16 июня среда
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

".... кого-то отвезешь на дачу — новые места увидишь, озёра, водопады..."

Было дело, несколько раз в Плотниково на дачу и с дачи на такси ездил.
Ну там после дня рождения и остальных государственных праздников.
Таксисты молодцы, знают где Плотниково.
Удачи им!))))

ОТВЕТИТЬ
клиент
16 авг 2018 в 07:36

а что не видно наших братьев из ближнего зарубежья?они что не лостойны этого конкурса?они могут,им есть,чем похвастать....

Фото пользователя
16 авг 2018 в 09:29

"...кого-то отвезешь на дачу — новые места увидишь, озёра, водопады." (с)
Хм...интересно, сколько новых водопадов он открыл для себя?
Ну кроме городских, прорывных конечно...диаметром 500))

Фото пользователя
16 авг 2018 в 08:05

Первое место должен занять не тот, кто умеет ездить со стаканом на крыше, а тот, кто умеет ездить без навигатора ))

ОТВЕТИТЬ
Вова кассир
15 авг 2018 в 22:42

Нас после работы разводит корпоративное такси по домам, и один раз данный водитель меня лично вёз.

ОТВЕТИТЬ
Факт
15 авг 2018 в 23:36

По наши дорогам как не езжай плавно, а на кочках и ямах стакан граненый разобьешь и пяти минут не пройдет.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2018 в 22:49

Недавно вызвал машину, сажусь, а там музыка играет, что то знакомое прям сильно знакомое, Соната Арктика, а не "а я ушаночку поглубже натяну", сразу респект и уважуха таксисту.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2018 в 02:53

раньше конкурсы интересней были. Сча лишь бы для галочки.

ОТВЕТИТЬ
иркут
16 авг 2018 в 09:59

не считаю показателем проехать со стаканом на крыше,может нужно проверить на профессилнализм ,например,с Затулинки и до Родников,учитывпя время в пути,выбор маршрута без навигатора....вот тогда сразу видно профессионала...сам бывший таксист 80х

Когда у меня сломалась машина, то я ездил с этим таксистом. Вежливый очень. Поздравляю с победой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2018 в 07:32

Вообще не надо болтать за рулем,и не важно разговорчивый пассажир, располагпет ли он к беседе..А так,поздравляю!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2018 в 07:08

реклама

Фото пользователя
16 авг 2018 в 09:16

Совсем скоро род занятий/профессия «таксист/водитель» канет в лету, целиком и полностью.

16 авг 2018 в 02:51

на весь почти 2х миллионый город всего 19 таксистов. ( супер пупер) . и он в такси 6 лет. Я лет - цать. и тоже хорошие отзывы есть. но я считаю что это показуха,поэтому не Участвовал!!

Надя
16 авг 2018 в 13:14

Я постоянный клиент Атласа, крутые ребята, молодцы! Ни разу не было прокола, волители вежливые, диспетчер всегда интересуется, будут ли дети или багаж и присылает нужную машину. Водители помогают с сумками. В общем, менять не собираюсь, реально молодцы

Фото пользователя
16 авг 2018 в 06:35

..чушь собачья,кем он там стал..за три копейки он извозчик..

Ойй
16 авг 2018 в 09:03

Мне кажется, лучший таксист должен область ещё одной обязательной особенностью - не отпугивать своей внешностью пассажиров. Не в обиду победителю, но... Вот чесслово, я бы к мужчине с такой своеобразной стрижкой в машину сесть побоялась.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2018 в 08:57

Лучьшее такси—раздолбанная и грязная тачка, дорогу покажешь и здача нет, а главное чтоб за 125 рублей через полгорода как на ракете и все красные в кучу.

Загрузка...