NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Пять автомобилей пробили колёса в коварной яме на Светлановской

Пять автомобилей пробили колёса в коварной яме на Светлановской

Глубина ямы составила 15 сантиметров

Все автомобили пробили колёса с интервалом в несколько минут

Вечером 15 августа пять автомобилей пробили колёса в глубокой яме на улице Светлановской на границе Заельцовского и Калининского районов Новосибирска.

Об этом корреспонденту НГС рассказала Светлана Луцук — она пробила колёса, когда ехала в этом месте поздним вечером.

«Это рядом с "Большой Медведицей". Мы вечером проезжали там <…> на дороге две огромные ямы, которые находятся в ста метрах друг от друга. Если ехать в плотном потоке, то ямы не видно. Ехали мы со скоростью 40 км/ч. Попали в яму, пробили одно колесо, а на втором вылезла грыжа. <…> Мы отъехали вбок, начали менять колесо. Следом за нами влетели ещё два автомобиля. <…> Пока ждали сотрудников ГИБДД, в яму влетела четвёртая машина. Мы самостоятельно поставили знак на дорогу, потому что шёл большой поток. В итоге, когда приехали сотрудники ГИБДД, уже при них в яму влетела пятая машина. <…> Яма посреди дороги, все пробивают разные колёса: мы два левых, кто-то правые колёса пробивает», — рассказала корреспонденту НГС водитель Светлана Луцук.

Некоторые автомобили пробили сразу два колеса

По словам девушки, попав в яму, она почувствовала сильный удар, а автомобиль ударился поддоном о края ямы.

«Сотрудники ГИБДД замерили, что глубина ямы составляет 15 сантиметров. Повреждаются диски у автомобилей. Будем судиться», — добавила девушка.

Корреспондент НГС направил запрос в пресс-центр мэрии Новосибирска с просьбой уточнить, планируют ли дорожники убрать эту яму и когда именно это произойдёт.

Подобные ситуации на дорогах Новосибирска происходят регулярно. Так, в конце июня два автомобиля пробили колёса из-за люка на улице Гоголя.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Александр Сильченко
Фото предоставлены Светланой Луцук

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления