20 авг 2018 в 11:53

На стоянке он остановился... Ну-ну! Под суд его!!

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2018 в 11:54

Противоподкатное устройство у камаза простое смешное-чисто чтобы было. Техрегламент допускает такое?

Фото пользователя
20 авг 2018 в 12:01

Скорее всего телефон виноват. Отвлек от дороги.

ОТВЕТИТЬ
ыыы
20 авг 2018 в 12:05

Полгорода уже заставлено этими грузовиками и прицепами, из которых водитель "в киоск вышел" на пару недель. Железнодорожная и Станционная - это вообще свалка грузовиков в правой полосе.

beatriss
20 авг 2018 в 12:31

Должна же быть причина увода машины в право. Могли подрезать, нужны свидетели происшествия.

ОТВЕТИТЬ
Жесть
20 авг 2018 в 12:42

ГИБДД видно заняться нечем,все ловят по пятницам пьяных водил,предварительно накануне сообщив об облавах по всем новостям и сарафанному радио,даже смешно.. Займитесь уже нормальной нужной работой,сколько большегрузов и фур днями и ночами торчат на полосах движения без оснований в черте города. Буквально вчера вечером две фуры на крайней правой полосе на Немировича-Данченко рядом со строящимися домами №150/6 и 150/7 на приколе стояли. Кстати там с вечера до утра вся полоса забита частными авто-устроили себе стоянку..

ОТВЕТИТЬ
Свои
20 авг 2018 в 12:47

Тут надо разобраться,когда произошло столкновение,может в темное время суток под утро и водила и хозяйка грузовика врут ? Хотя да и так однозначно видно виноват водила большегруза и должен ответить по всей строгости закона.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2018 в 13:15

Согласно ПДД большегруз большегруз должен был включиьть аварийки и выставить знак так как встал на проезжей части в правои полосе а нен на обочине

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2018 в 13:44

женщина за рулём. этим всё сказано

Оксана
20 авг 2018 в 13:54

Так как летают в городе с выпученными глазами, не мудрено. Возможно пыталась кого обойти с права но не вышло либо красоту наводила.

ъъъ
20 авг 2018 в 14:13

"Что за пингвин тошнит тут в середине, прижмусь я к нему поближе, обозначу кто он есть на дороге, а кто я <оставляет 30 см между бамперами, перекрывая себе же обзор>. Вот гад, ничего не понимает. Объеду справа и проучу <жмёт на газ, выворачивает руль>, Ой!" - как-то так.

новый автор
20 авг 2018 в 14:39

Всем, кто ругает водителя грузовика. Езжу там каждый день на работу и ехал сегодня. Грузовик стоял в парковочном кармане, абсолютно не мешая движению по крайней правой полосе. На фото - пожарная машина стоит в крайней правой полосе, а грузовик, машина ГИБДД и вторая пожарная (за машиной ГИБДД) стоят в кармане.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2018 в 17:06

Понятно, что тетка- хозяйка МАЗа , будет выгораживать своего водилу, тем более, что пострадавшая сторона уже ничего доказать не сможет.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2018 в 19:58

Соболезнования родственникам погибшей женщины. Кто бы ни был в новат, семье ее уже никто не вернет...

ОТВЕТИТЬ

Безопасные Тойоты, ага.

Анастасия
20 авг 2018 в 23:32

Я думаю, что тёте просто плохо стало. Не молодушка уже.И вот результат.

Татьяна
21 авг 2018 в 00:31

Соболезную . Могла уснуть за рулем , стало плохо . А еще каждый наверно видел и по себе знает телефоны ..... Многие едут уткнувшись в телефон ...Страшно становится о чем думает человек ????

Пульман
22 авг 2018 в 00:24

Вчера утром ехал через мост северного объезда в 08:00 на мосту стояла фура и занимала целый ряд. Вечером в 18:30 ехал назад фура также стояла на мосту.
Позвонил дежурному гибдд, пришлось даже его убеждать, что это нарушение грубое пдд и очень опасно и что ночью возможно...
К слову убрали фуру в итоге ... но почти 12 часов она там стояла

ОТВЕТИТЬ