24 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

123
16 авг 2018 в 18:30

Всё правильно делает. Не качественные услуги должны уйти с рынка.

ОТВЕТИТЬ
123
16 авг 2018 в 18:30

Всё правильно делает. Не качественные услуги должны уйти с рынка.

ОТВЕТИТЬ
Вечно не доволен
16 авг 2018 в 18:32

Ходишь потом после таких, зуб по 2 неделю выдрать боятся, пока 100 анализов не соберут

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2018 в 18:33

Правильно делает, что требует и пусть законодательно присудят! Нужно отвечать за свою халатность... или таким способом научить лучше выполнять свои обязанности. В сфере медицины недопустимо халатное отношение к пациентам!
P.S. Если бы он был здоров, он больше бы заработал.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
16 авг 2018 в 18:45

А говорят - регулярно посещайте стоматолога. Вот так и посетишь...

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2018 в 19:16

"В августе 2018 года семья подала иск о некачественной медицинской помощи на оба лечебных учреждения в Бердский районный суд" - на какие именно? Так неудачно ему "пролечили" зуб в бердской стоматологической поликлинике. Потом, насколько я помню, его в бердском же стационаре как-то полечили пару недель и выписали в как бы удовлетворительном состоянии. И когда ему после выписки из бердского стационара стало хуже и отвезли на Скорой в обл.больницу, во время операции и пережил клиническую смерть, впав после нее в кому. Итого ТРИ больницы, в последней из которых случилась сама "клиника", но при этом случилась она во время попытки его вылечить, и вообще не по вине облбольничных врачей.
Так и на которые два из этих трех лечебных учреждений семья больного подала в суд?

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2018 в 19:26

А иск-то к кому? К стоматологам или к областной?

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
16 авг 2018 в 20:01

Требовать больше денег - конечно, надо! Но, честно говоря, только этого мало. В голову попутно приходят экстремистские мыслишки, но увы - сиё непропускаемо

ОТВЕТИТЬ
стальные штуки
16 авг 2018 в 20:33

Нашими налогами платят за чужие ошибки. Это не медицинское учреждение ошиблись, а конкретные лица

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2018 в 20:54

Особо бросается в глаза один факт- участник данной публикации причастен к медийному ремеслу. Но корреспондентам НГС невдомек, сколько подобных ситуаций, достойных пера корреспондента, еженедельно случается в каждом отделении горбольницы в отношении нескольких простых, не причастных к власти и СМИ, пациентов! и это -факт. но эти факты не освещаются НГС, почему-то.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
16 авг 2018 в 21:37

Столько все равно не выплатят . Но разве это много ? За ним теперь нужен уход постоянный значит мать работать не может все очень дорого . И сколько времени он будет находиться в таком состоянии тоже не известно а кушать надо пеленки таблетки и другое . Кто не сталкивался с проблемами которые возникают когда дома лежачий больной тому не понять . Да собственно и не надо, никому такого не желаю .Это страшно , особенно сейчас в нашем государстве , когда ты остаешься с этим один на один .

Sofi
16 авг 2018 в 23:06

Вот он менталитет наш - "Сына не вернуть , зачем требовать деньги"???? Это человек !!! Человеческая жизнь бесценна !!!
За ошибки надо платить !!! Пусть в этой ситуации деньгами !!!!
Сколько планов !!! Сколько всего не реализовать !!!! Впереди была вся жизнь !!!!
Очень жаль парня и его семью .
Люди ! Будте добрее !

007
16 авг 2018 в 23:14

Уход , может на сиделку , может на лечение ему за границей )

Новосибирец
16 авг 2018 в 23:34

Врачи должны нести ответственость, а иначе как? Такие страдание принесли людям; пусть хотя бы деньгами расчитываются.

Пегас
16 авг 2018 в 23:52

Ниито давно уже стали лицемерными коммерсантами

палыч
17 авг 2018 в 00:20

вот как к этому относиться? это судьба? или это могло случиться с каждым? или это врачи виноваты?

17 авг 2018 в 03:36

мама - Успокойтесь. !!! и почитайте расценки откуда 5 млн! людям в катострофе 1 млн. дают.. --- а стоматологи уже перешли ту грань ( частные,плюс зарубежные) я тоже боюсь мост ставить.. Увы все Произошло

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2018 в 05:37

Надо не только деньги требовать,но и под статью подвести.Чтобы поменьше было таких дантистов.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2018 в 08:12

размер требуемой компенсации вполне адекватен. если бы не инфляция еще. но в принципе можно в недвижимость вложить и получать средства для содержания сына по минимуму. был бы хороший прецедент, а то ценники то в стоматологии платной просто конские, ответственность тоже такая же должна быть

111111
17 авг 2018 в 08:16

Если я правильно поняла текст статьи, то мужчина сейчас подобен овощу ---- за ним нужен уход. Поэтому надо деньги. Фактически, мама должна сидеть с ним и кроме этого надо нанимать мед сестру. ПРАВИЛЬНО ЖЕНЩИНА ПРОСИТ .

сережа
17 авг 2018 в 11:06

надо наказывать врачей строго

ОТВЕТИТЬ