28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

17 авг 2018 в 15:08

Как приближаются выборы, так в России один садится в истребитель, чинуши меньше рангом в планеры и кукурузники, главы сельсоветов на воздушных шарах и воздушных змеях!!!)))) Не удивлюсь если написано где нибудь в Уставе Единой России: "ВСЕМ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ НАЙТИ СЕБЕ ВОЗДУШНОЕ СУДНО И ПОКАЗАТЕЛЬНО ПОЛЕТАТЬ" !!!)))

ОТВЕТИТЬ
горожанин
17 авг 2018 в 15:14

"нужными" делами занимается прокуратура

Вопрос
17 авг 2018 в 15:20

горожанин, у нас всё неправильно и не так. Нужно, чтобы всё стало дорого и «нерентабельно».

кузнец нам не нужен
17 авг 2018 в 15:23

Чем угодно занимаются, а на реальные проблемы дают отписки.

Вопрос
17 авг 2018 в 15:25

А со спецтехникой, генерирующей угрозы, с какой-то привязкой к связи, бороться никто не хочет. Это чтобы от остальных моментов отвлечь и нераскрытых дел.

Mikhail
17 авг 2018 в 15:27

Поэтому у нас никогда не будет планерного спорта на том уровне как в других странах, потому как у нас законы не позволяют создавать свои планера весом больше 115 килограмм и летать свободно не дают особо.

Фото пользователя
17 авг 2018 в 15:30

Молодец Травников, летает. Но до Путина пока не дотягивает, тот на боевом истребителе летал. Но я думаю время есть, и если Травников у нас тут себя проявит, то пусть он будет приемником и следующим Президентом. Хотя мне больше нравятся президенты-разведчики, такие как Путин, Штирлиц и Зорге.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2018 в 16:09

Прокуратуре смотрю делать больше нечего, как цепляться к людям?

ОТВЕТИТЬ
Измигун Сардониев
17 авг 2018 в 16:25

А за горшками в обское водохранилище нырять будет?

17 авг 2018 в 16:27

Ни дня без травникова по всем СМИ ...

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2018 в 16:35

Подверг опасности особо ответственное лицо...
Как такое можно????

17 авг 2018 в 16:36

Главное что бы , если придется , грамотно стерхов запустил!

ОТВЕТИТЬ
ПЭНСИОНЭР
17 авг 2018 в 17:45

По всей видимости Травникову приглянулся Новосибирск .Интересней жить и для работы простор.

zst
17 авг 2018 в 17:52

Ну как еще Травникова попиарить?
На подводной лодке покатать?

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2018 в 19:08

А мог бы и помочь области.....

Фото пользователя
17 авг 2018 в 20:54

Владимир Кочкин прокурору: А что,я "птица подневольная",куды скажут,туда и полечу :)))

Кулибин
17 авг 2018 в 22:20

Тоесть площадок 23, и их законность проверяется ежегодно?! За одну проверку невозможно выяснить?... это как инвалидам без ноги нужно ежегодно приходить на врачебную комиссию и доказывать право на инвалидность. Бюрократия во всей красе.

Фото пользователя
17 авг 2018 в 22:22

Над горящими свалками пролетал?

Фото пользователя
18 авг 2018 в 09:30

Спросить бы транспортную прокуратуру : почему не строится ж/д Тюмень - Томск, с замыканием севера НСО и Омской области на неё - и сопутствующие автомагистрали. Это если о масштабных транспортных проектах. Будет там цивилизация - тогда и Новосибирск перестанет разбухать до безобразия.

Фото пользователя
18 авг 2018 в 09:57

ж/д Томск - Куйбышев

I Am Nlk
18 авг 2018 в 14:34

А какое время было? Рабочее? Шучу.

сибиряк17
19 авг 2018 в 12:17

транспортники спят и видят лишь бы палку выполнить. сразу видно отношение к новому губернатору у них не очень, ну нечего перестановки и транспортную ожидают

ljgfuy
2 мар 2020 в 20:30

Не связывайтесь с губернторами ! Вот Юрченко тоже был ... и где он сейчас !