NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Видео: на Ипподромскую выбежала перепуганная овца

Видео: на Ипподромскую выбежала перепуганная овца

От страха овца постоянно кричала

Водители попытались прогнать её с дороги

Утром 16 августа на проезжую часть улицы Ипподромской в Калининском районе Новосибирска выбежала овца — водители попытались прогнать её с дороги.

Инцидент произошёл в десятом часу утра недалеко от остановки «Жилмассив Плехановский».

«Начала объезжать автобус и услышала, как люди кричат. Смотрю в окно, а на меня бежит овца. <…> Овцу все подгоняли, машины ехали медленно из-за этого. Животное кричало. <…> В какой-то момент она перебежала дорогу и отправилась в сторону частных домов», — рассказала корреспонденту НГС автор видео Алиса Богомолова.

По наблюдениям Богомоловой, домашние животные встречаются на Ипподромской регулярно.

«Рядом частные дома, и оттуда постоянно выбегают животные: то коровы, то овцы, то куры. <...> Видимо, и эта овца оттуда. Может, забыли калитку закрыть», — добавила девушка.

В начале этой недели квадроцикл с пассажиркой из Новосибирска попал в ДТП с овцой в Республике Алтай. Происшествие случилось в Чемальском районе днём 14 августа.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140). 


Александр Сильченко

Скриншот видеозаписи
Видео предоставлено Алисой Богомоловой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления